Поддакиваю иногДА• 08 октября 2013
Как ваш малыш научился засыпать в садике?
Девочки, расскажите, как вы или воспитали приучали малыша спать в садике? Нам 3 годика через месяцок, мне выходить на работу,в садик ходим еще очень мало, то болели месяц, потом 3 дня походили - опять сопли и кашель. Вот уже день Х на носу, а к садику считай и не привыкли толком, больше всего переживаю за его сон. Он у меня мальчик активный, засыпаем дома с криками, уложить могу только я. Абсолютно не представляю как он будет засыпать в саду, сам.... или я зря боюсь? Может у деток там стадный инстинкт срабатывает и все друг за дружкой повторяют, засыпают в том числе кучкой намного лучше, чем дома?
ХуАнита• 08 октября 2013
Мы старше, но не спим две недели. Один раз только поспала. Хоть бы лежала тихо...
Дон Пэдро• 08 октября 2013
хз)мы вроде как спим,та же ситация как у вас,уже 2 ю неделю ходим и говорят что спит
думаю что за всеми повторяет)
18 мнеУЖЕ• 08 октября 2013
Зря боитесь, мы дома тоже засыпали с трудом и я очень переживала как будет в садике, а там все детки ложатся спать и он на них смотрит и тоже ложиться без проблем сам.
Русская Богатырша• 08 октября 2013
Не переживайте,будет спать в садике,полежит в тишине и глазки сами закроются