Я_поехала• 04 октября 2018
Покажіть тундрі модні чохли на смартфон.
Алгонавт• 04 октября 2018
Модные? Это для подростков нужны модные. Я хожу с силиконовым прозрачным. Почти всегда. Ну а книжечка - если вам удобно, ходите
СКИБИДЫШь• 04 октября 2018
Я раньше тоже с книжечкой ходила, а потом посмотрела, как удобно в силиконках у детей телефоны ’сидят’, то и себе взяла, плюс стекло - очень удобно!
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2018
Что значит модные? Открывайте АлиЭкспресс и выбирайте какой вам нравится.