ДаЗдраПерма• 05 октября 2018

Как к Вам проявляют любовь?

Как вы понимаете, что вас любят, как к вам прояаляют любовь и как вы проявляете любовь?
Timoshik83• 05 октября 2018
в поступках ...также и с моей стороны -only действия ,причем это касается не только любимого мужа но и всех кого я люблю

Своего не предлагать• 05 октября 2018
заботой, лаской и главное- поступками))))))))))))))
волосатое стекло• 05 октября 2018
Мы с мужем говорим на разных языках)
Я обнимашки-поцелуйчики, ну и забота конечно.
У него - что ты ела сегодня на обед? одень шарф!!! пристегни ремень безопасности...
И редко- взгляд, очень трогательный, от которого понимаешь - любит
автор ДаЗдраПерма • 05 октября 2018
Ответ дляTimoshik83
Какими именно поступками?
дамаБезСобачки• 05 октября 2018
Забота, конечно же, на первом плане. Если на человека пофиг, то и не поинтересуются даже надел ли ты шарф или шапку перед выходом на улицу
Аноним_1529• 05 октября 2018
Во всём, сложно даже выделить детали. Вместе живём 17 лет, родили ребёнка, построили дом, вместе прошли через болезни и смерть близких, знаю, что могу пооложиться на мужа абсолютно во всём, спустя 17 лет всё также говорит мне, что я нереальная красавица (любовь точно слепа)), готовит мне утром кофе, пишет в вайбер ’на улице сегодня холодно, одевайся тепло’, часто делает маленькие, то такие приятные сюрпризы. Люблю его очень.
Gra_Nata• 05 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Мы с мужем говорим на разных языках)
вот насколько же люди разные)))
если бы мой мужчина спрашивал ела я или нет, и контролировал надела ли я шарф, я бы долго с таким мужчиной не задержалась. А кому-то это по душе, и даже считают проявлением заботы и любви.))

Я забочусь без слов. сразу действиями. но это только моему мужу подходит, другой бы может сбежал от такого. ну и еще разделяю его интересы, которые мне не интересны. Потому чт знаю, что для него это важно и ему приятно.

ну а от него самое важное для меня проявление - это решение моих проблем. если я сама уже не справляюсь, или просто не хочу - говорю ему, и о проблеме забываю. Знаю что все решит наилучшим образом. Я это очень-очень ценю в своем человеке.
может он как-то еще проявляет, но я не особо наблюдательна.

ну и конечно то, что мы принимает друг друга такими какие есть, не пытаемся перевоспитать, переделать. считаю, это дорогого стоит.
Тут как тут• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
если не секрет, материально кто обеспечивает семью? больше он, больше вы, примерно поровну?
волосатое стекло• 05 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
вот насколько же люди разные)))

вы абсолютно правы) я привела немногочисленные примеры, но скорее для того чтобы сказать, что он не сюсюкается со мной с вечными разговорами о любви, а заботится...и это видно. Просто мне важно когда обо мне заботятся.

Ну и конечно же поступки!!! Я просто уже дальше не углублялась)) Моя просьба- и проблема решена. И да, принятие такими какие есть - возможно, именно в этом счастье!!
Сказал мне недавно - люблю тебя любую.... Вот это я ценю.

Да, я блондинка!• 05 октября 2018
слова для меня не показатель. Не верю им. С
Понимаю, что меня любит по заботе обо мне. Когда болею спрашивает каждый день как себя чувствую, есть ли лекарства, что мне нужно, ночью меня укрывает, отдает мне лучшее, на себе экономит в мою пользу, выполняет мои хотелки, идет на компромиссы, делает массаж всего тела, стоп. Материальные подарки - разумеется.
С моей стороны любовь проявляется заботой о здоровье о моих близких, одариваю всех витаминами, омегой, покупаю качественную одежду, обувь, другими вещами, когда замечаю, что любимому человеку они улучшат качество жизни и я финансово могу это потянуть.
Колхозница• 05 октября 2018
с моей стороны любовь проявляется эмоциональным сочувствием в первую очередь, вниманием к интересам и хотелкам близкого человека. дальше бытовой заботой.
слова любви, обнимашки - тоже в деле.
Рекламама• 05 октября 2018
а у меня все просто - я или чувствую себя с ним любимой или нет.
Если не чувствую - то все эти обнимашки/одела ли ты шапку - всё в печь.
Аноним_1529• 05 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Семью обеспечивает муж, у меня профессия благодродная, но низкооплачиваемая .