Ще з цiкавого На сколько выгляжу +3 погадаем? +27 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение? +132 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 про сни +4.8k Я подивилася фільм Одісей Нолана. Кіно для мозгів +12 Вам нравится сердце океана? +16 Я чувствую когда умрет человек +46 А помните Инну Лукьянович? +50
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу8+2298 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19611 Мой результат за год8+1818 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1566 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?6+1506 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності6+1466 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1405 ещё
Сейчас читают! Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними4+854 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?2+442 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+406 Купила парфюм балдею ♥️2+342 Призываю всех кто может, выехать за границу8+328 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності6+326 Сколько у вас детей?2+292