Бабка-ежика• 05 октября 2018
Перехали в новострой, а по факту какой-то быдло дом..
Киев. Говорят же, в новострое все приличные жильцы, молодые и зарабатывающие
А по факту общения в группе Вайбера один круче другого. Матюки, каждый ждёт кого бы подловить в чём-то и съязвить.
У нас одни местные активисты сняли охрану с дома, якобы была без доков. По итогу сейчас охраны нет. Уже сообщи в доме спят. Надписи *уй в новых лифтах.
Короче я в шоке
Нежная Лапка• 05 октября 2018
быдлота не зависит от статуса , богатых еще больше быдляччя , у нас тоже новый дом , такох народ дебильный в лифте козявки по стенам, зеркало разбили
Почемучечка• 05 октября 2018
Да, вот такая сейчас молодежь. Сами живём в новострое и тоже в шоке от этих мажоров сраных . Ничего решить невозможно.
Бабка-ежика
• 05 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
какой ж.к.?
Минский массив
Многие кто перехали со старой части массива, где ее раз такой стремный контингент - хз может это гены
Госпожа Белладонна• 05 октября 2018
драгоманова-до єтого года(дому 4), все біло гуд-ща чувак краской номера зарисовівает, колеса режет..
Синди Кроуфорд• 05 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Минский массив
Яскравий?
Зоя Жорівна• 05 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Минский массив
на яскравом, министерском, ЖК Майорова такого нет... У вас как ЖК называется?
Бабка-ежика
• 05 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Калнышевского 14 дом
Милашка-оторвашка• 05 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Калнышевского 14 дом
это который напротив морга?
Зоя Жорівна• 05 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Калнышевского 14 дом
ну там и застройщик не стремится улучшить уровень жизни жильцов...
Оябунчик• 05 октября 2018
Це все вайбер винуватий. Моя дочка на крутий математичний гурток ходить. Всі такі пристойні, ввічливі ,інтелігентні батьки. Були. Поки не створили групу в вайбері. Мама мія, таке враження, що люди один одному горло готові перегризти, при чому що ділити на математичному гуртку? Все одно треба прособачитись....
Прячусь от Всех• 05 октября 2018
То же самое, автор. Новострой, все красиво, но много однушек, которые сдаются. Их позаселяли стремные личности в спортивных штанах по 3-4 особи в квартире. Плюс понаехавшие из сел поснимали квартиры, мужья где-то пашут, дамы в декретах, особенно приятно смотреть, как папы , мамы вечером на детской площадке за столиками бухают-ачетакова? Я отдыхаю. Недавно бросили на тротуар бутылку, этажа так с 15-чуть женщине по голове не попали. Паркуются постоянно на тротуарах, перед съездами для великов, колясок...
Бабка-ежика
• 05 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Просто мне не с чем сравнить, не знаю как должно быть
Бабка-ежика
• 05 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Бухающие мамаши - для меня тоже шок
Хотя с виду приличные и интеллигентные.
Да, пьют не водяру, а шампусик - но все же...
Хотя с виду приличные и интеллигентные.
Голубая устрица• 05 октября 2018
Поэтому надо воспитывать своих детей чтоб из них не выросло быдло.
Беговая дорожка для носа• 05 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Калнышевского 14 дом
И как вам там живется? планирую вложить деньги в этого застройщика.
Ответ дляОябунчик
Простите, а на какой? Соробан? Сдайте место, пожалуйста)))
Марс атакует• 05 октября 2018
Я живу в старом доме.И всё отлично.Люди знают друг друга 35 лет.Ведут себя мирно и тихо.Кто бушует,участковый легко приструнит.
У дочери в новом доме,хер ложили крутые на соседей.Машины под окнами прогревают,дым в окна-пофигу.Музыка,домашние кинотеатры ,и т.д.И никто никому ничего не сделает.Тот мент,тот начальник,тот бандит,тот прокурор,и т.д.,и т.п.
Ranevskaya• 05 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
А у нас все чисто, хоть в подьезде 170 квартир. Третий год - надписей нет нигде и чистота
Бабка-ежика
• 05 октября 2018
Ответ дляRanevskaya
Я жду охрану
Потом камеры хотят поставить
Может будет лучше
Т к сейчас и закладчики ходят по мусоркам
Потом камеры хотят поставить
Может будет лучше
Машка-замарашка• 05 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
А Вы со всеми знакомы, что знаете кто бандит,кто мент,кто прокурор?
Зоя Жорівна• 05 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я жду охрану
Потом камеры хотят поставить
Может будет лучше
Потом камеры хотят поставить
Может будет лучше
а консьерж хоть есть?
CanisLupus• 05 октября 2018
Переехали в новостройку в коцюбинском, меня исключили из ввйберовской группы за вот что. Один умный написал на писульках от консьержки (все добрые, типа пожалуйста вывезите мусор и тд) - говорить украинською. Хотя в конституции у меня есть законное право общаться на родном языке. Мне ткнули что мне и валить надо в русский мир и тд, хотя у меня те же оплаты консьержей вовремя, в отличие от них. А глава чата вообще с наездом написал в лс- у тебя 3 жизни или сил хватит? О, как!)))
Но мне как то плевать, я не матерюсь, не шумлю, не мешаю и мусор не складываю на этаже. Но да, есть такое((
Марс атакует• 05 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Кто имеет всех ввиду,и плевал на соседей,да знаю.Кто ведет себя нормально,не было повода и узнавать.Просто здороваемся.А где работают,они не козыряют,как некоторые неадекваты.