chitay• 05 октября 2018

Вы счастливы? Женщинам вопрос

Вы счастливы?
Вы любимы и любите?
Вы довольны своей жизнью?
Вам делают сюрпризы и дарят тепло?
Вы с радостью, любовью заботитесь и делитесь любовью?
Вопрос не тем для кого дети- самое большое счастье в жизни.
Мое мнение, -если мама не счастлива,- та детей счастливее она не сделает.

Интересны ответы 35+. особенно.
Результат:
вже голосів: 126
45 (35.71%) Частично
41 (32.54%) Счастлива
28 (22.22%) Пока нет
7 (5.56%) Моя категория,- дети, внуки - моё счастье
5 (3.97%) Свой вариант
Король дивана• 05 октября 2018
Вы счастливы? Да.
Вы любимы и любите? Нет
Вы довольны своей жизнью? Не совсем. Но в разы больше чем 2 года назад.
Вам делают сюрпризы и дарят тепло? Да.

Мозговая пилочка• 05 октября 2018
автор, счастье - величина непостоянная. тот кто сейчас счастлив, через пару дней и даже минут может быть уже несчастливым.
автор chitay • 05 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо. для меня счастье в мгновениях))))))))) сегодня встречалась с близкой подругой и ... накатила грусть... вот думаю как вытащить ее с болота.... ну и задумалась: А СКОЛЬКО ТАКИХ?
Ируся-пуся• 05 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
ну да. счастье - оно минутное. Просто можно быть в целом довольной жизнью и нет
автор chitay • 05 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Вы счастливы? Да.
Вы любимы и любите? Нет
Вам делают сюрпризы и дарят тепло? Да.
ВАМ КОМФОРТНО БЕЗ ЛЮБВИ? и не хочется? ва сколько вам лет?
Мозговая пилочка• 05 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
в целом быть довольной жизнью - тоже величина непостоянная)))
сейчас кажется. что хуже быть не может, а утром просыпаешься и вроде нормально все)
Мозговая пилочка• 05 октября 2018
Ответ дляchitay
много в Украине таких
автор chitay • 05 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
много в Украине таких
почему акцент на Украину? Моя подруга в Италии. Муж итальянец. Трое детей. Но блин как выпьет,- позвонит, не счастливее бабы в мире нет))))
Мозговая пилочка• 05 октября 2018
Ответ дляchitay
наверное потому что у нас в стране война и жизнь очень нестабильна. В первую очередь это отражается на психологическом настроении людей.
Понятное дело, что везде есть беды и несчастные люди, но у нас очень много именно несчастливых женщин. Потому и за границу они бегут замуж. имхо.

Король дивана• 05 октября 2018
Ответ дляchitay
В двух словах я объясню: 7 лет я была в отношения которые меня опустошили и до вели до стойкого нежелания жить. Второй год я одна. И ко мне пришло внутреннее состояния счастья, комфорта. Я просыпаюсь утром и я счастлива что живу. Рада любой погоде. Я не могу опысать это состояние, но я просто счастлива.
автор chitay • 05 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
знакомо...но это пройдет
Мозговая пилочка• 05 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
класс
Ms. Откровенность• 05 октября 2018
Я очень хочу счастья.
Любить и быть любимой.
Комфортную жизнь.
Получать тепло и подарки.
И тогда я буду отдавать больше.
Если у меня ничего нет, что могу дать я? (
автор chitay • 05 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я очень хочу счастья.
Любить и быть любимой.
Комфортную жизнь.
Получать тепло и подарки.
И тогда я буду отдавать больше.
чего у Вас нет? ЧТО значит ничего???? Так не бывает. Напишите по пунктам ЧЕГО у вас нет
автор chitay • 05 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
у на еще не самая страшная война.... увы... а не стабильность я помню последние лет надцать....да всю осознанную жизнь...
Таки в курсе• 05 октября 2018
Я счастлива .хить и по многим вопросам отвечу нет
Ms. Откровенность• 05 октября 2018
Ответ дляchitay
Забыла добавить, ко всему я еще и некрасивая. У меня нет вкуса.
У меня нет стабильной, более-менее, нормальной работы. Зарабатываю я тем, что мою чужие унитазы. Меня не уважают, не очень любят (я так думаю).
И вобще, жизнь не для таких какя.
Иногда посещают мысли, почему я не дерево?
Мозговая пилочка• 05 октября 2018
Ответ дляchitay
ну я написала то, что наблюдаю вокруг себя.
возможно в других городах иначе, а у нас все депрессивно.
автор chitay • 05 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
И вобще, жизнь не для таких какя.
а сколько вам лет?

Ms. Откровенность• 05 октября 2018
Ответ дляchitay
а сколько вам лет?
15 сентября исполнилось 35.
Фенте Фря• 05 октября 2018
не совсем
да
автор chitay • 05 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
не совсем
да
Чего не хватает для первого ДА. Спасибо, Вы меня улыбнули)))) Счастья Вам!
60 метров сметаны• 05 октября 2018
Замужем, но отношения говно, очень хочу любвиииииии но не с мужем
автор chitay • 05 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
15 сентября исполнилось 35.
и так было всегда?
Фенте Фря• 05 октября 2018
Ответ дляchitay
как раз то что у вас написано про детей
одиночка• 05 октября 2018
Нет по всем вопросам
Ms. Откровенность• 05 октября 2018
Ответ дляchitay
и так было всегда?
Не помню. Последние лет 10-12, наверное.
автор chitay • 05 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
12-15 лет назад было по другому? Что изменилось?
Бусурманша• 05 октября 2018
Хочется конечно быть любимой, но .....
Гидроусилитель руля• 05 октября 2018
Я счастлива, потому что живу, как хочу.
И нет разницы - замужем или нет, если любовь или нет, а тем более работа. Самое главное - свобода делать в жизнь то, что хочется в данный момент и только то, что принсит удовольствие.. Все, больше ничего не нужно