Домашка• 05 октября 2018

Какие МРЭО в Киеве могут выдать региональные номера (не киевские)?

Киевской прописки нет, машину на учет ставить в город прописки за 600 км не поеду. Знаю, что раньше регистрировали и выдавали номера других городов на Туполева. Сейчас тоже только там? Или, допустим, МРЭО на Авторынке тоже имеет полномочия выдать номера другого региона?
Тень льва• 05 октября 2018
А зачем Вам номера другого региона7 На что это влияет? Простите, что не по теме.

Не обижаюсь• 05 октября 2018
В любом, понравилось мрэо на Усенко: электронная очередь, очень много окошек, все быстро
ksenika_71• 05 октября 2018
В любом
Не обижаюсь• 05 октября 2018
Ответ дляТень льва
Номера привязаны к регистрации (прописке) владельца
автор Домашка • 05 октября 2018
Ответ дляТень льва
Ну я не могу получить номера киевские, если прописки киевской нет) Номера будут того региона, в котором я прописана
Неугомонная• 05 октября 2018
Ми взагалі в салон з продавцем на окружну під’їхали і там поставили і переоформили.
Аноним_1430• 06 октября 2018
на авто дают номера той области, где зарегистрирован владелец авто...в любом тсц при наличии номеров
Копуша• 06 октября 2018
Павла Усенка,ставили на учет и снимали...все очень быстро