Похвастаюсь слегка- муж домой заявился( фото). Это не в диковинку, периодически всячески "балует", но в этот раз вышло неожиданно и совершенно без повода. В понедельник был День Ирины- все отпраздновали, сегодня снова "порадовал". Вопрос в следующем - нужно бы и мне сделать "алаверды" - чего-то придумать ему приятное, а в голове ветра гуляют , пусть и никаких идей! Помогайте плизз!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ИДЕИ!
ПС. бантики на себя в чулках- совсем не вариант и не "сюрприз"))))
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Ну так глупо и не смейтесь, а то может и не начаться
Шта?
Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2018
Ответ дляbejalla
Было это фото уже и не неделю назад
)) то было другое фото, и другие розы, даже сорт другой и количество ))
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Узнаете через две недели, шта
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
А что, муж там какой-то мега красавчег?
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так она сюда все свои цветы тащит
хвастаться

Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Блииин, ну как же жаль, что некоторые люди путают правду с завистью

Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Не нервничайте тётенька
НуПогоди!• 05 октября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А я по тихому на таких жалуюсь,автор.Терпеть не могу скудоумие.))
Что делает с людьми чужой букет цветов.
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 05 октября 2018
Ответ дляЛама_мама
какая тоска, я думала он с трусами на голове пьяный пришел (и будет фото) ну или хотя бы драка, а тут такое)
+++
НуПогоди!• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Просто надеялась ,что вы помоложе
А вы -ровестница моей бабушки
Аж неловко как-то
А вы -ровестница моей бабушки
Аж неловко как-то

ну так покажите ж уже себя мисс Советчицы!
Молодая, красивая, стильная, вся одаренная мужем, наверное именно поэтому такая злая, ага счатье она такое желчью фонтанирует.
Язвочка• 06 октября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Я своё фото показывала
дпже цветы захватила
не хвасталась
дпже цветы захватила
не хвасталась
НуПогоди!• 06 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Я своё фото показывала
дпже цветы захватила
не хвасталась
дпже цветы захватила
не хвасталась
да это не ваше фото, не смешите
Вы можете еще 20 страниц написать, пытаясь убедить кого-то кроме себя, но это вряд ли удастся. Нормальные люди о вас уже все поняли, дальше можете не стараться.
Любительница• 06 октября 2018
Ответ дляtriorsita
спасибо, а я и не обращаю, их это бесит- язва прямо пыжится и пыжится, бедолага, а эффекта все нет!

Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 06 октября 2018
Ответ дляtriorsita
на 21 октября уже есть билеты в русдрам
Автор, нахрена Вам этот негатив? Неужели приятно это читать? А вообще посмотреть вокруг сколько пришибленных, это же надо такое дерьмо лить на людей без причины. Переживаю за генофонд нации, подобное порождает подобное, не видать изменений в сторону +.
А вообще девочки, очень самонадеянно говорить на женщину старуха, вы сначала доживите до ее возраста, а потом рассуждайте на тему как выглядит и ходить ли ей в чулках. Понимаете, молодость это хорошо, но так быстро, в общей сложности лет 10, через время вы будете рассуждать иначе, но глупости своей уже не вспомните, а вслед кто-то крикнет ’бабушка’ или ’старуха’ и потом поймёте и радость автора этим цветам и даже конфетам
Тоска в носках• 08 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Согласна с вами, вон сидят обсуждают Билык, Могилевскую, а сами чего добились? Ой не поверю что прям каждая сидит красотка на миллион, сидят какие то запойные зачухи и брызжут ядом, а взрослые тётки