Copy-Paste• 05 октября 2018

Что будете готовить на Новый год?

Решили уже? Или я одна уже за него думаю 3 дня
Отжигающая• 05 октября 2018
оливьешку
Королева красоты• 05 октября 2018
я думаю, что на ужин готовить, а тут новый год
Мочалкин блюз• 05 октября 2018
Тихонько, по секрету, шепотом ... до НГ еще почти 3 месяца, а не 3 дня

П.С.
Или вы по иудейскому календарю празднуете?
bejalla• 05 октября 2018
хит сезона на советцице-сырная тарелка
автор Copy-Paste • 05 октября 2018
В этом году буду затягивать пояски
ЛедиДи• 05 октября 2018
Зачем так спешить? Вы какой-то уникальный вид крабов будете готовить и хотите за 3 месяца мастер классы пройти, а потом лично слетать за ним в США? Или в чем смысл?
Директриссимо• 05 октября 2018
обязательно оливье , это атрибут праздника
lily_m• 05 октября 2018
Ще 3місяці....
Котик-Пупсик• 05 октября 2018
Ответ дляbejalla
хит сезона на советцице-сырная тарелка
И суши
автор Copy-Paste • 05 октября 2018
Ну и что?) Нельзя помечтать?
ТаПрямТам• 05 октября 2018
по барабану) ничего или один салатик) шампанского с конфеткой бахнем и не надо мыть никакие тарелки))
Дона Ко Ко• 05 октября 2018
Тю. Где я,а где он)
неДодекаэдр• 05 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
и у меня:)) остальное по настроению
Майор Медуза• 05 октября 2018
Планирую плотно готовиться в путешествие)))))))))))))))))
автор Copy-Paste • 05 октября 2018
Думаю, оливьешку, мимозу, хололец. Больше ничего не придумала пока
автор Copy-Paste • 05 октября 2018
Тем более, большая вероятность, что будем вдвоем с мужем только
Рожки-да-ножки• 05 октября 2018
Суши, хамон, Бри, шампанское или белое вино. Детям сделаю пиццу. Муж будет в командировке :(
Фрекен бок• 05 октября 2018
словянский уже прошел- пропустила, хасидский уже прошел- не успела, а до следующих еще не в творческом состоянии
Непогодка• 05 октября 2018
автор а для кого готовите? семья? гости? Живите и каждому дню радуйтесь и готовьте что хотите хоть каждый день, хоть по выходным. А жить с мыслью о новом годе - не нормально. Хотите праздника, устройте его. А если любите готовить, идите работать в эту сферу.
Но за 3 месяца до нового года о таком думать... вы что!?
Соня-сонятко• 05 октября 2018
У нас под Новый год всегда одни и те же блюда, часть из которых (оливье, шуба, холодное) мы готовим только раз в году. Бутерброды с красной икрой и бутерброды со шпротами:) На горячее утка с яблоками и черносливом. Мандарины и сметанник.
Королева красоты• 05 октября 2018
я до нового года еще 8 раз оливьешку сделаю
Леди Г• 05 октября 2018
Ответ дляbejalla
хит сезона на советцице-сырная тарелка
Из которой бри летит в мусорку на утро
парИла я парИла• 05 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
В этом году буду затягивать пояски
И поэтому решили начать составлять меню за три месяца?
В рот не ложи• 05 октября 2018
А в мене щодня свято))
Жеру, не чекаючи НР
І сирні тарілки з хамоном завжди, їх не треба готувати
Хоча сирна тарілка тут дуже помпезне значення має
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
И суши
Суши из оливье
Фрекен бок• 05 октября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
в дитинстві і´ла дуже смачний, навчіть , бо боюсь розчаруватися якщо на абум з нету пекти... хочу рецепт
Ruruka• 05 октября 2018
Куплю в Сильпо готовой еды.
Соня-сонятко• 05 октября 2018
Ответ дляФрекен бок
Боюсь разочаровать Вас:( У нас сметанником называется торт с медом и сгущенкой в тесте, это не классический сметанник. Зато несложный и очень вкусный. Давать рецепт?
Зупка_цем• 05 октября 2018
курица с картошкой в духовке
оливье
крабовый салат
нарезка
заливное мясо
бутеры с икрой
тортик
мандарины
Попипиповна• 05 октября 2018
Ответ дляТаПрямТам
И у нас так. Ток может и шампанского не будем, в прошлом году не хотелось