Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
Аноним_1485• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Я ещё не уверенна будем ли мы вместе после этого. Если будем то камеры 100% поставлю.
зачем тогда быть вместе?
Вишнёвая Леди• 06 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Да по телевизору такого говна валом, может случайно увидела как бабушка смотрела.
может) главное, чтобы это не бабушка ей это в голову вдолбила, а потом захотела сделать её папу педофилом..
Аноним_1505• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
А где доказательства?Я просто буду жить дальше. Может и не смогу с мужем сойтись,но я верю что это не правда .Я все 3 мес. пыталась себя настроить и внушить что это правда, чувствовала себя плохой матерью , что я не на все 100 верю ребёнку. И мама постоянно на меня давала если видела что я сомневаюсь в этом.А сейчас я уверенна что была права когда не верила в это.Если муж захочет жить вместе и согласится пройти полиграф ещё раз для того что бы я реально в нем не сомневалась, то дай бог у нас скоро все будет хорошо.
жаль,что ваш муж не на советчице.Бежать ему от вас надо и подальше.
Ответ дляАноним_1505
в двух словах не объяснишь.Но читала ваши предыдущие темы.Поведение ваше настораживает.Чего только стоят ваши отчеты на советчице.Да и мама ваша подтвердила мои опасения,еще та...
Да,я не спорю что у меня есть проблемы которые можно решить только с психологом .Поверьте детство у меня тоже было ужасным. У меня есть очень сильная привязаность и зависимость от мнения других.После этой ситуации я это поняла. Наверное поэтому я и пишу здесь, хочу одобрения тому что я в это не верю. ..хочу что бы чужие люди мне сказали что делать. .ну это у меня будем долгая работа с психологом. .
Называйте меня Повелитель• 06 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Потому-что она сама об этом писала)И ещё много подробностей писала о муже ,дочери ,о которой можно даже вычеслить кто она )а почему не верю ?слишком много нестыковок ,надуманного )сценарий вообщем
Зачем лично Вам вычислять, кто она? Написала она много лишнего, это да, потому и темы поудаляли предыдущие. Зря Вы это все выносите сюда снова.
Вишнёвая Леди• 06 октября 2018
да, автор..как было не было Вас жаль, но больше жаль вашего мужа) я бы на его месте бежала от вас всех! и чем дальше, тем лучше!
кстати маму не проверяли? всё же пошло от неё...
культУра• 06 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
а где доказательства что папа такие не педофил?
слова олного психолога против слов другого
бредятина
Полиграф
Репетиторша• 06 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Чего то я не поняла. На 90% процентов? Т.е. она не уверена полностью? Какой то большой процент остался не в его пользу, а Вы так уверенно утверждаете. И я и тогда, и сейчас понимаю, что придумать такое вряд ли мог бы ребенок даже с самой богатой фантазией.
А что ребёнок тогда сказал?я не читала ту тему и не пойму о чем речь?что Папа сделал?он родной или отчим?что там случилось???
Melancholy• 06 октября 2018
девочки, не налетайте на автора. Она была в тисках. С одной стороны - вера мужу, с другой - вера ребёнку. Врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации. Кто-то, но должен был оказаться в пострадавших. Я рада, что это не ребёнок, слова которого просто удобно проигнорировали. Автор, вы поступили правильно. Муж - взрослый человек, он сам примет решение, как действовать дальше. А ребёнок беззащитен, его интересы может отстоять только мать.
Зефирная попка• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Как сказала психолог, что в садике дети в таком возрасте очень интересуются половым и органами. Они и смотрят и трогают друг друга и нюхают и даже пробуют на вкус. И что мы все тоже это делали но или не помним или скрываем. А так как у неё очень бурная фантазия, то на вопрос что ты делала с папой у неё вот такие разговоры пошли. Она видела, что бабушка очень интересуеться этим и начала сочинять.
ЧТО ПРОБУЮТ НА ВКУС???????? ЧТО НЮХАЮТ ? Вы такая же , как и ваша мамаша ????? Очень надеюсь, что муж от вас уйдет!
Украиночка• 06 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Мда... В вашей ситуации жальче всего папу. Представляю что он пережил. Тут семьи уже не удет, мало ли что в голову вам взбредет или вашей мамаше или уж слишком фантазийной дочери. Ужас по сути вы чуть не угробили всю жизнь мужу.
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Так а маму на полиграф? И епаря ее тоже?
Вы неадекватна.
Репетиторша• 06 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
А вдруг не насочиняла?а проснулась от того что мужик этот,кто он там ей?дрочил на неё!...не зря все..
