Проработник• 04 октября 2018
Вещь полиняла на белье, чем можно вывести пятна?
Девочки, только что испортила себе новые трусы) и смешно, и обидно. Купила хлопковую синюю майку и бежевого цвета трусы, на майке разрешена стирка при 40 градусах, я не рискнула, постирала в машинке при 30, но кинула вместе с трусами в сетке для белья. Достала из машинки и сюрприз, попа трусов в синих пятнах. Ещё можно спасти ситуацию или уже так и останется?
Проработник
• 04 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Уже все. Я всегда сортирую белье, даже беж с белым не стираю .
Вы молодец! У меня нет однотонных белых вещей, поэтому светлые вещи обычно стираю при 40 градусах. Что меня дернуло кинуть бежевые трусы к темной майке? Подумала, что при 30 градусах не должно линять, если указано, что можно стирать при 40. Майка sealine, ох и качество((
Проработник
• 04 октября 2018
Ответ дляАвто-леди
Трусы какой материал?
Трусы синтетика( пошла, замочила сейчас их в тазике в горячей воде с отбеливателем для цветного
Проработник
• 04 октября 2018
Ответ дляАвто-леди
Я вот сохранила когда-то себе вырезку, может пригодится и вам.
Вместо доместоса брала Белизну Милам,,помогло, только очень быстро надо и вправду это делать.
Вырезку?
Проработник
• 04 октября 2018
Ответ дляKremoVar
У меня была похожая ситуация.
Спаслась пятновыводитель Ушастый нянь.
Полностью все исправил
Спаслась пятновыводитель Ушастый нянь.
Полностью все исправил
Спасибо,Вы на пятна его наливали или просто замачивали в воде с ним?
Проработник
• 04 октября 2018
Ответ дляАвто-леди
1 способ.Замочить в гор. воде с нашат.спиртом -на 5 л воды 2 флакона.
2 способ. Налить на пятна чистящее средство Доместос, и быстро в перчатках застирать.
Нашатырный спирт есть,но 1 банка,а если на 2 литра воды одну банку, не поможет?
Я б такое не носила, но продаю• 04 октября 2018
Я при стирке всегда кидаю салфетки-ловушки для стирки. Много вещей спасла от такой же участи, как ваши трусы. У меня какая-то болезнь: хоть и сортирую белье, но все равно что-то попадется, что линяет. Раньше покупала немецкие, а сейчас Домол.
Проработник
• 04 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо,посмотрю в ватсонсе. Домол тоже немецкий,если не врут)