Аноним Секретарь• 04 октября 2018
фолликулярная киста, кто понимает
ПМ 3 сентября, 6 делала узи, была фолликулярная киста 6 мм, сказали это не страшно, рассосется, что цикл без овуляции. Это какой цикл, тот что былили вот тот который сейчас?
И сейчас 4 дня задержки, может быть связано с кистой?
Творческий типаж• 04 октября 2018
Может и связано. А ановуляторные цикли может нарушатся цикл. Но тест сделать, мало ли.
Сундучок с каникулами• 04 октября 2018
Цикл без овуляции тот прни котором не забеременеть .
Не выходят яицеклетки когда .
Отжигающая• 04 октября 2018
Да, может не сразу рассасываться, но 6 мм это маленькая совсем, у меня по 5-7 см бывают, угроза разрыва яичника(. Не болит? Тест на Б отриц?
Сундучок с каникулами• 04 октября 2018
А вообще любой диагноз налр у нескольких враче и подтверждать м что советуют разные спрашивать..мнрогип расскажу. Что не страшно или страшно а потом неожиданности
Аноним Секретарь
• 04 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
сантиметров, перепутала
тест не делала
Отжигающая• 04 октября 2018
Ответ дляДежурняшная
сантиметров, перепутала
тест не делала
Сделайте тест. Если - и есть тянущие ощущения, то можно поставить в попу свечку с диклофенаком, хорошо влияет. И на узи сходить. Не поднимайте тяжестей и берегите себя.
Коварная Зая• 04 октября 2018
у меня фолликулярные кисты. на 10,скажем,день цикла нету,на 25-уже есть. и так каждый месяц))овуляция не происходит. менструация как по часикам))
особенность организма в силу гормональных нарушений.
Отжигающая• 04 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Так на 10 день ФК и быть не может, это преовуляционная фаза, вот когда проходит время О, а разрыва фолликула не происходит, тогда начинает расти киста, условно после 16-18-18 дня цикла. У меня О должна быть на 12дц, к 18 дню 7 см киста.
Аноним Секретарь
• 04 октября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
да, я так и хотела после месячный, у меня еще полип матки нашли, хотела сходить на узи в другую клинику.Мне просто уезжать надо и хочется какой то определенности, чего ждать.
Аноним Секретарь
• 04 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
дело в том, что никаких ощущений, ни беременных ни пременструальных.
Отжигающая• 04 октября 2018
Ответ дляДежурняшная
Бывает и так. Делайте тест, потом узи и консультируйтесь с доктором. Стресса сильного нет последнее время? Я не верила гинеколога, когда она сказала, что снижение веса на 5 кг и успокоительные могут вернуть О, у меня годами ФК.
Потом по другим причинам пришлось пить лекарства, на контрольном узи ЖТ.
Аноним Секретарь
• 04 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
да все может быть, я за последние 2 месяца много лекарст выпила, в том числе и гормоны кололи, не связано с гинекологией, может спровоцировало?
Отжигающая• 04 октября 2018
Ответ дляДежурняшная
может быть, это только врач точно скажет