Бабка-ежика• 05 октября 2018
Перехали в новострой, а по факту какой-то быдло дом..
Киев. Говорят же, в новострое все приличные жильцы, молодые и зарабатывающие
А по факту общения в группе Вайбера один круче другого. Матюки, каждый ждёт кого бы подловить в чём-то и съязвить.
У нас одни местные активисты сняли охрану с дома, якобы была без доков. По итогу сейчас охраны нет. Уже сообщи в доме спят. Надписи *уй в новых лифтах.
Короче я в шоке
Машка-замарашка• 05 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
Кто имеет всех ввиду,и плевал на соседей,да знаю.Кто ведет себя нормально,не было повода и узнавать.Просто здороваемся.А где работают,они не козыряют,как некоторые неадекваты.
Подробнее расскажите, пожалуйста. То есть были случаи, что Ваши соседи, показывали Вам удостоверения работников полиции или прокуратуры?
Бяки-козяки• 05 октября 2018
Живу в доме 8 лет, отписалась от группы в Вайбере. Бзиканутые домохозяйки, которые пишут смс в 9 утра «котик мяукает в подъезде», «нашла фантик от конфеты в лифте» и потом дискуссия на 2 часа от таких же.
Кофр для ноги• 05 октября 2018
вайбер- зло) я отличалась от всех школьных и соседских групп. это отличная площадка для конфликтов и самоутверждения некоторых личностей.
Тумба-юмба• 05 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Переехали в новостройку в коцюбинском, меня исключили из ввйберовской группы за вот что. Один умный написал на писульках от консьержки (все добрые, типа пожалуйста вывезите мусор и тд) - говорить украинською. Хотя в конституции у меня есть законное право общаться на родном языке. Мне ткнули что мне и валить надо в русский мир и тд, хотя у меня те же оплаты консьержей вовремя, в отличие от них. А глава чата вообще с наездом написал в лс- у тебя 3 жизни или сил хватит? О, как!)))
Но мне как то плевать, я не матерюсь, не шумлю, не мешаю и мусор не складываю на этаже. Но да, есть такое((
да эти псевдопатриоты любого до белого коленя доведут
у нас в группе жк на фс кто-то задал вопрос типа ’кто бросает окурки с балкона во двор 1 подъезд?’
так ему ответили что он сам быдло, раз пишет на русском в Украине, и что он сам эти окурки бросает с окна)
ой, как я с них фигею)))
Марс атакует• 05 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Нет времени рассказывать,обед заканчивается. Пациенты через 4 минуты зайдут.
Но если очень хотите могу после работы с Вами в личке пообщаться,и всё интересуещее Вам рассказать.
Если коротко,то дому 6 лет.Многие друг друга знают,и знают кто чем дышит.К тому же в соцсетях часто хвастают,и сами выкладывают о себе информацию. А корочки показывали,но не мне.Охрана комплекса и управляющий пытался с некоторыми бороться.Вот ему,и вызванным правоохранителям и показывали.
Крошечка-хаврошечка• 05 октября 2018
Есть такое. Даже смешно, когда взрослые дядьки, как малыши в песочнице, доказывают кто круче
. А по факту, все на Трое, мега крутых и успешных тут быть, в принципе, не может. Все плюс-минус
Карапулька• 05 октября 2018
Я не понимаю, зачем группы в вайбере с малознакомыми людьии создавать. Меня больше бесят каралевы, которые думают, что они одна живет в доме бизнесс класса, а все остальные с кем она пересекается в доме (подъезд, лифт)- бедные холопы и оказались там случайно .Только такие соседи бесят, а так все нормальные адекватные люди.
Любви вам!• 05 октября 2018
Ответ дляdem_ira
Простите, а на какой? Соробан? Сдайте место, пожалуйста)))
мы ходим на Соробан в Харькове.
Группа в вайбере есть, но там никто ничего не пишет
Оле Лукойе• 05 октября 2018
В Киеве на Печерске новострой крутой. есть будка охраньі и они еще со стройки приютили маленького собачонку - не агресивньій, не шкодит, детки его любили с ближних домов. так пришла крутая тетя с нового дома и сказала - собаку убрать! дом елитньій и дворняг бьіть не должно. бедную собаку ели пристроили добрьіе люди, много взросльіх людей плакало, узнав, что так произошло.
Голубая устрица• 05 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Не поняла, вам угрожали расправой чтоли? Они там вообще одурели, вот же недалёкие..
impossibilia non sunt• 05 октября 2018
я живу в новострое, большинство квартир куплены сельскими родителями своим взрослым детям на продаже свиней и картошки. Семками они еще не переучены плеваться, поэтому бедная наша уборщица, она у нас городская и интеллигентная женщина.
Тамбовский мел• 05 октября 2018
Смешно... А вы что, автор, думали, что быдло только в кривых пятиэтажках живет на окраинах? Реальнее на мир нужно смотреть. И страна тут ни при чем.
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Где связь новостроя и быдла? Быдло есть везде и всегда, увы.
