Здравствуйте!
Уже год мучаюсь фарингитом, который не могу вылечить (не самолечение, а с врачом)! Из-за меня ребенок также часто болеет, хоть бери и из дому уходи чтобы ребенок был здоров... :(
В интернете начиталась о криотерапиии - лечение холодом (азотом)!
Кто-нибудь лечил таким образом себя или ребенка при фарингите или др. болезнях горла?
Поделитесь опытом! помогло или нет?
Спасибо!
Поделитесь опытом! помогло или нет?
Спасибо!
Ответ дляasa
В прошлом году в октябре ребенку приморозили аденоиды,перестал храпеть,все сопли стали высмаркиваться,и меньшше болеть.процедура безболезненая
Если не секрет, в какой именно клинике делали? Один раз или повторяли процедуру?
katerinka2008• 30 сентября 2012
Мы прошли курс лечения аденоидов ребенку(7 процедур). Вначале да, результат видела - начал тише спать, не храпеть. врач вроде на осмотре посмотрела, сказала уменьшились с 2-3 до 1 степени.. Потом 3 месяца на море мы были. И вот опять осень 3 дня в саду и 2 недели дома насморк лечим. Опять храп, сопли, открытыйф рот круглосуточно и другие симптомы. Глобальных улучшений не увидела. :(
Хотя прошли курс лечения аденоидов, плюс заказивание горла.Вот на следующей нделеи собираемся к другому лору, посмотрим, что скажет. Хотя догадываюсь, что скажут как и было и нужно удалять, а крио только для самоуспокоения.
П.с. ребенку 3,5 делали в Киеве
Решились все таки!
Мы вчера сделали: мне сделали лечение фарингита, а ребенку лечение тонзиллита и закаливания горла! Будем смотреть на результаты...
Кому будет интересно, через время, спрашивайте )))
Ответ дляnastenka20
Решились все таки!
Ну как после криотерапии?Какая цена процедуры?Где делали?
Месяц уже прошло и я в шоке - горло у меня не болит... :))))) Осталось не большое першение и сухость в горле, НО на лекарствах я больше не сижу!!!
С ребенком ни так все классно, но ему нужно пройти три процедуры (каждую через месяц), скоро опять будем ехать в Киев! мы заболели бронхитом, но при этом горло было не сильно красное!
Делали в криолорике, цены есть на ихнем сайте!
Ответ дляnastenka20
Спасибо!
Может и когда то выберусь на такое лечение!!!