Бесстыдница• 04 октября 2018
У меня ПП, а муж издевается! Фото
Теперь я жажду мести!
Осталось тока придумать! Помогите!
Бесстыдница
• 04 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
легко: ты не обеспечил, не принес, не приготовил, а мне не надо, вот попробуй фалафель и бутер с хумусом- тот же белок!
Ох, война будет. Ещё двое сыновей на его стороне))
Не танцую- но пою• 04 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Не, это он покупает. Недалеко от офиса столовая. Он всегда так ест
То есть мужу Вы ничего не готовите ?
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Та все у него норм. Всегда такой был. На велике с ребенком гоняет, вот недавно стокилометровую трассу в соревнованиях велосипедных ехал
Ну мне сложно представить мужчину с таким ростом и весом. Женщина была бы стройной, а мужчина - тощий. Но главное, чтоб вам нравилось)
Губки-уточкой• 04 октября 2018
Как же моему мужу повезло)) я сама не понимаю еду без мяса! Диеты и ПП я не понимаю. Должно быть вкусно. Ем всё что хочу и когда хочу , вешу аж 51кг)) а учитывая что в столовке тарелки маленькие то нормальный обед у мужчины.
Добрый Жук• 04 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
первое, второе третье, четвертое да и еще и компот с булкой. офигеть
Так в некоторых заводских столовых роботяг раньше кормили. Не бесплатно, понятное дело. Мама, когда инженером работала, ужасалась, как столько можно съесть.))
Бесстыдница
• 04 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Аноним_1531• 04 октября 2018
Ответ дляМастер Класс
Это мой муж был! Сейчас старается, подтягивается, отжимается, но оно уже до одного места...
Может быть, меня та тема впечатлила очень. Я маме собственной завидовала жутко, она по жизни тростиночка, ни грамма нигде не откладывается, хотя полу-килограммовый торт могла одна в один присест съесть. А у меня маленький кусочек - пять секунд на языке, всю жизнь на талии. Я все злилась, думала, как так, почему мы разные такие. А потом у мамы начались проблемы с поджелудочной (хотя может это возрастное), сейчас на диете.
Аноним_1531• 04 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Ну, сыновья-то растущие организмы, учатся небось, им много еды надо.
Аноним_1531• 04 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Так работяги и вкалывали будь здоров. В цеху, у мартена поработать - это не за кульманом чертежи чертить.
Добрый Жук• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1531
Это факт.)
Не служанка• 04 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Это он один съедает. 185см и 67кг веса. С института ни +1кг. А я от огурца в ширь иду!!!

капец... мой 183-76, работа физическая активная, за раз съест что-то одно из любой такой тарелки плюс компот с булочкой. Но всё за раз.... нам такой объем на четверых как раз
Dzvina_Dzvinochok• 04 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
нормального обед, нормального здорового мужика
Ви жартуєте маю надію
Dzvina_Dzvinochok• 04 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
фигасе пусть есть наздорове? совсем мужа не жаль и его ЖКТ?
такой нужно присекать не может здоворовый мужчина если хочет остаться здоровым такое кушать,запрещать нужно такие жиры кушать иначе скоро это будет больной муж
В першу чергу забороняти потрібно їсти в таких кількостях. Особливо, коли готує в сім’ї дружина. Це ж щодня годинами біля плити. А вихідний, взагалі жопа!