Девушки, ищу зимнюю шапку 3-летн. ребенку, чтоб под цвет обновкам, и красивенные попадаются только акриловые (там внутри так и написано, что АКРИЛ 100%). Думаю, можно ли ребенку такое покупать? Не будет ли голова болеть...чесаться...а волосы электризоваться? Какой состав идеален для головы?
Заранее всем спасибо!!!
Капуста Маша• 08 октября 2013
У меня акриловая Коламбия - мне холодно. Сыну и дочери беру Рейму - 100% шерсть снаружи, подкладка хлопок - оптимально для зимы.
Я шалунья• 08 октября 2013
будет холодно если нет флисовой подкладки, берите шерсть с акрилом и,или хлопком.
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2013
ну не знаю, у меня прекрасно дети носят акрил (двуслойный), не мерзут, все ок.
Спасибо большое за советы! Решила, что красивые под цвет не найти.. (я озабоченная мама, у которой всё должно идти под цвет), поэтому нашла здесь в обьявленьях только что девочку, которая свяжет нам шлем вот такой расцветки))).
Спасибо вам еще раз!