Утка_в_тапках• 05 октября 2018

Ничего не мотивирует ,как жить?

Раньше дела обстояли нормально ,хороший заработок , пусть и не идеальная работа .Но нравилось ,что могу работать удалённо и когда хочу. Были цели в жизни ,планы . А потом всё под откос . Чёрная полоса. Подставил знакомый ,влетели на деньги с мч.Долго переживала . Потом подумала ,что бывают и хуже случаи .Работать всё меньше желания было ,да и заработок не радовал .Засела дома , набрала лишних кг .Потом спустя 5 лет болезни ,узнаем ,что дедушке осталось не долго. Получается немного в блогерстве ,но снова же не идеально и думаю ,а моё ли это ? Как можно нравиться многим людям ,если ты сама особо ничем не интересуешься в жизни ? Тех же идей для фото полно ,а часто рассказать особо нечего . И так уже два года практически . Вот как не киснуть и взять себя в руки? Работу бросить не вариант , да и меня ничего не интересует .Но как найти то ,ради чего будет хотеться просыпаться по утрам ? Достигать целей ?
Маманя• 05 октября 2018
Вы на пути. Оно само пройдет.

Маманя• 05 октября 2018
Сейчас просто делайте что должны.
Маманя• 05 октября 2018
Само прИйдет
Бла бла бла• 05 октября 2018
Попейте недельку Бифрон. По 2шт 2 раза в день. У вас сразу появится желание жить, летать, творить, смеяться. Потом лучше снизить дозу :)
Реально мне только это помогло после пары лет депрессий и усталости
Аноним_1523• 05 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Надо и себе попробовать.
миссАрфография• 05 октября 2018
Ох я с вами , вроде поводов для радости тоже предостаточно , но последние подглода вылазят болячки из ниоткуда , только соберёшь себя по кускам , как очередной сюрприз (
Бла бла бла• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Надо и себе попробовать.
Я за 2 дня придумала новый проект! После 3 лет дня сурка в декрете, из которого думала, никогда не выберусь. Не хотелось ничего абсолютно. Только дождаться вечера, посмотреть серию сериала и спать.
Вот 2 часа ночи, а я клепаю тексты для нового сайта и когда затуплю, сюда захожу, голову проветрить )) Отличная вещь! Но по 2 таблетки перебор - слишком хорошее настроение )))

автор Утка_в_тапках • 05 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
А сколько Вы таблеток в день пили ?
Я уже и витамины купила ,все писали сил придали ,сонливость как рукой сняло . Меня только обсыпало и немного легче просыпаться стало . Но всё равно если знаю ,что никаких встреч и планов нет -могу просто овощем лежать
И ведь детей нет , думаешь столько времени на себя можно потратить . А иногда даже сложно с кровати себя стянуть
Бла бла бла• 05 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
А сколько Вы таблеток в день пили ?
Я уже многое перепробовала. Думала, все, пока ребенок не пойдет в сад и пока я не начну ходить в зал, не сделаю прическу, массаж, пойду к психологу и т.д. - я не приду в себя.
Я именно лежала овощем и ничего не радовало вообще! Через силу делала самое необходимое.
Пила с утра 2 таблетки и в обед 2. Действует уже примерно через час. Но вы не чувствуете, что таблетки или нет. Нет заторможенности или сонливости. Настроение - супер. Хожу, смеюсь, танцую )) Понаслаждалась дня 3 и снизила дозу, по 1 таблетке 2 раза в день. Вполне рабочее состояние, активность!! мне не хочется сидеть на месте! Я стала такой, как была до беременности ) Не знала, что так бывает )) Их можно до 2-4 недель принимать по инструкции. Мне этого хватит, чтобы наладить себя. Через недельку думаю снизить дозу до 1 таблетки с утра и все. :)
Мужа тоже угостила вчера, отлично провели день ))))
Только прочтите сначала инструкцию! Вдруг у вас противопоказания какие-то.
Бла бла бла• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Надо и себе попробовать.
Извините, опечатка - Бифрен :)
https://tabletki.ua/uk/Бифрен/
Трусы с капюшоном• 05 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Извините, опечатка - Бифрен :)
https://tabletki.ua/uk/Бифрен/
Это фенибут, ноотроп. Назначается ТОЛЬКО невропатологами и...он ТОЧНО не антидепрессант. Где Вы изучали медицину? Диплом точно есть?
Бла бла бла• 05 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не доктор ) Я перепробовала всякое магне, витамины, седавит. Толку никакого. От антидепрессантов просто клонит в сон и все. А мне нужно жить, заботиться о детях и работать :)
Нашла бифрен:
Має транквілізуючі властивості, стимулює пам’ять і навчання, підвищує фізичну працездатність; усуває психоемоційне напруження, тривожність, страх і поліпшує сон;

Неделю его вполне можно пить, не превышая дозировку, побочек никаких. Продается без рецепта. И он меня выдернул из депрессии.
Совбез• 05 октября 2018
Автор, я была такая , как вы- вроде, все и неплохо, а ЩастЯ нет. Но когда начались бомбежки , я чётко поняла, что такое жизнь и что такое счастье. Вы зажрались элементарно, уж простите. Ключи от квартиры в Донецке дать? Поедете, осознаете, что вам надо в этой жизни.
вАлнуюся сильнА• 05 октября 2018
1.идите на фитнесс
2. побалуйте себя новім парфюмом
остальное растуманится
ОноВамнадо• 05 октября 2018
Имхо, таблетки пить в последнюю очередь.
Бывает хроническая усталость, нехватка витаминов. Элементарно того же витамина д. Как показывают мировые исследования, то увы(( из солнца мы его не очень то и получаем. А он играет важную роль для организма в целом. Почитайте)
Сказать, что у нас всех сбалансированное питание? Не думаю. И другие витамины будут не лишними
Кроме того, есть книга гормоны счастья, в которой рассказано простым языком, какие ситуации могут вызвать их прилив. А будет хорошие настроение- будет и мотивация и силы что-то внедрять
А когда организм чувствует себя истощенным, у него недостаточно ресурсов, то заставлять его пахать, не лучший выход из ситуации.
И поддерживаю фитнес, спорт один из замечательных способов борьбы с депрессией и хандрой! Удачи!
Трусы с капюшоном• 05 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Нашла бифрен:

Плохо... Для Вас - на будущее - у всех препаратов есть курс приема. То, что Вы пишите про ноотропы, им неделя - это ни о чем. Их курсовой прием это 3 месяца ! + они сами по себе работают, но синергично (те усиливают действие друг друга) с сосудистыми препаратами.

Магний лучше работает с витаминами группы B. Особенно - B6. Принимать вечером! + есть витамины и минералы, что уменьшают/нивелируют его всасываемость - это нужно учитывать при приеме.

По поводу антидепрессантов - они тоже разные. Почитайте про амино-кислоты. + почитайте про сайт Iherb и отзывы.
Трусы с капюшоном• 05 октября 2018
С депрессией нужно разбираться с причиной... Органическая/не органическая.
Бла бла бла• 05 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном

Я умею читать инструкции к препаратам, отзывы о них, и в каких случаях их назначают. Конкретно этот препарат работает уже через час после приема. И по инструкции курс приема 2-4 недели, но никак не 3 месяца. И пары дней достаточно, чтобы стряхнуть с себя нежелание жить и работать. неделя - для закрепления эффекта. Мозги начинают активно работать, понимаете?
Магний В6 мне ничем не помог, только вызвал расстройство желудка.
На айхербе пишут много всякого. Он не является надежным источником медицинских знаний.