Рогнеда Карповна• 08 октября 2013
Когда записыватся в школу??
Когда прием в первый класс,когда нести документы!?Спасибо!
Заставляличка• 08 октября 2013
можно уже сейчас идти, у нас во многих школах с октября подготовка к школе начинается
Кашпо• 08 октября 2013
у всех по-разному, в нашу в марте начинали записывать, но етсь и те в котрые осенью. лучше в конкретной школе узнавать...
Аннуитет• 08 октября 2013
мы сходили на разведку в августе. сказали прийти в сентябре записаться на курсы. они начинаются в октябре. и так каждый год в нашей школе. мы уже во 2-й класс ходим
Рогнеда Карповна
• 08 октября 2013
да.....сложновато....дело в том,что на курсы не сможем ходить(живем сейчас в одном городе)летом только переедим в другой,где и пойдем в школу!