Слухи-руки не распускаю• 04 октября 2018

Хранение файлов с общим доступом

Нужно надежное хранилище для файлов компании, с общим доступом (желательно облачным) для всех сотрудников. Лучше платное, но не слишком дорого. Посоветуете что нибудь?
Кы-ы-ы-ця• 04 октября 2018
dropbox. 2 ГБ бесплатно, 2 ТБ - кажется $100 в год

lana_banana04• 04 октября 2018
а чем гугл диск не подходит? Там до 19 гб бесплатно, а потом можно докупать место
Не куру• 04 октября 2018
их уйма, если не сказать дофигища и у всех свои особенности. Вы оооочень просто спросили, поэтому и ответы ооочень обычные
box, onedrive, drop, mega, gdrive etc.
либо арендуйте местное облако, либо создавайте своё. благо продаётся всякого сейчас тоже валом, лишь бы денег хватало