Красавица писяная• 05 октября 2018
Как правильно поступить?
Нас к себе приглашает в гости кума (она крестила моего малого). У нее двое деток у которых в августе было день рожденье на которое нас не приглашали. В телефонном режиме я их поздравляла.
Теперь вопрос, необходимо ли сейчас покупать ее детям подарки и поздравлять с ДР ?
Или просто как обычно приехать и привезти ее малым акие то недорогие подарочки в виде знаков вимания?
Предложите пожалуйста Ваши варианты что можно купить детям...
Сигарный шланг• 05 октября 2018
Небольшие подарочки подарите, дети всегда гостинца ждут от взрослых в гости приходящих)
Потрындельница• 05 октября 2018
я с подружкой встречаюсь ну раз 7 в год))) часто поздравляем друг-друга в ’телефонном’ режиме.но подарки дарим всегда)) в честь прошедшего 8 марта,др,нового года,и так же подарки детям-за новый год и день рождение.
ну у нас так,и не напрягает))
emerald_88• 05 октября 2018
Просто подарки насколько можете себе позволить от души, без привязки к ДР
Добро с Кулаками• 05 октября 2018
Ответ дляemerald_88
+++
Малая еще та• 05 октября 2018
Ну если вас не приглашали,какие подарки тогда на ДР. Купите гостинцы детям