triorsita• 05 октября 2018

Помогите придумать как "отомстить"))

Похвастаюсь слегка- муж домой заявился( фото). Это не в диковинку, периодически всячески "балует", но в этот раз вышло неожиданно и совершенно без повода. В понедельник был День Ирины- все отпраздновали, сегодня снова "порадовал". Вопрос в следующем - нужно бы и мне сделать "алаверды" - чего-то придумать ему приятное, а в голове ветра гуляют , пусть и никаких идей! Помогайте плизз!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ИДЕИ!
ПС. бантики на себя в чулках- совсем не вариант и не "сюрприз"))))
автор triorsita • 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
как говорится- что посеешь, то и пожнешь)

Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Не надо чулки
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Ну так глупо и не смейтесь, а то может и не начаться
Шта?
Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2018
Ответ дляbejalla
Было это фото уже и не неделю назад
)) то было другое фото, и другие розы, даже сорт другой и количество ))
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Шта?
Узнаете через две недели, шта
автор triorsita • 05 октября 2018
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Узнаете через две недели, шта
Удалено администрацией...
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Не надо чулки
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
А что, муж там какой-то мега красавчег?

Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Ага, и не говорите
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так она сюда все свои цветы тащит хвастаться
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Блииин, ну как же жаль, что некоторые люди путают правду с завистью
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Хамите как раз вы
Рыжая бестия• 05 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Не нервничайте тётенька
НуПогоди!• 05 октября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А я по тихому на таких жалуюсь,автор.Терпеть не могу скудоумие.))
Что делает с людьми чужой букет цветов.
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 05 октября 2018
Ответ дляЛама_мама
какая тоска, я думала он с трусами на голове пьяный пришел (и будет фото) ну или хотя бы драка, а тут такое)
+++
bejalla• 05 октября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Но этюд тот же.Поменяйте ракурс,постановчную картину

НуПогоди!• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Просто надеялась ,что вы помоложе
А вы -ровестница моей бабушки
Аж неловко как-то
ну так покажите ж уже себя мисс Советчицы!
Молодая, красивая, стильная, вся одаренная мужем, наверное именно поэтому такая злая, ага счатье она такое желчью фонтанирует.
Goodmebel• 06 октября 2018
Ответ дляtriorsita
привет, смеешься? дома столько конфет и шоколадок- он даже и не заметит. сластена жуткий, постоянно и тортики и сладости в наличии. Нужно что-то необычное придумать
сходите в театр.... что ли?
Язвочка• 06 октября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Я своё фото показывала дпже цветы захватила не хвасталась
Язвочка• 06 октября 2018
Ответ дляGoodmebel
сходите в театр.... что ли?
Лучше в зоопарк
Goodmebel• 06 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Лучше в зоопарк
вам виднее куда с мужем ходить )
НуПогоди!• 06 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
да это не ваше фото, не смешите
Вы можете еще 20 страниц написать, пытаясь убедить кого-то кроме себя, но это вряд ли удастся. Нормальные люди о вас уже все поняли, дальше можете не стараться.
Любительница• 06 октября 2018
Ответ дляtriorsita
спасибо, а я и не обращаю, их это бесит- язва прямо пыжится и пыжится, бедолага, а эффекта все нет!
Удалено администрацией...
автор triorsita • 06 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
смейтесь на здоровье
автор triorsita • 06 октября 2018
Ответ дляGoodmebel
сходите в театр.... что ли?
на 21 октября уже есть билеты в русдрам
Ленне-Рейма• 06 октября 2018
Ответ дляtriorsita
на 21 октября уже есть билеты в русдрам
Автор, нахрена Вам этот негатив? Неужели приятно это читать? А вообще посмотреть вокруг сколько пришибленных, это же надо такое дерьмо лить на людей без причины. Переживаю за генофонд нации, подобное порождает подобное, не видать изменений в сторону +.
А вообще девочки, очень самонадеянно говорить на женщину старуха, вы сначала доживите до ее возраста, а потом рассуждайте на тему как выглядит и ходить ли ей в чулках. Понимаете, молодость это хорошо, но так быстро, в общей сложности лет 10, через время вы будете рассуждать иначе, но глупости своей уже не вспомните, а вслед кто-то крикнет ’бабушка’ или ’старуха’ и потом поймёте и радость автора этим цветам и даже конфетам
Тоска в носках• 08 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Согласна с вами, вон сидят обсуждают Билык, Могилевскую, а сами чего добились? Ой не поверю что прям каждая сидит красотка на миллион, сидят какие то запойные зачухи и брызжут ядом, а взрослые тётки