Менее Более• 05 октября 2018
Все ли поздравляют учителей с Днём Учителя?
Ребёнок ходит в частную школу. Первый класс. Пошёл без презента-наш папа вырос не в Украине и у них не было принято что то дарить учителям. А у меня прям раздвоение мнения... Девочки все поздравили ?
КарамбОлька• 05 октября 2018
в частной школе такие оплаты, что обычным ’Поздравляю’ можно обойтись
Точный_сантиметр• 05 октября 2018
Да, трояндами в горшку, які можна висадити . Люблю вітати вчителів )
Менее Более
• 05 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
У нас вітали одним конвертом від всього класу.
Конверты в этой школе вообще запрет) Посмотрела по камерам - один ребёнок из всего класса принят букетик цветов...и все. Остальные как и мы без ничего. А я вот думаю может быть все таки что то купить) А муж мне-это лишнее! Что за порядки такие....)
черная мамба• 05 октября 2018
В любой школе поздравляют не все.Это личное дело каждого,так что вы явно будете не одни,можете не волноваться.Я лично поздравляю нашу учительницу с днем учителя,новым годом и ДР,что делают другие не отслеживаю,меня это мало интересует
Менее Более
• 05 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Это тоже. Но мы больше из-за нашего папы не поздравили презентом.
Ревнивая жена• 05 октября 2018
От класса букет и конверт, лично от себя дочка( 2кл) нарисовала портрет учительницы, ну очень хотела от себя поздравить
Курочка-наседка• 05 октября 2018
я дала красивый дорогой блокнот ,дочка сама захотела что-то подарить.От родителей цветы и конверт дарили.Думаю,что можно было коробочку конфет или цветы
Ответ дляМенее Более
Якщо у вас можна подивитися по камерам, то ви створите вчительці проблеми. Нічого не даруйте.
Умничка-помощничка• 05 октября 2018
тубус ’ШАРМ’ передала
3 класс
конверты и пр. наш класс не сбрасывается
3 класс
Русалка на ветвях• 05 октября 2018
у меня ребенок делал большую открытку и маленькую коробочку с цветочками и конфетами:) Видно , что все делал сам. 3 класс. Учительница замечательная, подарок от души.
Анна Стогина магазин Светлячок• 05 октября 2018
Поздравили цветами всех учителей.
На работе у меня в соседнем помещении 2 учительницы на пенсии, подарила им по букетику. Это просто жест внимания.