Похвастаюсь слегка- муж домой заявился( фото). Это не в диковинку, периодически всячески "балует", но в этот раз вышло неожиданно и совершенно без повода. В понедельник был День Ирины- все отпраздновали, сегодня снова "порадовал". Вопрос в следующем - нужно бы и мне сделать "алаверды" - чего-то придумать ему приятное, а в голове ветра гуляют , пусть и никаких идей! Помогайте плизз!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ИДЕИ!
ПС. бантики на себя в чулках- совсем не вариант и не "сюрприз"))))
12 галюцинаций• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
я не в магазине - под заказ из Италии.Здесь можете спросить у OKSANAZHUK
Ооооо спасибо.
Я такая боевая• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
а, вы смелая, закрывайте глаза- покажу ’бабку’ вживую
страшно?
А сколько вам лет, интересно? Можно угадаю: 45-50?
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
почему вы хамите? что за тон такой общения и слова?
Цикада Петровна• 05 октября 2018
автор,ну похоже вашему мужу нужно дарить эмоции,может какой то экстрим тур на выходные,может какое то спа интересное,но если он у вас сластена,то может какой то супер пупер тортик интересный тематический,может вечер романтический,как это ни банально,може наворот какой то в машину.
пы.сы.-какое злобное и ограниченное бабье у нас в советчице бывает.
Ответ дляЦикада Петровна
спасибо! в том то и дело, что мы практически каждую неделю куда-то ходим, и на тортики, и в рестораны, и на дегустации, машина у него уже вся тюнингованная, потому то и сложно выдумать что-то креативно- новое.
АлександраА• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Сорри, но пройти мимо не могу.
Фу!
Между прочим, эти ’старушечьи ляжки’, видимо, привлекают мужчину, который цветы дарит чаще, чем 2 раза в год. Дай Бог, что б у каждой женщины, даже когда ее ляжки станут действительно старушечьими, рядом был такой мужчина.
Фу!
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
она думает что она непотопляемая и остроумная))
Нет, понятно, что такие люди есть, но ... это перебор.
Надеюсь, что просто ребенок балуется.
Цикада Петровна• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
100%это дилемма,может какой то милый сюрпрайз типа кашемирового шарфа или чего то такого.
Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
Просто надеялась ,что вы помоложе
А вы -ровестница моей бабушки
Аж неловко как-то
А вы -ровестница моей бабушки
Аж неловко как-то

Язвочка• 05 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Сорри, но пройти мимо не могу.
Фу!
Удалено администрацией...
Булькаю• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Просто надеялась ,что вы помоложе
А вы -ровестница моей бабушки
Аж неловко как-то
А вы -ровестница моей бабушки
Аж неловко как-то

Купите бабушке чулки.
Я такая боевая• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
85))
Ну зачем же так, я же без сарказма, по-доброму спросила.Видно, что меньше
У меня мама так в свои 52 выглядит. Эта деталь - цветочек, на верхней одежде вам ’накидывает’ лишних лет 5, как минимум.
Ответ дляАлександраА
Сорри, но пройти мимо не могу.
Фу!
Благодарю за поддержку- но не стоит опускаться до того уровня, там явно злобный, закомплексованный и нищий человек, нищий прежде всего духовно- не вижу надобности тратить энергию на подобных. Их она не спасет уже! почему то она решила что ляжки старушечьи- интересно, где она их могла наблюдать?или на себя смотрит и сокрушается?
А муж, да, у меня умница!
ТрубоДурочка• 05 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
А мне 20, я не ’ее подружка’ и считаю, что автор - красивая женщина! А главное - достойная, интеллигентная и с красивой душой. Помню много ее ответов в разных темах.
Так что вы ошибаетесь
Ответ дляЦикада Петровна
вот читаю тему и даже ругаю себя! за то, что реально я уже все купила, все сделала, и не осталось места даже на милые вещицы. Я ’шмоточница’ и сыну, и мужу покупаю все не потому что нужно или износилось, а просто если понравилось. Поэтому , даже он сам уже говорит- хватит!
Цикада Петровна• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
есть такое,у меня тоже реальный перебор с покупками.
ну и слава богу!
Я такая боевая• 05 октября 2018
А подаренные цветочки - красивые, да. Просто счастье любит тишину.И вы, наверное, в этот уже убедились, читая ответы в теме.
ПоэтеСССа• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Я вас таки в бан отправлю,потом не жалуйтесь.
АлександраА• 05 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Нет. Не имею свойства, даже мысленно, лезть в чужую постель
А ’фу’, потому как от вашего поста веет фразой: ’супружеский долг’. Видимо, в вашем представлении именно так должна проходить сексуальная жизнь женщины за 35.
Ответ дляЯ такая боевая
я абсолютно не стыжусь своих лет, а наоборот- люблю свой возраст. Я все про себя знаю и реально оцениваю свой внешний вид в реале. На пальто - это не цветочек, а пуговица , норка. Не оторвать же мне ее
Ответ дляТрубоДурочка
Так что вы ошибаетесь
Благодарю Вас
скорее всего, некоторых это и раздражает
ПоэтеСССа• 05 октября 2018
Ответ дляtriorsita
страшно?
Красотка.