Коварная Зая• 05 октября 2018
Вопрос по субсидии
Девочки, кто в курсе, если на лето не начислили субсидию, на отопительный период надо заново подавать документы или автоматически перерасчет сделают?
Была в отделе субсидий - сказали надо заново документы подавать. Сегодня принесла - говорят они автоматически пересчитают, дело же на меня у них есть((( В общем я ничего понять не могу - подавать или нет документы? Боюсь, что пропущу октябрь из-за из "надо"/"не надо".
Вероятненько• 05 октября 2018
мені на літо не нарахували, на сайті де дивитись субсидія була, коли прийшла в вересні сказали що на утеплюваний період потрібно заново здавати, сьогодні здала
Коварная Зая
• 05 октября 2018
Ответ дляВероятненько
А у меня не приняли(
арина-ветерок• 05 октября 2018
Если летняя субсидия была в статусе диюча, просто сумма её 00грн, то переначислят автоматом, а если статус стоит недиюча, документы подавать заново. Смотрите в реестре.
Коварная Зая
• 05 октября 2018
Ответ дляарина-ветерок
Наверное действующая, т.к. в мае приносили расчет на 0 грн.
А где реестр такой есть?
звездная галактика• 05 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
А где реестр такой есть?
но там не актуальная информация может быть
Аноним_1530• 05 октября 2018
Якщо показу стан субсидії *не діюча*, потрібно подавати заяву знову?
Обнимашкина• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
если статус ’’не діюча’’, нужно снова подавать.
Не гавкаю- но охраняю• 06 октября 2018
проверила у меня тоже пишет не действующая, а почему? раньше они посезонно сами делали пересчет и все ничего не подавала повторно, уже года два была субсидия или больше
Обнимашкина• 06 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
если субсидия была через Комиссию (неработающие, непроживающие и т.п.), то 100%, нужно подавать документы по новой.