LisaAlisa• 08 октября 2013

Туфельки Джимбори

Девочки,сейчас есть возможность недорого купить дочке туфельки Джимбори,на сайте скидки.Но вот не знаю брать ли их вообще.На вид сипмотичные,но не кожаные.Написано исскуственный материал...Кто брал своим деткам обувь этой фирмы?Как они по качеству?На какую ножку идут?
Ширли-Мырли• 08 октября 2013
1 раз на выход купить можно. а на каждый день нет! не рекомендую.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2013
Да, они на пару раз, на выход, день рождения, утренник. А так ходить нет.
Я тут Живу• 08 октября 2013
В основном на широкую ногу, туфли на выход.