Пацаааааааан• 08 октября 2013
Осадок на душе.
Девочки отругайте меня, я наверное не права, но что-то мне плохо и ничего сделать не могу с собой. Посоветуйте как быть и как себя изменить
Ситуация такова, мы заказали кровать, все было хорошо, ждали. Подошел срок доставки, я звоню в магазин а продавец мне говорит, что кровати еще нет, когда привезут я позвоню. Проходит еще неделя, я нервничаю, звоню обратно, она не поднимает трубку. Прихожу в магазин, девочка говорит, простите хозяйка уехала на отдых будет через неделю я ничего не знаю. Я сижу еще неделю, прихожу а она мне говорит, что еще ничего не готово и когда будет готова кровать она не знает и ничего сказать мне не может. Ждите. Короче я распсиховалась, наорала на нее. И тут мой муж ей говорит, спокойно ну вы позвоните нам когда будет готова кровать. Короче проходит время, звонит она на тел. Мужа, я поднимаю трубку, она не говорит со мной сбрасывает. Потом муж берет трубку, и тут она выдает фразу: Я не понимаю почему ваша жена истеричка и устраивает панику, мы просрочили вызов еще только на 3 недели, она у вас такая истеричка, я вам очень сочувствую. И вот мой муж ей с улыбкой говорит: что да она иногда выходит с себя и дальше любезно с ней говорит (про симпатию там нет речи, женщине под 60). Меня просто переклинило, ребенок каждый день спрашивает о кроватке, я переживаю, чтоб нас не кинули на деньги, а он ей говорит, что жена истеричка. И меня бесит что он мне постоянно клянется в любви, поддержке, но я ведь знаю что когда он был женат первый раз, то набил морду охраннику в баре, только потому, что он его пьяную жену, обозвал пьяной курицей. Ну вот я не понимаю, для чего он во всем этом клянется? Короче не говорю с ним уже неделю, кровать все еще не привезли, но не хочу больше ничего говорить, пусть все решает сам. Хожу и не то что обида, но какой-то вот такой неприятный осадок на душе, что даже сказать не могу. Просто хожу молча, если что спрашивает, отвечаю спокойно, но сама разговор даже не хочу начинать. А он ходит смотрит на меня из под лба и сам себе на уме. Ну вот как мне справится вот с этим осадком на душе? Спасибо всем заранее.
ТАЗератти• 08 октября 2013
Автор вы меня извините, но ваш муж не понимает ваших намеков на обиду. Скажите прямо, потому что ваша обида будет только накапливаться.
Пацаааааааан
• 08 октября 2013
Ответ дляkolleO
Предложите ему вариант самому решить конфликт между вами , дочерью, и мебельщиками.
Включите у себя режим лапушка и вопрошайте, Милый , что ты скажешь ребеночку, когда будет кроватка? Милый, а когда же будет кроватка или денюжки или...Милый, а кода ты будешь извиняться перед мной за некоректное поведение и как? Пусть напряжется и включит режим я мужик, я могу, я сам...
Я уже вчера отправила дочь к папе с вопросом о кроватке. Говорит ей: скоро будет. Это все не в нашем случае, извинений никогда нет, одна фраза на все случаи жизни: Я НЕ ПОДУМАЛ,
Нет вы уже не идите, как то момент потерян. Будет выглядеть Пришла ваша истеричка и деньги отобрала и с мужем не ходите пусть теперь сам Он дружит, он хороший.А если вы такая сильная и смелая, то миритесь, улыбайтесь, наслаждайтесь мужем ребенком возможностью покупать вещи, а ночью незначай зажмите ногтями интим и скажите еще раз нашалит и будет дружить с тетей за 60
Пацаааааааан
• 08 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Ну вот понимаю что надо поговорить, а так не хочется, вообще ничего не хочется. Просто руки опустились и все. Ничего не хочу. Сама не знаю как себя навернуть на этот разговор. Кстати здесь и сейчас моя первая нюня в жизни.
Пацаааааааан
• 08 октября 2013
Ответ дляkolleO
Вы меня насмешили))))) спасибо вам большое.
Пацаааааааан
• 08 октября 2013
Ответ дляkolleO
вы ребенка не посылайте, не впутывайте ее вообще, мужика морально давить надо индивидуально... так сказать изощеренно и очень хитро, чтоб он не заподозрил.
Та вот не впутывала, мы с ней на календаре черкали дни когда будет новая кровать. Календарь уже закончился, а кровати все нет. Честно ребенку 4 года, уже не знаю что говорить. Вот он ей сказал что сегодня будет, а доставки снова нет.
Ребенку 4 года - это вполне смышленая личность, скажите ей честно и прямо, мол старались, заказали, возникли проблемы, папа решает, надо подождать. Ребенку только на пользу будет одним глазом выглянуть в реал и узнать что есть трудности и родители их борят. А общаться через ребенка с мужем не по взрослому и результата 0 и вы не в самом лучшем ракурсе
Пацаааааааан
• 08 октября 2013
Ответ дляkolleO
Ну сегодня уже скажу что в ближайшее время кроватки не будет.
Печенюшка• 08 октября 2013
капец! бедный ребенок
руки тем бы мебельщикам открутить!!!
Я бы за малого своего глазки бы повыцарапывала!
ИДИТЕ САМИ И ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ! И ЗАКАЗЫВАЙТЕ САМИ КРОВАТЬ!!!с таким мужем будете всю жизнь кровать ждать, и дитё вырастет!
От же ш не приспособленные эти мужики!
руки тем бы мебельщикам открутить!!!
От же ш не приспособленные эти мужики!
Пацаааааааан
• 10 октября 2013
нет(((((топчется на одном месте. Теперь она и на него трубку не поднимает. Ходит ругается про себя, но мне ничего не говорит. Я занялась своими делами, сказала ему что с завтрашнего дня дочь спит на его вместе, до привоза кроватки, а он спит или на диване или в кровати ребенка.