Швидка Настя• 05 октября 2018
Терпеть или развестись со скандалом???
В Вайбере прочла сообщение мужа к коллеги "Я сам не одыкватен думаю в поступке,я не хочу коль кто-то у тебя есть ставить тебя своим поведением в неловкое положение влечение есть симпатия тоже просто сам в недоумении от себя и в деяниях" и что с этим делать??? Отношения у нас плохие очень, мудрые советчица, вот что сделать вид, что ничего нет? Или выставить с вещами...
Швидка Настя
• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
Купите ему словарик и отпустите с богом
Пофиг на словарик, семья рушится
Швидка Настя
• 05 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Почти письмо Онегина к Татьяне
Да, он может, только не ко мне
Марфушечка душечка• 05 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Да, он может, только не ко мне
Не тратьте свои годы
Потрындельница• 05 октября 2018
Если отношения действительно очень плохие, то это будет для Вас поводом к расставанию. А решать только Вам.
Аноним_1504• 05 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Пофиг на словарик, семья рушится
Семьи не вижу. Вижу безграмотного кобеля
А Я Самая Самая• 05 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Пофиг на словарик, семья рушится
В смысле ’пофиг’? Вы же скопировали его стиль письма...или у вас это семейное?
Голубая устрица• 05 октября 2018
Это позор. Я была бы в шоке, такой тупой мужчина и со мной. Как?
Швидка Настя
• 05 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, не пофиг, я перепишу и отправлю без ошибок, а смысл поменяется, при чем тут словарик? Если бы он написал правильно, по-другому бы было, ну к чему это, я совета прошу.
Швидка Настя
• 05 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вы судите по написанию, а я по доходу, не тупой он в этом плане и достаток семьи от него зависит
Стрекозей• 05 октября 2018
Если любите его и не хотите разводиться, сделайте вид , что ничего не видели
Божий одуванчик• 05 октября 2018
У тупых мужиков зачастую большой енг... или енк... это по-корейски, если что. Хотя, у азиатов он обычно не особо выдающийся
Швидка Настя
• 05 октября 2018
Очень паршиво от этого, что он со мной делал только Бог знает, терпела, семья же, терпеть дальше или жизнь одна....
Швидка Настя
• 05 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
Ну как люблю... Столько было прощено, но видимо не ценит
Божий одуванчик• 05 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Какими ’деяниями’ он на жизнь промышляет ? приторговывает запретным или приворовывает по месту работы ?
Тепличная• 05 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
вот видите. вы сами уже все решили
Швидка Настя
• 05 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Не знаю (((
Божий одуванчик• 05 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Автор, купите ему настольную книгу, ’Букварь для отсталых’, он оценит
Я не тону• 05 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Почти письмо Онегина к Татьяне
ага) и в деяниях)))) аки понеже) житие мое)
Аноним_1516• 05 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
и шо вы понимаете? Это же очень и очень,человек вченый.))
Я не тону• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
та да, начитаный) это вам не шо либо как)
Швидка Настя
• 05 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, а вы детишек от ’одыквата’ успели нарожать ?
Конечно, двое
Аноним_1516• 05 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
Мне вспомнился сюжет.