СернаМоисеевна• 06 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, нифига вы не поделиться хотели! А посмаковать! Вопрос , зачем?? Вы же прекрасно понимаете, что у каждой из нас своя жизнь,дети, заботы... и всем на самом деле глубоко на вас начьхать, закроем вкладку и не вспомним! Вся ваша ситуация, а именно ее детали это театр абсурда, и вы и ваше желание это всё сидеть здесь смаковать и обтерать, это просто какой то лютый п...здец!!! Жаль только ребенка, который растёт в такой семье нездоровой. Пойду чем-то полезным займусь.
Такие как вы,мимо умирающего пройдут,наступят и дальше пойдут .гадко от вас.
100%• 06 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Это расскробтмч в первых темах. Автор почистила профиль. Она продавщица из вишнёвого
А зачем вы и подобные вам дамы травите автора??? Чего вы добиваетесь?
Нетутешня• 06 октября 2018
Вы меня простите, конечно, но на месте вашего мужа, я бы бежала от такой семейки роняя тапки. Не смогла бы простить такое.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ТАМ уже ничего не будет! о каком тепле речь? отец будет бояться обнять или поцеловать дочь! на любые проявления его нежности к ребенку, мама будет смотреть подозрительно! на самом дне души у мужа навсегда поселится обида на жену! но зато с бабушкой все отлично, она дальше свою линию гнет!
тепло может быть и не с этим мужем...Лучше, года отец пристает, дочь говорит об этом матери, а она думает, что та придумывает и ребенок на все жизнь инвалидом остается???
100%• 06 октября 2018
и вообще странно, даже этот психолог сказал ,что папа практически на 100% мастурбировал и ребенок это видел. Но тут все равно его защищают
да уж...
и винят женщину, которая хотела защитить свою дочь. О ХОРОШИХ папах дети такое не сочиняют!
да уж... и винят женщину, которая хотела защитить свою дочь. О ХОРОШИХ папах дети такое не сочиняют!
Зефирная попка• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Психолог сказала, что дочь точно видела его голым и что с папой надо провести очень серьёзный разговор и по башке надавать, так как он скорее всего мастурбировал а она это увидела. Может думал, что она спит, я не знаю...
Мда, вся семейка больная...
Ответ дляАноним_1485
зачем тогда быть вместе?
Ну это сложно объяснить. Я не могу просто выбросить это из памяти, но мне его очень не хватает. Я реально его люблю, но ребёнка люблю больше и я хочу быть с ним, но а вдруг все-таки это правда? Вообщем у меня в голове каша, я теперь не могу вообще кому то верить. Ни маме ни мужу.
Неновая почта• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Зачем ещё раз полиграф?
Все будет хорошо? Ошибаетесь. Хорошо уже не будет. Никогда. Вы все разрушили.
автор не смакует подробности своей жизни, она обратилась за советом. и именно через советчицу нашла толкового психолого, что в этом плохого?
Чижик Пижик• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Я с мамой отпустила а не с ним.Они вместе 10 лет. Подстав ему не доверять у меня не было, о таком даже подумать не могла.
А основания не доверять мужу были?????? Вы чужому мужику поверили больше чем мужу???
100%• 06 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Она так и сделала - молча пошла к психологу. И после психолога уже не смогла оставить дочь наедине с мужем. Вы бы смогли? Поставить камеры и сидеть наблюдать как Вашего ребенка растлевают?
Круто! Вы смелая. Не все такие. Автор не смогла.
все верное. автора написала заявление только после того, как психолог сказал, что практически наверняка растление было((
Melancholy• 06 октября 2018
Ответ для100%
да уж...
я, если честно, тоже шокирована. Заладили: ’я бы на месте вашего мужа’....Нет, автору нужно было плюнуть на всё, отмахнуться от слов дочери и продолжать жить спокойной жизнью в семье. А потом столько недоумения: как же мать не видела приставаний отца/отчима/деда к ребёнку, плохая мать.........А тут, вон как оказывается.
Аноним_1516• 06 октября 2018
Ответ дляMelancholy
Поджерживаю!
культУра• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Кошмар.
Вы мужа каждые выходные на полиграф таскать собираетесь???
Лучше со своей мамой сходите... А потом к психиатру...
100%• 06 октября 2018
Ответ дляMelancholy
со стороны легко судить и кричать ’а надо было’, ’а я бы’ и т.д. Сделала автор все правильно. Она не с бухты барахты это все затеяла. Она сначала ребенка к специалисту отвела. И лучше пусть лишний раз папа пострадает, чем чей-то ребенок, мама которого решила поверить папе.
Чижик Пижик• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Да,у одного из лучших в этом деле.У неё по 5-6 чел. в день по таким вопросам.
Покажите мне психолога, который считает, что в пять лет пробовать на вкус и нюхать чужие половые органы - это нормально. Хочется глянуть и этого дебила.