triorsita• 05 октября 2018

Помогите придумать как "отомстить"))

Похвастаюсь слегка- муж домой заявился( фото). Это не в диковинку, периодически всячески "балует", но в этот раз вышло неожиданно и совершенно без повода. В понедельник был День Ирины- все отпраздновали, сегодня снова "порадовал". Вопрос в следующем - нужно бы и мне сделать "алаверды" - чего-то придумать ему приятное, а в голове ветра гуляют , пусть и никаких идей! Помогайте плизз!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ИДЕИ!
ПС. бантики на себя в чулках- совсем не вариант и не "сюрприз"))))
Iolants• 05 октября 2018
Автор, Вы - умница, и муж Ваш - большой молодец! Мой тоже меня часто балует :-)... Не обращайте внимания на неудовлетворенных жизнью язв :-)

АлександраА• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
И весь день торчит на сайте любима
Ну я тоже тут торчу. У мужа работа такая, что поздно возвращается. Почему бы не поторчать, когда ужин приготовлен и дети уложены, а завтра можно поспать вволю?

Хотя меня уже утомлять начинает.
Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2018
В какой срач скатилась тема. Что собственно и не удивляет. А потом вопрос откуда столько негативных тем на советчице. Так другие видимо не интересны. Только что-то позитивное, так сразу нужно затюкать
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Автор ,припоминаю вас налетевшей на девушку ,которая похвасталась своими покупками .Что обязательно сюда было бежать и об этом писать . Встречный вопрос вам -обязательно было бежать сюда и показывать ваш букет (и это не 101 роза) обычный букетик ! Зачем ? Смешно .А женщина то вы взрослая
вы явно путаете- я не налетаю ни на кого.
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Эммм. Как жительница столицы - негодую. Киев не пуп мира и я лично знаю шикарнейших женщин из Харькова, Одессы, Кировограда (пардон, Кропивницкого сейчас, вроде), Днепра и даже из Новгородки, Белой Церкви, Умани и других городов Украины.

И, да, то, что автор не соответствует вашим фантазиям, пеняйте себе, а не автору.
я живу в столице, пусть уж меня извинят язвы и иже с ними))
Iolants• 05 октября 2018
Я Вам покажу, какой наборчик я заказывала у девочки стоматологу нашей семьи, замечательному человеку, на день рождения (как пример)
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Ойя про цветы забыла в углу .Надо было тоже сфоткать и выставить чтоб всем назло хвастануть ,что просто так дарят
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Я даже не могла представить масштабы несчастных женщин на советчице, но благодаря этой теме понимаю, что все очень плохо, это при том что я почла только 1,5 страницы комментариев. Уверенна, что эти женщины все несчастны в браке, либо уже разведены, именно поэтому так ядовито реагируют на чужую радость. И сами они цветов от мужчины давно не видели. Автор, букет прекрасен!!! А мужу Вам нужно дарить точно не вещь, а какое-то впечатление. Подумайте, что вызовет у него радость.
благодарю, думаю, половину - уже придумала, дело за малым!
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляIolants
Закажите прянички авторские, набор в виде машинок, которые он любит, отразите там его хобби, то, что ему интересно. Полно в интернете предложений. Могу дать ссылочку на ник девочки, которая мне делает такие заказы.Набор примерно выходит 200-250 грн.
Можно футболку с изображением Вашей пары, например...
давайте.

автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляIolants
спасибо, а я и не обращаю, их это бесит- язва прямо пыжится и пыжится, бедолага, а эффекта все нет!
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляАлександраА

Хотя меня уже утомлять начинает.
я не торчу, у меня инет круглосуточно работает)))
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Хочу в БАНю• 05 октября 2018
Ответ дляEtincelle
Жесть... какие злобные Советчицы(((
Автор, может, видели, но красиво, как подарок
Беру в закладки))))
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляIolants
а, это имбирные пряники, правильно? я на Рождество уже заказывала подобные наборы. И капкейки тоже))
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
У вас нездоровый интерес к автору.
Чай не любовница?
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ой, так смешно читать про завистьОсобенно к 50-летнему анониму)) Мне 23, не завидую)))
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
У вас нездоровый интерес к автору.
Чай не любовница?
у нас явно нет любовниц, во всяком случае - в этом браке!

bejalla• 05 октября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Желтые

Это ж к разлуке(...
На похорон еще
bejalla• 05 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Класс ))) мне мой тоже неделю назад на день ангела сюрпрайз устроил небольшой) розы мои любимые метровые и фотосессия (можно до 31 марта след года использовать ваучер). Никак мстить не буду
Было это фото уже и не неделю назад
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Это не показатель. И вам не 23-100%.
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Это не показатель. И вам не 23-100%.
Будет 24 скоро
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
но переживает же дама, топит, как-будто букет сама выбирала, а тут на тебе.
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Будет 24 скоро
Уверены?
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Уверены?
У меня склероза нет пока
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2018
Удалено администрацией...
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
У меня склероза нет пока
Ну так глупо и не смейтесь, а то может и не начаться
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Стереотипно мыслитеПрынц есть