Вероятненько• 05 октября 2018

посоветуйте приятную воду, монтале, дживанши? свежее, приятное, шлейфовое

нравится ла ви е бель, но есть у сотрудницы, не возьму, смотрю на монтали, но я никогда их не нюхала, понрвился еще Givenchy Dahlia Divin. вот сижу выбираю...
Накрыло-не отпускает• 05 октября 2018
Все монтали сладкие

На паровозе• 05 октября 2018
монталЬ. Живанши.
На паровозе• 05 октября 2018
свежее, приятное, шлейфовое из монталей - это солнце капри, розовый муск, дей дримз, ирис.
На паровозе• 05 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все монтали сладкие
очень мало какие из монталей сладкие.
автор Вероятненько • 05 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
а Aoud Musk как?
На паровозе• 05 октября 2018
Ответ дляВероятненько
а Aoud Musk как?
для новичка - оч тяжелый.
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2018
ну если вам нравятся ла ви э бэль и Живанши, то Монталь вряд ли вам ’зайдет’.
Потестите сначала этого зверя.

Лично я Монталей не люблю и не понимаю. А вот Том форд - ммммммм. Сьела бы его Черную орхидею.
Lesya_74• 05 октября 2018
Очень понравился (в Брокарде тестила) Live irresistable blossom crush - свежий, приятный, шлейфовый, какой-то обалденно весенний, может и для осени будет бодряще звучать:).
Lesya_74• 05 октября 2018
А еще Si от Армани.

Сундучок с каникулами• 05 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Потестите сначала этого зверя.

Поддержу. Я как Ла ви э бель заказала на подарочек, очень понравился, раньше не знала о нем А монтале вообще не поняла и молекулу, которую тут так расхваливали. Мне еще Ив Сен Лоран Мон Париж очень понравились, они как раз не такие сладкие, больше свежие и такие понравились Givenchy Live Irresistible Blossom Crush, но они совсем уж легкие, на лето, мне кажется.
Сундучок с каникулами• 05 октября 2018
Ответ дляLesya_74
О, и я только что о них написала ))
Сундучок с каникулами• 05 октября 2018
Ответ дляLesya_74
А еще Si от Армани.
А Si, я потестила на запястье, очень сладкие (( Хороший запах, стойкий, но как-то слишком навязчивый.
автор Вероятненько • 05 октября 2018
а как вам пака робана леди миллион?
Сундучок с каникулами• 05 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Потестите сначала этого зверя.

Нужно орхидею потестить еще )) Спасибо за наводку
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
ну орхидея очень своеобрзна. Мне поначалу напоминала ’звездочку’.
Сундучок с каникулами• 05 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я уже отзывы почитала )) Попробую, чем черт не шутит
Печенюшка• 05 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
очень мало какие из монталей сладкие.
вот взяла на свою голову по рекомендациям: ваниль и интенс кафе ...не могу описать какие эти монтали приторно сладкие ((( хорошо хоть по 50 мл взяла, деньги в мусор. Придется кому-то подарить
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
не особо слушайте отзывы.
Лучше купите отливантик и поносите на себе сначала.
Я напимер, купила Тоскансую кожу Тома Форда - невероятная вонища. А моей маме вообще пахнет немытой писькой ))))
Лорка-хлорка• 05 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не особо слушайте отзывы.
Девки капец

Каменная Фрося• 05 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все монтали сладкие
не скажите есть какой-то смесь эфира уксуса и мужико-конского потяка у нас маманя одна душит ним всех.мы у нее спрашивали.что это я потом в броке нюхаланазвание не помню. бутыль серебро