n_a_ta• 06 октября 2018

Папа НЕ педофил.Кошмар длинной в 3 месяца почти закончился.

Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
Карамбулкул• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
а к уголовной ответсвенности тещеньку за клевету не привлекут?
Ох, если бы не такая жестокая тема где замешана девочка, то можно было бы сказать что мать автора кого-то прикрывает и обратиться с соответствующими заявлениями, но! Здесь важно чтобы это были фантазии!

Трусиковед• 06 октября 2018
Бедный мужик( Я бы от вас и вашей семейки забежала очень далеко. Тему читать не возможно сплошное отвращение но не от вашего мужа а от вас и вашей мамы и дочки(
100%• 06 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
К счастью, у меня есть возможность не работать, а заниматься непосредственно воспитанием детей. Именно воспитанием, развитием и т.д! Да и мужа с головой все в порядке. Поэтому, нездоровых рассказов дочери, вмешательства больной на голову мамы, быть не может.
А вы своего мужа тоже проверяете? А то, вдруг потом тема с жалобами от вашего ребенка появится. Подозревать, так всех!
К счастью, 90% семей нормальные. А остальные - это сборище неадекватов. Причем, со всех сторон. Мама, которая лезет в семью; папа, который др..чит при ребенке, и жена, у которой вообще каша в голове! Вот и результат.
Если мой ребенок расскажет подобное, то даже не сомневайтесь .что проверю.
А те мамы, что не верили, расуждали так же, как и вы.
Трусиковед• 06 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Согласна . Если рёбенок случайно что-то увидел , то родители это
не моральные уролы, а просто долбодятлы не аккуратные.
Ребенок мог такое увидеть. Мог про это рассказать бабушке. Но только с подачи бабушки, которая все раздула и не правильно начала распрашивать ребенка, пошло сочинение небылиц.
А мама не дура что в такое поверила?
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
И уж точно не пробовали на вкус ... не так ли ? Психолог -дебилка !
100%. При чем не здоровая, явно с проблемами. У меня знакомая после мед училища в МАУп на психолога сразу на 3-й курс поступила без экзаменов. В дипломе одни тройки. Но корочку имеет, муж вложил деньги и словечко замолвил, работу тоже имеет. Ну как-то так. Никакой ответственности психологи не несут
Госпожа_тамагочи• 06 октября 2018
Рада за то, что все оказалось неправдой

на месте мужа я бы такое подозрение не простила
не думаю, что вы сможете прийти к доверию в семье

у меня вопрос - к Гридковец можно попасть на прием? она принимает в частном порядке?
100%• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
И в обоих случаях не забываем о приставке возможно, так как утверждать психолог не может и не имеет права.
да. и автору надо было принимать решения. Поскольку повод сомневаться в муже был. и первый психолог сказал, что на 100 процентов растлевание было и сообщил по долгу службы в соц опеку - она и написала заявление в полицию. Не понимаю, в чем ее винят тут?
Для того и существует полиция и соц службы, чтобы выяснить правду и защитить ребенка. а тут про бедного папу рубаху рвут...
Раз он не ушел из семьи и продолжает общаться с автором, значит знает, что рыльце в пушку. то есть знает ,что ребенок действительно случайно или нет что-то видел. значит чувствует свою вину.

