Коко Шанель• 04 октября 2018
Вот никогда не думала,что буду слаба на передок!
Раньше как-то не придавала этому значения...нет секса и ладно. А сейчас-с 28 лет-прямо так чувствую это желание,что не могу сдерживаться. Ну конечно,у меня есть и работа,и увлечения,и насыщенная жизнь!С начальником говорю-а в голове картинки. Как только подумаю о чем-то таком-сразу как током прошибает.А как только остаюсь наедине со своим мч-не могу прямо. Это нормально? При том,что я не прыгаю в постель сразу,и вообще очень приличная девушка,но внутри такие страсти!Это нормально вообще?Моя мама бы сказала про меня "слаба на передок",если бы узнала.
Уходя дверю не хлопать• 04 октября 2018
У меня аппетиты лет в 28 тоже проснулись.
Не считала себя амебой, но в 28 поняла, что такое желание, страсть и т.п...в полной мере))
Ответ дляМиззери
13 видов оргазма заинтриговали конечно))
Наверное не Вас одну:
Вагинальный
Клиторальный
Оральный
Анальный
Маточный
Струйный (сквирт)
Ментальный (это когда вообще без прикосновений)
Тактильный
Миотонический (сжимание ног)
Оргазм точки U
Одновременный (когда оба партнера вместе)
Многократный
Комбинированный
Вагинальный
Клиторальный
Оральный
Анальный
Маточный
Струйный (сквирт)
Тактильный
Миотонический (сжимание ног)
Оргазм точки U
Многократный
Комбинированный
Ответ дляPolvit
Наверное не Вас одну:
Вагинальный
Клиторальный
Оральный
Анальный
Маточный
Струйный (сквирт)
Тактильный
Миотонический (сжимание ног)
Оргазм точки U
Многократный
Комбинированный
Вагинальный
Клиторальный
Оральный
Анальный
Маточный
Струйный (сквирт)
Тактильный
Миотонический (сжимание ног)
Оргазм точки U
Многократный
Комбинированный
Оральный это ртом кончить что ли?))
На самом деле его два или 3 пускай.через анальный стимуляцию это тоже вагинальный оргазм а не анальный, не жопой же его получаешь
Ответ дляМиззери
Оральный это ртом кончить что ли?))
Через анальное отверстие, через тонкую пленочку, разделяющую вагинальный канал и анальное отверстие, стимулируется точка P, которая находится у основания шейки матки. Из-за стимуляции этой точки и происходит анальный оргазм. Эту точку можно достать и через влагалище, но только специальными стимуляторами шейки матки.
Оральный оргазм наступает в результате стимуляции горлового сфинктра (особенно при выполнении техники глубокого минета, когда член заходит ща горловой сфинктр в гортань). Женщина возбуждается, а разрядка происходит в клиторе.
Вообще клитор вытягивает около 10 видов оргазма. Но виды оргазма разделяются не по типу где происходит разрядка, а какая зона стимулируется
Ответ дляМиззери
Оральный это ртом кончить что ли?))
Такое деление оргазмов дает понятие об оргазмичность женщины, о ее способности получать наслаждение. 99% женщин ’слабенькие на передок’ и понятия не имеют на что способен их организм. У автора темы есть шанс вырваться в этом плане из этих ординарных 99%
Матраскин Брат• 04 октября 2018
Ответ дляГороховая
Это организм хочет уже отдохнуть- забеременеть. Устал от месячных. Вы программу не выполняете заложенную природой. Потому и желание ахаться сильное.
У меня тоже был такой взрыв в 28лет. Потом либидо стало 0 и месячные стали 1 день.
Отдохнуть, забеременнеть?
А что тогда мой организм в мои 38 хочет?
Детей уже и так 3-е.
Может он хочет сразу все 13 видов оргазма..., организм этот долбаный...
Детей уже и так 3-е.
вареный_look• 04 октября 2018
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
не оскорбляйте животнных! Они лучше во всех отношениях,- живут, как природа-мать определила. А вот человек...(((
Железный коготь• 04 октября 2018
Ответ дляAskerya
у свиньи оргазм длится 30 мин
просто свинство в сравнении в человеческим
ЯспАкойнаЯ• 04 октября 2018
Ответ дляAskerya
у свиньи оргазм длится 30 мин
И зачем оно свинье, интересно
Матраскин Брат• 04 октября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И зачем оно свинье, интересно
А мне вот интересно, у свиньи тоже 13 видов, и все по 30 минут
Что-то я завидовать начинаю.
Гороховая• 04 октября 2018
Ответ дляКоко Шанель
а потом это когда стало 0?
В 29,5. Но четко помню, как в 28 лет прям разрывало от желания. Я не рожавшая.
Гороховая• 04 октября 2018
Ответ дляPolvit
Не вздумайте пить таблетки. Вы нормальная женщина с высоким либидо и правильно работающей гормональной системой. Сейчас наслушаетесь советов от ’порядочных’, начнете себя гнобить.
Этой энергией, которая в Вас пышет нужно научиться управлять - она самая мощная из всех. Вам нужно кончать несколько раз за половой акт, в идеале 4 раза. Первый раз до того, как мужчина в Вас войдет. Секс должен быть не менее 2 часов. Это не значит, что мужчина должен все 2 часа совершать фрикции, Вы должны 2 часа находиться в состоянии наивысшего возбуждения. Повторюсь, В идеале, за это время Вы должны испытать 4 оргазма. Для этого Вам нужно научиться получать все 13 видов оргазма. Тогда Вас перестанет колбасить. Если для Вас будет приемлемо, пойдите на йогу. Ваше направление тантра или кундалини. Там Вы научитесь ’ вытягивать’ сексуальные энергию по позвоночному столбу в макушку, так Вы научитесь снимать желание в неподходящие моменты.
))) вы то хоть знаете, что оргазм - это и есть состояние наивысшего возбуждения?
Человек не физически не способен находится 2 часа в состоянии оргазма)))))
Такой бред несете
Гороховая• 04 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Отдохнуть, забеременнеть?
Детей уже и так 3-е.
Месячные - это большая нагрузка на гормональную систему. Женская гормональная система то рассчитана на то, что периодически месячных 1,5- 2 года не будет.
Ответ дляГороховая
Такой бред несете
Вообще то женщина может оргазмичность серийно - по несколько часов (сразу оговорюсь, что я знаю такую только одну, она этим занимается, ездит в Индию и т.д.) Но в данном конкретном случае я имела в виду состояние возбуждения, когда у женщины меняется химический состав слюны, выделений, и гормональный фон. А оргазм - это разрядка, а не высшее возбуждеие
Ms. Похвала• 04 октября 2018
у меня так же. на выходных у нас секс по 3-4 раза. больше муж не может....а я хочу и хочу...оргазмы есть по 3-4 за раз. но мне мало. бедняга потом встать не может, а я лежу мурчу возле него.