Аноним_1481• 04 октября 2018

Взорвалась банка грибов

Может можно их как-то спасти,проварить или пожарить.Попробывала один грибочек, нормальный.Закатывала не я,передали с Западной, первый раз вот взорвались
автор Аноним_1481 • 04 октября 2018

Ангел-предохранитель• 04 октября 2018
ви серйозно?
Кондуктор трамвая• 04 октября 2018
Нет!
Блинчик Мой• 04 октября 2018
Безумие и отвага
Бюст Березуцкого• 04 октября 2018
зачем вы его пробовали???? Про ботулизм не слышали???
Инстагра_мерша• 04 октября 2018
хорошо отварить и продержать сутки в уксусе...потом вымочить
Блинчик Мой• 04 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
И нахрен выкинуть)
Плюшевая дыба• 04 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
И нахрен выкинуть)
Дедуськина бабуська• 04 октября 2018
Выкиньте! Похороны нынче дорогие...

Кашка-маняшка• 04 октября 2018
Слабоумие и отвага. Вы в здравом уме такую экономию устраивать? Взвешивать риски и выгоду не пробовали? Уложить всю семью с тяжелейшим белковым отравлением ради того, чтоб не пропали продукты? Отравления рыбой или грибами - самый высокий процент летальных исходов и тяжелейших осложнений. Это так, для справки. А то, что между ушами находится-надо по назначению использовать!
ЕлькиПальки• 04 октября 2018
Вам жить надоело? К тому же в банке непонятно что за грибы и грязные.
Муууумие• 04 октября 2018
ну если банка взорвалась-там явно что-то пошло не так)) лучше выбросить,отравление грибами Вам запомниться может на долго))
Сиреневая цапля• 04 октября 2018
Я бы выбросила.Даже пробовать страшно!А вы конечно даёте.Я в шоке.
Гладковыбритый шишун• 04 октября 2018
автор, вы в своем уме? на тот свет хотите?
Отвечаю всем• 04 октября 2018
Конечно взорвутся столько грибов в банку засунуть. Выкиньте!
КарамбОлька• 04 октября 2018
ВЫКИНУТЬ ! ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!
Наизнанку• 04 октября 2018
Ответ дляМуууумие
А может и не запомниться(((
автор Аноним_1481 • 04 октября 2018
Всем спасибо.Пошла выкидывать
Марафетчица• 04 октября 2018
Да, да, проварите и снова закройте. Только перед дегустацией купите вакцину от ботулизма.

virtuon• 04 октября 2018
радоваться надо что дефект в банке проявился а не в животе...
Королева красоты• 04 октября 2018
Если ты первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара - сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом - это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нахер это говно в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся.

Вот и у вас так) Надеюсь, что грибочки нашли покой в мусорнике)
автор Аноним_1481 • 04 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты

В унитаз спустила
Пушистый Пельмень• 04 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
И нахрен выкинуть)
+