Кукуша• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Нормальная, это та, которая доверяет мужчине, с которым живет и рожает детей, а не идёт на поводу у своей мамы, которая явно не совсем в себе, впадает в истерику, выдвигает необоснованные обвинения, пишет заявы на своего мужа, позорит его на весь район ( пусть он 100 раз теперь будет не виновен, а осадочек у людей останется) и прочее, вместо того, чтоб спокойно поставить те же камеры, которые рекомендовали в первой теме, пойти к нормальному психологу с дочерью, вплоть до гипноза, выяснить все..., поговориь спокойно с мужем, сказать - вот такая ситуация, я, как твоя жена тебе доверяю и люблю, но не могу не проверить слова дочери, чтоб либо наказать ее, чтоб запомнила навсегда, что клеветать на отца нельзя, либо выявить виновного, кто такую клевету распространяет, потому, пойдём, дорогой на детектор и все выясним. И чтоб было не обидно, маму тоже на детектор. Так поступает нормальная, которая хочет защитить ребёнка, которая верит мужу, но для устранения любых сомнений хочет проверить. А автор что - скандал, милиция, страшные обвинения, мужа отстранили от ребёнка, тем самым потакая и подтверждая фантазии ребёнка, короче ужас
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ дляrabbit
Ваша мама рассказала Вам, что Ваша дочь лазила в трусы к ее хахалю. Это с Ваших слов.
Я тоже это помню.
Автор, вы же писали такое. И вдруг хахаль вне подозрений?
ША все! я пришла• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Потому я-то прошлая отказалась даже на допрос приехать и мне сказала, что считает, что не надо ребёнка больше к кому то водить. И плюс того психолога нашла была мама а не я.
Вы тогда писали, что попали у другому психологу, не тому, которого нашла ваша мама...
я бы пообщалась с еще одним толковым психологом..
кто-то из прошлых двои ошибается, и не факт, что первый...
и во-вторых, откуда у девочки такие фантазии, причем с позами и т.д... нужно порабоать, откуда это все...
Карамбулкул• 06 октября 2018
Ответ для100%
ребенок о папе говорил, о ПАПЕ! и первая, и вторая психологи, которые расспрашивала, тоже подтвердили . что наверняка папа мастурбировал!
зачем вы человека добиваете? откуда столько ненависти у читающих?
Это не ненависть! Никто не добивает! Это логическое рассуждение без эмоций, которое себе автор позволить не может в силу обстоятельств и никто ее не пытается добивать! Просто много несостыковок! Много! Именно поэтому автор и не доверяет мужу! Стоит проверить тех с кем девочка была после чего пошел этот разговор! Это может быть совпадением! Сожитель матери мог просто смотреть неподходящий фильм в присутствии или обсуждать что-то, или же это тема в садике плюс бабушкины домыслами и детское желание угодить и поддержать разговор-сочинение, хоть и тема странная для девочки, это и вводит в заблуждение, уж кто-то ей дал много информации на тему секса! Вот в этом автор вам стоит разобраться и тогда все встанет на места и не останется у вас сомнений! А по поводу отца ребенка я вам написала выше, все же если бы были отклонения, проявилось бы раньше все и рассказала бы она вам сразу же! Значит в семье у вас все в порядке! Ищите откуда информация у девочки, кто такой умный помог сочинить в красках и поверить в это!
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Не сумасшедшая, это та, которая ребенку изначально не верит и штаны защищает?
Штаны тут защищает автор, да. Только не штаны мужа. А бабкиного аморального хахаля. Живёт с одной, трахает другую, позволяет ребенку в трусы лазить.
Карамбулкул• 06 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
я трогала,но не нюхала)
Поэтому и психологом вам не быть)))
культУра• 06 октября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Да нет, вы чего. Не мужское это дело-детей воспитывать. Вот уйти из семьи, бросить дочь без помощь-это по-мужски, по мнению советчиц.
И как ему теперь дочь воспитывать?
Под прицелом камеры? И с еженедельными проверками на полиграфе?
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ для100%
ОБА специалиста ,которые занимаются проблемами сексуального характера, сказали что папа дрочил в присутствии ребенка!
Если бы бабушка этому научила внучку, то вы думаете ребенок бы не проболтался?
просто первый врач сказал, что он намеренно растлевал ,потому автор и написала заявление. а второй сказал .что дочь могла случайно увидеть. Вот и вся разница!
А оба психолога не слышали о понятии перенос? Дрочить мог дед тот, а под влиянием бабки сработал перенос на папу.
Карамбулкул• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
А кто сказал, что он дрочил в присутствии ребёнка? Одно из предположений психолога, психологическое здоровье которой, судя по тексту автора, тоже под вопросом? Детектор подтвердил, что никаких извращений, маструбаций в присутствии ребёнка и прочего со стороны отца не было.
Мне тоже в 7 лет Девочка со двора рассказывала, что делают ее родители ночью в однокомнатной кв, когда думают, что она спит, а она все видит, все знает, и даже уже пробует, тренируясь на маминых тампонах. Но это не было поводом того, чтоб я переносила это на свою семью. А тут не известно, соседская девочка могла такое рассказать, а ребёнок перенёс в семью, считая это нормой, или бабушка научила ( наученное, в таком возрасте, ребёнок запросто может выдать за действительное) и куча др вариантов. Может это мамин хахаль дрочил при ней, а потом рассказал, что Папа тоже так делает и что это нормально..
Блин, бедный папа, если бы он автору синяк под глазом набил, я бы его поняла, честно, в виде исключения
Вот и мне сразу стало как-то не понятно, столь однобокое расследование
100%• 06 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
почему вы решили, что не слышали? почему вы решили ,что ребенка не расспрашивали о бабушке и ее хахале? почему вы думаете ,что 5-тилетний ребенок обвел вокруг пальца двух опытных психологов, которые специализируются на детском насилии?
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ для100%
Вопрос хахаля психологом не поднимался вообще. Автор о нем ничего не знает. Ее слова.
100%• 06 октября 2018
девочки, ну откуда Вы знаете, ЧТО именно подтвердил детектор???
вы там присутствовали? детектор мог подтвердить, что папа намеренно не растлевал дочь. в все остальное, что видел ребенок (может быть случайно) вполне может быть правдой.