Я уже давно поняла,связь есть!!!!Это же клетки строят,а не квартиры!
Кто хочет ’аля’новострой нужно выбирать дома с большим метражом!
Мне сейчас эта продажа новостроев,напоминает как все готовы были платить за образование,столько частных вузов создавалось
Жидкость для снятия глаз• 05 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
То же самое, автор. Новострой, все красиво, но много однушек, которые сдаются. Их позаселяли стремные личности в спортивных штанах по 3-4 особи в квартире. Плюс понаехавшие из сел поснимали квартиры, мужья где-то пашут, дамы в декретах, особенно приятно смотреть, как папы , мамы вечером на детской площадке за столиками бухают-ачетакова? Я отдыхаю. Недавно бросили на тротуар бутылку, этажа так с 15-чуть женщине по голове не попали. Паркуются постоянно на тротуарах, перед съездами для великов, колясок...
Вот и обратная сторона явления ’куплю однушку в Киеве под сдачу’.
Ответ дляБабка-ежика
Просто мне не с чем сравнить, не знаю как должно быть
Ого, не стрёмно возле морга жить?
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ого, не стрёмно возле морга жить?
Вид из окна не очень так точно,а бояться нужно живых,а не мертвых!
А раньше там были при Союзе сады яблочные!
Все вырубили и новострои забацали
Свисток ля-минор• 05 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Калнышевского 14 дом
Автор!
Я думала, что я одна неадекватная. Такая же как Вы. Только в яскравом живу. Вроде посмотришь интеллигентные все люди. А зайдешь фейсбук и вайбер мешают всех с овном. Чуть что фотки выкладывают- мешают машины, не в ту мусорку мусор выбросил, родители на лавке пиво пьют, дети возле фонтана не так гуляют. Язвят. Фу, противно. И у меня отвращения от нашей ’молодежи’. И ведь все молодые. Лживые и алчные люди.
Свисток ля-минор• 05 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Во первых - перед сьездами. А во вторых - они не виноваты, что застройщик диблоид и сэкономил на паркоместах во дворе. Нужно быть лояльнее. У меня машины нет, но я понимаю водителей, как тяжело припарковатся там, где 300 машин и 50 парковок.
Бабка-ежика
• 05 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
У нас так много селян Купили что б сдавать Квартиры
Бабка-ежика
• 05 октября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ого, не стрёмно возле морга жить?
А че стремного то?
Машину ставить негде, стоянка не всегда свободна
Вот хочу в морг сходить, мож так под охрану кого-то модно поставить
Свисток ля-минор• 05 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Неплохо селяны живут
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
У нас дело в ЖК шло к ОСББ, и парнишка один написал, что-то типа я могу все организовать я такой умняшка и бла-бла-бла... И какого-то черта вспомнил, что он из Донецка и про днр написал. Так вот все кто в чате написал на днр не хорошие слова их удалили из чата. Нормально? Сепары блин! И у меня пол ЖК таких. Все блАтные, все по-понятиям. Даже дети 6-7 лет борзо себя ведут.
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2018
Ответ дляКарапулька
Во-во. У нас таких полно. Прошу у лЭди, что б не заезжала колесами на детскую площадку. Ответ : а тебя тачка ваще есть?
Свисток ля-минор• 05 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Аноним_1491• 05 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
драгоманова-до єтого года(дому 4), все біло гуд-ща чувак краской номера зарисовівает, колеса режет..
соседка, я в этом же чудо доме
Жертва интернета• 05 октября 2018
Ооо, автор, прям про мой новострой, но в Виннице. Дрогнула рука купить в 2016, в 2017 уже к осени жили люди, но мы даже за ремонт взяться не можем, висит на продаже, авось купит кто.
В основном до 40 лет, наверное, жильцы, много АТОшников, МВД, давали от гос-ва им квартиры, кто купил, наверное, цена ниже всего в городе, остальное большинство из сел, МАМАДАРАГАЯ, постоянный срач в вайбере, то сексом громко занимаются, то парковаться не умеют, то отбивные в 8 утра в субботу жарят, то еще что, угрозы друг другу, ну и манера общения друг с другом та еще, везти ребенка в это окружение совсем не хочется.
Сегодня я не я• 05 октября 2018
В прошлом году фейсбук гудел от разборок в Комфортауне, (если не ошибаюсь) там детские разборки перешли в женские драки, потому в мужские, выяснения отношения в общественных места.
Новострой не показатель культуры, у меня знакомые живут в элитном закрытом коттедже, все такое чисто-красивое охраняемое, деревья под линейку, травку дизайнеры красят, такие экземпляры живут, с концертами и салютами на всю ночь, или выбрасыванием мусора из машины на ходу.
Кучерявочка• 05 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 05 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
кАнечно, новсотрой продают только Интеллигентным людями))
И про страну правда, своими глазами видела как ухоженные благоухающие француженки поправляя макияж салфетки под ноги бросали и дальше шли)))Окурки и фантики вообще мелочи, весь парЫж в мусоре, ну можно предположить что то все арабы и наши понаехали))