n_a_ta• 06 октября 2018

Папа НЕ педофил.Кошмар длинной в 3 месяца почти закончился.

Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
я трогала,но не нюхала)
А че не пробовали на вкус и не нюхали? Психологи утверждают, что это норма.

культУра• 06 октября 2018
Ответ для100%
и вообще странно, даже этот психолог сказал ,что папа практически на 100% мастурбировал и ребенок это видел. Но тут все равно его защищают да уж...
и винят женщину, которая хотела защитить свою дочь. О ХОРОШИХ папах дети такое не сочиняют!
Дети иногда не вовремя в комнату заходят. И от этого родители плохими становятся? Хорошие родители сексом не занимаются по вашему?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
При чем тут творческая? Психолог сказала, что нюхать и пробовать на вкус чужие половые органы в таком возрасте это норм!! Творчество - и больные фантазии - это разные вещи
Простите, вы психолог, может еще с ученой степенью?
Крошка Енот• 06 октября 2018
Ответ длякультУра
Согласна . Если рёбенок случайно что-то увидел , то родители это
не моральные уролы, а просто долбодятлы не аккуратные.
Ребенок мог такое увидеть. Мог про это рассказать бабушке. Но только с подачи бабушки, которая все раздула и не правильно начала распрашивать ребенка, пошло сочинение небылиц.
Басноплетка• 06 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Мда... В вашей ситуации жальче всего папу. Представляю что он пережил. Тут семьи уже не удет, мало ли что в голову вам взбредет или вашей мамаше или уж слишком фантазийной дочери. Ужас по сути вы чуть не угробили всю жизнь мужу.
Ничего с ним не случится, не хрустальный, лучше перебдеть.
100%• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
И я так думаю.Это для нечто а для психологов нормальное явление. Она сказала что каждый подобное в 5-6 лет делает.Просто мы не помним этого.Ну а я помню что было в саду у меня.
дети то делают в саду, трогают, смотрят... но дети не знаю, что у мужчин встает и про семяизвержение((
так что скорее всего ребенок что-то видел. дай Бог ,чтобы все так и было, а не серьезнее. сама бы она не придумала.
дети познают мир, может, кто-то, извините, и понюхает, особо любознательный. то что для нас ужас - ужас, для них - познание и ничего больше.

