triorsita• 05 октября 2018

Помогите придумать как "отомстить"))

Похвастаюсь слегка- муж домой заявился( фото). Это не в диковинку, периодически всячески "балует", но в этот раз вышло неожиданно и совершенно без повода. В понедельник был День Ирины- все отпраздновали, сегодня снова "порадовал". Вопрос в следующем - нужно бы и мне сделать "алаверды" - чего-то придумать ему приятное, а в голове ветра гуляют , пусть и никаких идей! Помогайте плизз!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ИДЕИ!
ПС. бантики на себя в чулках- совсем не вариант и не "сюрприз"))))
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляЦикада Петровна
есть такое,у меня тоже реальный перебор с покупками.
ну и слава богу!
это точно, иногда даже стыжусь, когда читаю темы. где девочки не могут позволить купить себе ту или иную вещь.

АлександраА• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Благодарю за поддержку- но не стоит опускаться до того уровня, там явно злобный, закомплексованный и нищий человек, нищий прежде всего духовно- не вижу надобности тратить энергию на подобных. Их она не спасет уже! почему то она решила что ляжки старушечьи- интересно, где она их могла наблюдать?или на себя смотрит и сокрушается?
А муж, да, у меня умница!
Ну, зачем так?
Может там молодая дурочка пишет. Которой неведомо чем может ещё, кроме юного тела, возбуждать мужчину женщина.
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А подаренные цветочки - красивые, да. Просто счастье любит тишину.И вы, наверное, в этот уже убедились, читая ответы в теме.
спасибо, я это знаю давно и наверняка! и знала что так и будет!но ничего страшного- хорошие и правильные советы все же были и помогли мне! Спасибо Вам, Девочки!
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Красотка.
благодарю
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Ну, зачем так?
молодость - не значит дурость! это просто невоспитанность и ущербность душевная. Мое мнение. Я постоянно встречаю достаточно много юных удивительных людей. которые умеют развиваться, пытаются взять от жизни много хорошего и позитивного.Они вызывают уважение. В данном случае- совершенно противоположный ’экспонат’, обиженный и закомплексованный.
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
вот читаю тему и даже ругаю себя! за то, что реально я уже все купила, все сделала, и не осталось места даже на милые вещицы. Я ’шмоточница’ и сыну, и мужу покупаю все не потому что нужно или износилось, а просто если понравилось. Поэтому , даже он сам уже говорит- хватит!
Удалено администрацией...
АлександраА• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Не, не. Я не ставлю знак равенства между молодостью и глупостью.
Просто с юным персонажем ещё есть надежда, что понимание каких то моментов прийдёт
ТрубоДурочка• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Покажите свое фото.
Или
А то так нечестно - под анонимом гадости изливать
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляАлександраА
вы считаете, что язвочка - это юная особь и ее можно спасти? очень сомневаюсь, очень! такая завидная настырность говорит о многом..

Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 05 октября 2018
Ответ дляА я с косою
Неужели совсем похвастаться некому, что аж на Советчицу прибежали?
ЗлойанОним• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Автор ,припоминаю вас налетевшей на девушку ,которая похвасталась своими покупками .Что обязательно сюда было бежать и об этом писать . Встречный вопрос вам -обязательно было бежать сюда и показывать ваш букет (и это не 101 роза) обычный букетик ! Зачем ? Смешно .А женщина то вы взрослая
ТрубоДурочка• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Так думали вы(!), значит это ваше несоответствие ожиданий и действительности, значит ваша проблема.
Автор виновата в этом, что вы ей такую кучу гадостей наговорили?
Учитесь мыслить и действовать рационально, и анализировать события
АлександраА• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Эммм. Как жительница столицы - негодую. Киев не пуп мира и я лично знаю шикарнейших женщин из Харькова, Одессы, Кировограда (пардон, Кропивницкого сейчас, вроде), Днепра и даже из Новгородки, Белой Церкви, Умани и других городов Украины.

И, да, то, что автор не соответствует вашим фантазиям, пеняйте себе, а не автору.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 октября 2018
Ответ дляEtincelle
Жесть... какие злобные Советчицы(((
Автор, может, видели, но красиво, как подарок
Такое жлобство эти букеты
ЗлойанОним• 05 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 05 октября 2018
Ответ дляАлександраА

Тоесть ,чулки в ее возрасте -это сексуально ? Ответьте честно
А я с косою• 05 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
ой-ой, как прикольно получилось - розы к ногам!
Если бы было кому сфоткать, и Вы бы легли при этом ...
ой, нет ... наверное это картинка на невеселую тему получилась бы
Не надо печалиться• 05 октября 2018
Я даже не могла представить масштабы несчастных женщин на советчице, но благодаря этой теме понимаю, что все очень плохо, это при том что я почла только 1,5 страницы комментариев. Уверенна, что эти женщины все несчастны в браке, либо уже разведены, именно поэтому так ядовито реагируют на чужую радость. И сами они цветов от мужчины давно не видели. Автор, букет прекрасен!!! А мужу Вам нужно дарить точно не вещь, а какое-то впечатление. Подумайте, что вызовет у него радость.

Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Почему вас вообще должны задевать эти вопросы?
ваши ноги сексуальны, чулки есть, возраст, размер сапог?
АлександраА• 05 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Да!
Для любящего мужчины - очень сексуально.
Слушайте, я теряюсь. Вы действительно девушка до 25 лет или вы старше?
Ответ дляtriorsita
настоящую или игрушечную коллекционку дарили?)))мой мазерати или ламбу хочет)) машина - страсть его! но пока не дозаработал на них)) пусть помечтает еще)
Автор, сколько Вам лет? Лет так с 16-ти девушки уже начинают понимать, что мужчины, дарящие подарки своим любимым, не ждут взамен подарка! Понимание приходит потихоньку, нет? Они делают подарки ради эмоций. Увидеть блеск глаз любимой, восторг, улыбку, радость, настроение и т.д. А не ради того, что бы любимая с ’непонимающим’ лицом и вопросом в глазах: ’ а шо ж я ему подарю?’ делала фото букета и терзалась от чувства долга ’за букет’...
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Да!
Удалено администрацией...
Iolants• 05 октября 2018
Закажите прянички авторские, набор в виде машинок, которые он любит, отразите там его хобби, то, что ему интересно. Полно в интернете предложений. Могу дать ссылочку на ник девочки, которая мне делает такие заказы.Набор примерно выходит 200-250 грн.
Можно футболку с изображением Вашей пары, например...
kapira• 05 октября 2018
Ответ дляА я с косою

я тоже Ирина, и меня тоже поздравил. я честно уже и забыла даже об этом
АлександраА• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Я про вас спрашивала.

С автором все понятно: любит и любима.
kapira• 05 октября 2018
Ответ дляА я с косою
блин, и даже пироженки не сфоткала
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляkapira

Удалено администрацией...
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Я про вас спрашивала.

С автором все понятно: любит и любима.
И весь день торчит на сайте любима
kapira• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
привет, смеешься? дома столько конфет и шоколадок- он даже и не заметит. сластена жуткий, постоянно и тортики и сладости в наличии. Нужно что-то необычное придумать
абонемент в спорт зал ему купите. пора