Упругая попка• 04 октября 2018
Что это? Я безнадежно отстала от моды и новшеств?
Это впервые вижу. Читать умею. А кто-то уже покупал такое?
ПочтальЁнша• 04 октября 2018
Это, как бы, обувь для спортивных занятий. Или Вы из той категории чудаков, которые ходят в аквашузах или чешках по улицам?
Барышня_Смольный• 04 октября 2018
у нас все в таких на флай йогу ходят, тоже хочу такие но как то не попадались
Упругая попка
• 04 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, конечно! Только босиком хожу. Вот сегодня вышла, а такие удаки, как вы, смотрели на меня и не могли понять.
Осторожная• 04 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
на носки или без? Как вам флай йога? Нравится?
В рот не ложи• 04 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Нужно взять на заметку словечко)))
Оцененная• 04 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Это для бега. На кроссы одеваются. Классная штука
Вы чего? Это носочки/обувь для студийных занятий. Для йоги в одноосновном.
Упругая попка
• 04 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Нужно взять на заметку словечко)))
случайно пропустила букву Ч, не специально, но получилось в тему)))
Аноним_1436• 04 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы мне нужны.
Как давно ходите? ходят с вами с весом выше 80 кг , аак заниматься нм высоте если нат подготовки.Расскажите плиз.
Может есть нюансы которые наобходимо знать.
Опля Картопля• 04 октября 2018
Смотрела Танцуют все и всегда мне их было жалко, босиком ведь танцуют, оказывается можно было в этой обуви.
Ответ дляАноним_1436
Вы мне нужны.
Вопрос не мне, но я отвечу)
Можно для любого веса, там крепления бешенные нагрузки выдерживают.
Без подготовки - прекрасно. Нагрузка плавная, нет бешенных темпов, все размеренно, а мышцы при этом прокачиваются
Барышня_Смольный• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы мне нужны.
я пошла пол года назад с весом 82 кг))) там высота на уровне вашей попы, так что не так уж там высоко. У нас гамаки из парашютной ткани, на первых занятиях она сильно врезается и давит в ноги, но потом тело привыкает и боли уже не чувствуешь. В общем мне нравится флай-йога, спина и все суставы очень хорошо вытягиваются, также хорошо тянутся все мышцы, у меня растяжка после йоги раза в три стала лучше. Короче я рекомендую.