КараПузовна• 04 октября 2018

А вы стараетесь одеваться красиво?

Навеяно темой о девушке и ее сумках.
Читала ,что многие совсем не интересуются своим внешним видом и одеждой
Девочки ,неужели вы совсем не хотите выглядеть красиво для себя ,своего мужчины
push up• 04 октября 2018
Да, люблю. Но моего мужчины это никак не касается.

автор КараПузовна • 04 октября 2018
Ответ дляpush up
Ну у него же есть глаза )))
После шести ни-ни• 04 октября 2018
Я уверена в своей красоте и именно поэтому не придаю одежде решающего значения. Я не хожу голая и грязная, но не стану отдавать последние деньги за модную тряпочку , просто приоритеты совсем другие.
После шести ни-ни• 04 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
Ну у него же есть глаза )))
И что? Вы правда думаете, что мужчина выбирает женщину по одежде?
Зашла на 5минут• 04 октября 2018
Конечно одеваюсь красиво и для себя, и для мужа. Он очень любит, чтоб я выглядела на все 100)) и тоже старается для этого))
АнтиТанкист• 04 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
+1.Прикиньте у меня ногтей нарощенных нет,свои крепкие,короткие,но ухоженные.Презираю эти ’понты’ искусственные ресницы,ногти.Короче весь этот гламур,который можно вытереть влажной салфеткой.
автор КараПузовна • 04 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мужчина выбирает женщину глазами .И не только одежда играет роль.Вы правда думаете ,что мужчина подойдёт знакомиться к женщине ,которая одета ужасную одежду .На практике это уже проверено !
Зашла на 5минут• 04 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А при чем тут одно к другому? Выглядеть красиво - это обязательно наращённые ногти, ресницы, волосы?
Аноним_1455• 04 октября 2018
Зачем одеваться красиво? Зачем устраивать проблемы себе и своему мужчине?
Если женщина при боевом раскрасе и в одежде привлекающей внимание, то она в поиске. На яркую женщину обращают внимание. Муж чувствует конкуренцию и психует. Женщина отбивается от ненужных контактов с другими мужчинами.
Я люблю мужа и не собираюсь очаровывать других мужчин. А моему мужчине я нравлюсь без одежды.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2018
А что за тема про девушку и ее сумки? Дайте ссылочку, плиз)
Аноним_1455• 04 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
В баню нужно водить до секса, что бы потом небыло сюрпризов. А то смыла косметику, сняла ресницы и страшко. Ребенок страшко родится весь в маму, генетика.
автор КараПузовна • 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
так а что тогда головы тли с фиговым листочком не ходите
Какие глупости вы пишете

Открою вам секрет -не только девушки в поиске хотят красиво одеваться и выглядеть хорошо
Ваш муж смотрит на красивых девушек !
Ируся-пуся• 04 октября 2018
стараюсь и одеваюсь красиво
После шести ни-ни• 04 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
Мужчина подойдет знакомиться к женщине, которая уверена в свой неотразимости даже в мешке, подойдет к счастливой и веселой. Но если вы приходите в такое состояние благодаря одежде, которую считаете красивой, то абсолютно не стоит этого стыдиться- у каждого свой путь к гармонии.
Аноним_1455• 04 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
На практике проверено, что на пляже без одежды знакомятся гораздо чаще.
Зашла на 5минут• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Для вас красиво - это боевой раскрас и вызывающая одежда?
В моем понимание красота - это ухоженность, здоровые волосы, кожа, ухоженные руки, ноги не зависимо от времени года)) элегантная одежда из натуральных тканей, не секонд хенд, чистая, дорогая обувь, аксессуары.
То о чем говорите вы к красоте не имеет отношения.
автор КараПузовна • 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Ну пляж в нашей жизни присутствует не все время
Птица Говоруша• 04 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
а не ужасная это какая вот лично по Вашим меркам.
и в той теме про сумки - у меня всего 4, но кожаных и не вижу необходимости иметь больше
бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Да, но жаль пляж не круглый год)))

бифидобактерияЖоржик• 04 октября 2018
Я раньше любила красивую одежду и разную. Сейчас меньше обновок, но все тоже качественное и красивое. Сейчас , к сожалению больше обновок требует лицо , 44 года и это обходится в круглые суммы, так что не до гардероба уже )
Матусік• 04 октября 2018
Красиво не получается, стараюсь одеваться опрятно)
автор КараПузовна • 04 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Одно другому не мешает )
Баба-царьлебедь• 04 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
Цитата:
Мужчина выбирает женщину глазами .И не только одежда играет роль.Вы правда думаете ,что мужчина подойдёт знакомиться к женщине ,которая одета ужасную одежду .На практике это уже проверено ! [/citкинтте При]
Прикиньте , в концлагерях какие красивые были , а любили и дили всю жмщеь если выжили .
В Сибири и прочее
elenafr• 04 октября 2018
От красивой одежды толку не будет, если нету вкуса или банально девушка неряха, а есть и такие которые не по размеру что-то носят, это вообще отдельный разговор.
Важно не только покупать красивую одежду, но и ухаживать за ней, одеваться к месту и по погоде, иметь опрятный внешний вид.
автор КараПузовна • 04 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Цитата:
В Сибири и прочее
Вы бы ещё царя Гороха вспомнили и Еву с ее листочками
В то время выбор был только у единиц(жён политиков,актрис ..) и на них смотрели с вожделением .Сейчас ,когда все доступнее и каждая может выглядеть то красиво ,грех этим не воспользоваться.
Беговая дорожка для носа• 04 октября 2018
не интересует , пользуюсь услугами стиллиста-шоппера ( работа требует приличного фасада) мне не интересно этим вообще заниматься
муж точно такой же пофигист .
Планшетница• 04 октября 2018
Автор, сейчас конкуренция очень большая, так что стараюсь выглядеть всегда хорошо
Тульский пряник• 04 октября 2018
Одеваюсь красиво только для себя. Но моё красиво не означает элегантно, я в джинсах с кедами красивее выгляжу, чем в платье с каблуками.
Аноним_1455• 04 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
Какие глупости вы пишете

Ваш муж смотрит на красивых девушек !
Мой муж смотрит на красивых как на обезьянок новой породы в зоопарке. - А ты видела это страшко с ресницами, и варениками? Смотри на чудо!!!
Мои сумки мужа совершенно не волнуют. Он не знает сколько у меня их и как выглядят. Когда я с ним, я без сумки, без ключей, без телефона.
Аноним_1455• 04 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Мимо. Название темы читали? Она про красиво одеваться, а не про ухаживать за собой.
И еще про секондхенд. На практике никто не отличает новые шмотки, сток и секонд. Было уже проверено много раз. Если на мне майка с витрины самого дорогого магазина, то никому и в голову не прийдет, что юбка из секонда. Если у человека есть вкус, то вы никогда не угадаете.