графиняВишенка• 04 октября 2018
ПОХ (Позняки/Осокорки/Харьковский) Зайдите пожалуйста
Где в данной акватории отметить 8-милетие дочери? Чтобы было интересно, креативно и понравилось избалованным развлечениями друзьям. И не за все деньги мира, конечно)
Мечты сбываются• 04 октября 2018
В pesto cafe в Аркадии можно аниматоров пригласить, ’Пещера сказок’ на Ахматовой, в Boboti на Срибнокильской есть детская комната, также можно аниматоров пригласить, в трц инсильвир развлекательный центр ’Букаха’.
Тра Ля Ля• 04 октября 2018
Ответ дляKROX@
Трц newway
Да. Два года подряд там 10 и 11 отмечали. И даже 12 туда проситс вести одноклассников
Дама_с_коготками• 04 октября 2018
Ответ дляKROX@
Трц newway
Ага,сразу после того как застрахуете своих детей от травм!Так как там не соблюдены никакие нормы и никто ни за что не отвечает!
Дама_с_коготками• 04 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
В кинотеатр и кафешки?Или ваши дети ходят туда в ’Дитячу планету’?
KROX@• 04 октября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
За своих детей отвечаем только МЫ, Родители. Нечего перекладывать ответственность
Роза завяла• 04 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Какая там примерно цена? Подскажите пожалуйста
Дама_с_коготками• 04 октября 2018
Ответ дляKROX@
А Вы там работаете,да?А кто будет отвечать за то,что там даже элементарной аптечки нет?И горки, бассейны,батуты не отвечают нормативам техники безопасности!(экспертиза есть)Просто не дают шум поднять ,так как крыша у этой развлекухи шикарная!
Дама_с_коготками• 04 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
За здоровье ребенка?Не много!Дороже лечить потом!Родители мальчика получившего там травмы,за год уже почти 100тыс гривен потратили.А ещё реабилитация...
графиняВишенка
• 04 октября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Какие страшилки, я об этом ничего не знаю
Дама_с_коготками• 04 октября 2018
А Вы погуглите... Историю не дали раздуть...Но очень много публикаций и передач было.Родители ничего добиться так и не смогли!А мальчик был кмс по стрельбе. Теперь со спортом прийдется завязать не долго,так как перелом позвоничника быстро не заживает!И лечится не подорожником!