Булькаю• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Я ещё не уверенна будем ли мы вместе после этого. Если будем то камеры 100% поставлю.
Вы? Вы не уверены будете ли вместе? Серьезно??? С вами никто не будет!!! Ни сейчас! Ни в дальнейшем!!! Потому что вы сумасшедшая дура!
100%• 06 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
А основания не доверять мужу были?????? Вы чужому мужику поверили больше чем мужу???
автор написала уже не раз, что основания НЕ доверять были! вам еще подробностей надо ,постельных?
amvroziya• 06 октября 2018
Автор, может дочь в инете на порнуху где то случайно натолкнулась?)
Ну а дальше полет фантази..
Ну если детектор показал, что папа ничего не делал в присутствии дочери
Аноним_1492• 06 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да причем тут бабушка??? да, она поддержала дочь в подозрениях, НО дочь рассказала матери интимные подробности, на которые нельзя просто закрыть глаза!
Начнем с того, что бабушка затеяла всю эту историю, и от нее пошли разговоры эти, а никак не от дочери. Внучка видела, что бабушке эта тема интересна и рассказывала свои фантазии.
Как вы думаете, если бы все произошло наоборот и муж обвинил жену в развращении, смогла бы она потом простить и забыть все, сделать вид что ничего не было-ни полиции, ни детектора, ни сплетен за спиной, смогла бы жить с этим мужчиной?-думаю навряд ли. А бабушка как уже говорили ненавидела щятя, вот для нее и стали фантазии ребенка способом насрлить зятю, но блин такие вещи ломают судьбы, не знаю как бы я жила после таких обвинений.
amvroziya• 06 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Та я даже не представляю, как после таких подозрений, обвинений спать вместе..При чем не представляю ни со стороны мужа, ни со стороны автора..
Это уже не семья будет, ашопопало..Вряд ли ’время лечит’ применимо к этой ситуации..увы
rabbit• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Я у неё спрашивала. Она говорит что с ним такого не делала
Ваша мама рассказала Вам, что Ваша дочь лазила в трусы к ее хахалю. Это с Ваших слов.
МинерАлочка• 06 октября 2018
Ответ для100%
а потом на советчице темы. как в детстве девочки жаловались на реальное насилие пап, дедушек, братьев, а мамы им не верили.
К счастью, у меня есть возможность не работать, а заниматься непосредственно воспитанием детей. Именно воспитанием, развитием и т.д! Да и мужа с головой все в порядке. Поэтому, нездоровых рассказов дочери, вмешательства больной на голову мамы, быть не может.
А вы своего мужа тоже проверяете? А то, вдруг потом тема с жалобами от вашего ребенка появится. Подозревать, так всех!
К счастью, 90% семей нормальные. А остальные - это сборище неадекватов. Причем, со всех сторон. Мама, которая лезет в семью; папа, который др..чит при ребенке, и жена, у которой вообще каша в голове! Вот и результат.
Карамбулкул• 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Нет, дело в адекватности. Почему Вы не проверили мать и ее полового партнёра? Вы обвинили мужа, но свято верите чужому мужику?
Этот вопрос задают не раз и не один человек, автор молчит, а стоило бы подумать, потому как можно развернуть в каком угодно русле, увы. Теперь ребенка придется перепроверять в сказанном, а вот дедушку того бы проверить стоило бы, но там бабушка побоится потерять сожителя, это же не зять! Автор, будьте объективны, вам трудно, понятно всем, но доведите дело до конца, если бы дело было бы в отце ребенка, с ее детской фантазией и больными наклонностями взрослого, шила в мешке не стоить так долго, ребенок уже взрослый, а с мужем вы не живёте лишь несколько месяцев, до этого он был с ней всегда как отец и если бы что-то было бы не так, вы бы узнали раньше! Главное чтобы это были фантазии, а так совпало это с прибывание девочки у ваших родителей, вопрос что же там произошло и кто кого прикрывает, выставляя крайним зятя? Развернуть можно куда угодно, но проверьте и трезво мыслите, без эмоций! Проверьте родителей, мужа оставьте в покое, он сам все понимает и даже после всего он с вами, не каждый бы выдержал такое испытание и проверку в чувствах!
100%• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Не в полицию а в соц.службу она сообщала. Но когда полиция к ней обратилась, то она отказалась на допрос приехать
кошмар( вот так и доверяй специалистам( а прижать ее не могут? Ведь соуслужба получала от нее инфу!
она то знала, к чему приведет ее заключение. почему же теперь отказывается? по какому праву?
мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Не сумасшедшая, это та, которая ребенку изначально не верит и штаны защищает?
100%• 06 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А никто здесь и не ищет поддержки
Автор выставила на всеобщее обозрение свои грязные трусы и говорит ,рассматеривайте,полюбуйтесь
Никакой грани вообще о личном ,интимном
О чем Вы вообще ,какая поддержка !?
Семейка Адамсов,одним словом
автор пишет о том, чем закончилась на данный момент эта история. Зачем вы ее травите, пишете имя, место работы?
Если вы в теме, то как раз пробейте работает ли такой психолог в зеленой комнате района, который указала автор.
Надувная пыль• 06 октября 2018
Если дочери разрешено самостоятельно лазить в ютьюбе, то она вполне могла попасть на какое-нибудь видео 18+.

мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ для100%
а это не его дочь о нем такое рассказала? не его плоть и кровь? так может меньше надо было мастурбировать в ее присутствии?
или он просто рядом стоял и участия не принимал в воспитании ребенка? вот пусть теперь и выгребает!
Да нет, вы чего. Не мужское это дело-детей воспитывать. Вот уйти из семьи, бросить дочь без помощь-это по-мужски, по мнению советчиц.
100%• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Так это бабушка могла научить
и оба психолога это не поняли??? ребенку 5!!!! лет. уж думаю 2 специалиста и мама поняли бы врет она или нет.
пока что мнения сошлись. скорее всего девочка видела половые органы папы и как он мастурбировал. ну не демонизируйте бабушку.
как бы ребенка не обрабатывали, специалисты, которые занимаются такими делами, уж точно разберутся кто и кого накрутил.
мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
а к уголовной ответсвенности тещеньку за клевету не привлекут?
Не привлекут, не беспокойтесь
Карамбулкул• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Автор, повторю ещё раз вопрос, на допрос вызывали ваших родителей? Сожителя вашей матери? Детектор он проходил? Почему вы молчите, вас об этом спросили уже не раз. Почему не проработали этот вариант, а стоило бы подумать, потому как можно развернуть в каком угодно русле, увы. Теперь ребенка придется перепроверять в сказанном, а вот дедушку того бы проверить стоило бы, но там бабушка побоится потерять сожителя, это же не зять! Автор, будьте объективны, вам трудно, понятно всем, но доведите дело до конца, если бы дело было бы в отце ребенка, с ее детской фантазией и больными наклонностями взрослого, шила в мешке не стоить так долго, ребенок уже взрослый, а с мужем вы не живёте лишь несколько месяцев, до этого он был с ней всегда как отец и если бы что-то было бы не так, вы бы узнали раньше! Главное чтобы это были фантазии, а так совпало это с прибывание девочки у ваших родителей, вопрос что же там произошло и кто кого прикрывает, выставляя крайним зятя? Развернуть можно куда угодно, но проверьте и трезво мыслите, без эмоций! Проверьте родителей, мужа оставьте в покое, он сам все понимает и даже после всего он с вами, не каждый бы выдержал такое испытание и проверку в чувствах!
100%• 06 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
и вы успокоились,у вас кардинально разные выводы двух специалистов
почему вы поверили второму, первая вроде после беседы с ребенком сама обратилась в полицию, почему она теперь отказывается от своих слов?
а в чем кардинально разные?
Зефирная попка• 06 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
там вообще со странностями психолог, утверждает что это фантазии ребенка и тут же про мужа, да, может быть...дрочил на игрушки, ребенок мог заметить
психолог, похоже, тоже с головой не дружит...
100%• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
А кто сказал, что он дрочил в присутствии ребёнка? Одно из предположений психолога, психологическое здоровье которой, судя по тексту автора, тоже под вопросом? Детектор подтвердил, что никаких извращений, маструбаций в присутствии ребёнка и прочего со стороны отца не было.
Мне тоже в 7 лет Девочка со двора рассказывала, что делают ее родители ночью в однокомнатной кв, когда думают, что она спит, а она все видит, все знает, и даже уже пробует, тренируясь на маминых тампонах. Но это не было поводом того, чтоб я переносила это на свою семью. А тут не известно, соседская девочка могла такое рассказать, а ребёнок перенёс в семью, считая это нормой, или бабушка научила ( наученное, в таком возрасте, ребёнок запросто может выдать за действительное) и куча др вариантов. Может это мамин хахаль дрочил при ней, а потом рассказал, что Папа тоже так делает и что это нормально..
Блин, бедный папа, если бы он автору синяк под глазом набил, я бы его поняла, честно, в виде исключения
ОБА специалиста ,которые занимаются проблемами сексуального характера, сказали что папа дрочил в присутствии ребенка!
Если бы бабушка этому научила внучку, то вы думаете ребенок бы не проболтался?
просто первый врач сказал, что он намеренно растлевал ,потому автор и написала заявление. а второй сказал .что дочь могла случайно увидеть. Вот и вся разница!
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я не психолог, я адекватный человек. А то, что сказала психолог - это только одна из теорий. Психолог - это не врач, они не заканчивают мед университет, не дают клятву Гиппократа, изучают психологию, как науку и каждый понимает ее по своему, в меру своих фантазий и прочего. Есть суд-мед эксперты, которые являются специалистами, имеют диплом врача и на выводы которых опираться даже судьи вынося то, или иное решение. А психологи - это так, свободные уши, которые выслушают вас за ваши деньги и дадут совет на своё усмотрение, или помогут сделать самовывод - не более. Психолог не Несет никакой ответственности в данном случае, она имеет право на ошибку, в отличии от врача, ее слова ничем не подтверждаются и то, что Папа мог дрочить при ребёнке - это лишь предположение, а не утверждение, возникшее на фоне ситуации, и как объяснение слов ребёнка, только лишь один из вариантов, не более.
100%• 06 октября 2018
Ответ длякультУра
ну и винить ребенка, отказываться от него, как тут пишут некоторые дамы, тогда не надо!
тем более я уверена, что автор просто все не рассказывает. и правильно делает.
Зефирная попка• 06 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
я трогала,но не нюхала)
И уж точно не пробовали на вкус ... не так ли ? Психолог -дебилка !
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ для100%
И в обоих случаях не забываем о приставке возможно, так как утверждать психолог не может и не имеет права.