Коко Шанель• 04 октября 2018
Верите ли вы в характер имени??? Мужчины по имени Кирилл
Какие они - те, кого вы знаете. Только не мальчики, а взрослые.
Опишите внешность и характер. Спасибо
КараПузовна• 05 октября 2018
Послушаю))у меня 12-летний Кирилл,а вот взрослых с таким именем никого не знаю и не видела.Выбирала имя просто за красоту в звучании, по наблюдениям-имя до сих пор редкое.
Стриптизерка• 05 октября 2018
Я одного знаю. До 30 сидел у папы под крылышком, с 30 до 35 - у жены, после 35 - у мамы. Вообщем оооочень самостоятельный человек
Безберлоги.ру• 05 октября 2018
Бывший одноклассник Кирилл 35 лет, был симпотичный даже очень, любил легкие деньги, компашки, девушек много было. В итоге нюхач и игроман.
Хотя мальчишкой был не глупым, но .....
Безберлоги.ру• 05 октября 2018
Не думаю что связанно с именем...
Поскольку другой одноклассник, гадке каченя по имени Петя, но итог такой же....
Завтра не пью• 05 октября 2018
был у меня трахаль с тамим именем
не плох
шо еще могу сказать дело оно врятли в имени
не плох
Аноним_1475• 05 октября 2018
Есть знакомый с таким именем, 40 лет. Очень деятельный, активный и самостоятельный. Был таким всегда, с детства.
Правда, в плане достижений-середнячок. Но всего достиг своим трудом, родители не помогали.
Леди Г• 05 октября 2018
Знаю двоих. Оба отвратительны. Один из них спокойно может оскорбить и ударить женщину. При этом с виду очень интеллигентный. Оба достаточно умные. Одного знаю 10 лет, второго 17.
Играю у края• 05 октября 2018
Высокий, хорошее телосложение, умный, независимый, умеет зарабатывать, но дома ленивый во всем кроме постели
Родители никогда не помогали. Все сам.
Вообщем, во всем устраивает
Родители никогда не помогали. Все сам.
Вообщем, во всем устраивает
Аноним_1533• 05 октября 2018
Симпатичный, внимательный, воспитанный - СВИДУ. Из очень среднестатистической семьи. Родители дали образование, подарили гостинку-однушку. Но как только попал в сферу общения богатых людей - прекратил общение со всеми друзьями и родственниками. стал строить из себя КРУТОГО. Даже родителей свел до минимума. Одним словом - двуличный. Ну по крайней мере мне так повезло.
Аноним_1452• 05 октября 2018
муж Кирилл. добрый и очень нежный, надежный и умный. Любит меня и ребенка, делает все для семьи, не пьет, не гуляет. очень хорошо зарабатывает.
так что разные бывают Кириллы