100%• 06 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
откуда такие выводы? откуда вы знаете какие темы поднимались психологом и как строился диалог?
культУра• 06 октября 2018
Ответ для100%
ну и винить ребенка, отказываться от него, как тут пишут некоторые дамы, тогда не надо!
тем более я уверена, что автор просто все не рассказывает. и правильно делает.
Ну и обвинять папу, в том что он не хороший, то же не надо.
Это случайность. Бывает в каждой семье. Даже в идеальной.

А Автор.... Она уже вроде как убедилась, что муж не виновен. Но не уймется. Ещё раз детектор, камеры.... Какой нормальный мужик это выдержит???
Некомильфо• 06 октября 2018
Руки ребенка побывали в трусах левого деда. А растлитель конечно папа. Шедеврально.
100%• 06 октября 2018
Ответ длякультУра

автор обратилась к специалистам ,чтобы они разобрались. Он не полицейский, не психолог, чтобы самостоятельно выносить вердикт.
добавлю.. в соцслужбу изначально сообщила не она!
Если бы вам сказал специалист подобное, и ребенок такие подробности, то вы тоже закрыли бы глаза?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 октября 2018
Ответ дляКукуша
а вы не слышали про убийц с отличными характеристиками? или когда жена уверена в том, что муж на 100 % ей не изменяет...)
Чижик Пижик• 06 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
На фейсбуке найдите ее - Гридковець Людмила. На минуточку - декан факультету психології в Київський інститут бізнесу та технологій. Кто из вас двоих еще дебил.
Ясен пень кто- она и есть. Шзик на должности декана факультета. Представляю, какие выпускники у этого факультета. Массовое воспитание извращенцев и маньяков.
100%• 06 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
они думаю. что у маньяков на лбу написано МАНЬЯК или насильник(((
Чижик Пижик• 06 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Простите, вы психолог, может еще с ученой степенью?
Что это меняет?Наличие у гридковец какой-то там степени не делает ее ни реальным специалистом ни адекватным человеком. Нормальный человек такое городить не будет.
Ответ дляЧижик Пижик
Стестяюсь спросить, что делает?
а что делает?
Чижик Пижик• 06 октября 2018
Ответ для100%
и оба психолога это не поняли??? ребенку 5!!!! лет. уж думаю 2 специалиста и мама поняли бы врет она или нет.
пока что мнения сошлись. скорее всего девочка видела половые органы папы и как он мастурбировал. ну не демонизируйте бабушку.
как бы ребенка не обрабатывали, специалисты, которые занимаются такими делами, уж точно разберутся кто и кого накрутил.
Так девочка не только это видела. в прошлой теме автор писала, что девочка бабушке позы демонстрировала, стонала и выгибалась. Это откуда она увидела?