Кумушка• 05 октября 2018
Ресторан.Счет.Он.Она
Девочки ,очень интересно .Ваше первое свидание с мужчиной .Приглашает вас в ресторан.Он галантен и обаятелен .Приносят счёт
Как вы себе ведёте ? Ещё раз напоминаю,что вы -женщина
Кого никогда не приглашали в ресторан и вы решили излить свой негатив -проходите мимо!
Всем спасибо
Девочки, которые активно хватаются за кошелек и не дают мужчине проявить инициативу. Вы же отпугиваете кавалера! В том смысле, что даже среди приматов накормить самку является частью брачной игры, люди действуют по тем же принципам, поэтому дайте же мужчине возможность поухаживать! Если же вы хотите произвести впечатление - то да, произведете, на Крота из Дюймовочки. Если такой Крот и есть ваша цель, то вы все делаете правильно.
Ответ дляКузнецOFF
Абсолютно нет.
Я считаю, что для больных людей у нас существует система здравоохранения, в том числе экстренные службы, вроде ’101’.
А здоровые люди - они равноценны.
Если у женщины склад ума позволяет занять на рынке труда позицию финансового аналитика, то она добьётся результатов и будет чувствовать себя комфортнее, чем ’вася’, попивающий пивас и копающий землю лопатой с ценником 50 гривен/куб.
Кроме того, в силу Вашей отсталости и ограниченного мышления, Вы даже не допускаете себе мысль о том, что подобное ’уступание’ может привести к конфликтной ситуации в странах первого мира.
Причина проста: таким образом Вы косвенно можете указывать на то, что человек имеет физические недостатки (инвалид), что воспринимается как оскорбление.
Пожилой человек может быть вполне себе ’живчик’, а тут ему кто-то ’намекает’...
А здоровые люди - они равноценны.
Я поняла. Вы просто никогда не бывали в обществе, где мужчины встают, когда женщина входит в комнату :)
Анонимарик• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Он еще успеет почувствовать. Это же первое свидание. Пусть не думает, что я, за миску еды, готова на все.
это говорит о ваших большиииих комплексах.
Не нравится - проходи мимо.• 05 октября 2018
Ответ дляMiraggio
А если не в ресторан, а в парк и кофе выпить на лавочке - тоже заплатили бы?)
да. Однозначно. С тем, с кем встречаюсь первый раз, не позволяю платить за себя. Платить за меня нужно заслужить. На сегодняшний день платить за меня может только мой муж или подруга.
Анонимарик• 05 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Я абсолютно всегда спрашиваю на какую сумму счет. Если мужчина озвучивает - достаю деньги и оплачиваю половину. Но это редко. В основном, не озвучивают, говорят, что оплатят сами. Но я настаиваю, что хочу оплатить сама. Но мужчина категоричен и оплачичает сам.
и кому нужна эта театральщина))))
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
А вы не думали, что ваше категорическое ’не позволяю платить за себя’ для хорошего порядочного парня равносильно красному свету и вы таким образом просто даете ему понять, что вам не интересны его ухаживания? Чашка кофе никого не ставит в зависимое положение, но обозначает ход дальнейшего общения. Из личных наблюдений (не претендую на репрезентативность выборки!) такую категорическую позицию обычно занимают люди, которые больно обжигались и нарастили панцирь.Но беда в том, что через этот панцирь к ним не могут пробиться не только говнюки, но и хорошие люди.
Анонимарик• 05 октября 2018
Ответ дляMiraggio
Или ограничены в средствах.
Ответ дляMiraggio
Все правильно. Именно поэтому и не даю платить. Ему еще нет зеленого света, а если включится, тогда и будет позволено платить. Никогда в жизни не обжигалась и именно благодаря своей позиции.
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
’Зеленый свет’ для дальнейших ухаживаний не равносильно билету на секс с вами) Что если такая позиция оттолкнула от вас кого-то с кем вы могли бы быть счастливы? Ну, не от вас лично, вы-то, как я поняла, своего человека нашли, но есть миллионы девочек, которые отталкивают таким образом хороших мальчиков. Сужу именно со слов мальчиков, многие такую позицию на первом свидании воспринимают как нечто странное и отталкивающее. Те же, кто рад отсутствию затрат, как-правило не стоят и внимания.
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Зайду с другогой стороны) Вам на первое свидание приносят огромный букет роз - откажетесь?
Ответ дляMiraggio
Такая позиция могла оттолкнуть только тех мужчин, которые считают, что кто за девушку платит, то ее и танцует. Почему это должно отталкивать того мужчину, которые уважительно относится к женщине и уважает ее решение? Речь о первых свиданиях...
Ответ дляMiraggio
Не откажусь. НО! заберу ли я его домой в конце свидания, это тоже вопрос. Если мужчина мне понравился бы, заберу, а если есть вопросы, то нет.
Меряю линейкой• 05 октября 2018
Ответ дляMiraggio
И деньги вернёт
какие бывают закомплексованным женщины и ещё и убивают в мужчинах их галантность
Меряю линейкой• 05 октября 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
С вами все ясно
сколько комплексов ! Представляете ,как вы раните мужчину и ужарите ниже пояса
после вас он никому не захочет дарить цветы
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Вот! А почему от понравившегося мужчины букет роз за 100$ принять вы можете, а чашку кофе за 50 грн. - нет? :)
Ответ дляМеряю линейкой
С вами все ясно
Это его проблема, а не моя.
Ответ дляMiraggio
Потому что цветы всегда идут особняком. Даже в школах учителям можно дарить цветы, а все остальное это уже взятка. Вот в чем разница.
Ответ дляMiraggio
Женщина заплатила за себя на первом свидании и мужчина уже испугался?Чего же он так испугался? Какой у него ход мыслей?
Ответ дляMiraggio
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Это вы уже выдумываете) Цветы особняком))) А шоколад? А если открытку ручной работы - откажетесь? А если салют запустит в вашу честь? Чем эта несчастная чашка кофе так принципиально отличается от любого другого знака внимания? Другой вопрос что не у всех фантазия работает поухаживать как-то оригинальнее, чем поход в ресторан.
Ответ дляMiraggio
С кем Вы ходите на кофе?
Ответ дляMiraggio
Да, цветы всегда стояли особняком. Всегда и везде.
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Я не слова не написала про ’испугался’ - это уже ваш ход мыслей. А у мужчин ход мыслей простой - отказалась от знаков внимания - значит я ей не интересен. Можно конечно отправить его за подвесками королевы и таким образом выказать свою заинтересованность, но как правило все гораздо прозаичнее в современном мире)
Не нравится - проходи мимо.• 06 октября 2018
Ответ дляMiraggio
а что, мужчина прямо на первом свидании должен стать интересен женщине? Мужчина должен уметь завоевать женщину. А у таких мужчин просто нет желания этого делать? Он хочет, чтоб было все просто и легко. Слабаки, одним словом. Зачем такие нужны.
Ответ дляMiraggio
Только в вашем мировоззрении) Ладно, салют заказал, 1000$ потратил - как тут быть?
сам дурак, ну что ему еще можно сказать.
Меряю линейкой• 06 октября 2018
Ответ дляMiraggio
Там совсем Клиника
обиженной женщины
такую на свидания ни разу не приглашали и все тараканы в её голове бунтуют
упасибоже
обиженной женщины
упасибоже
Ответ дляМеряю линейкой
Там совсем Клиника
обиженной женщины
упасибоже
обиженной женщины
упасибоже

Кукусик• 06 октября 2018
Ответ дляMiraggio
бегать ловить салютинки и запихивать назад)))