n_a_ta• 06 октября 2018

Папа НЕ педофил.Кошмар длинной в 3 месяца почти закончился.

Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
Аноним_1492• 06 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ТАМ уже ничего не будет! о каком тепле речь? отец будет бояться обнять или поцеловать дочь! на любые проявления его нежности к ребенку, мама будет смотреть подозрительно! на самом дне души у мужа навсегда поселится обида на жену! но зато с бабушкой все отлично, она дальше свою линию гнет!
Тоже так думаю, плюс еще к этому и новую семью не заведешь, будешь всех подозревать. Бабушка исколечила всем судьбу, это факт.

100%• 06 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Так Вы получается врали в прошлых темах ??????
Вы же сами о себе такое писали ,что работаете в хлебном ,что пишите ,когда покупателей нету ,это все Ваши слова .Или Вы,Наташа,думаете ,что тут у всех резко амнезия случилась ?
Больше того,я Вам так скажу,в понедельник я ещё и пробью были ли зарегестрированы три месяца назад по Киево-Святошинскому отделу полиции уголовные производства за заявлениями о растлении несовершеннолетних .Не делайте из людей идиотов!!!Вы выбрали неподходящую тему.
после таких постов, человек с реальной проблемой и без поддержки, друзей, побоится здесь искать помощи и совета.
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
автор не смакует подробности своей жизни, она обратилась за советом. и именно через советчицу нашла толкового психолого, что в этом плохого?
К стати мне именно здесь этого психолога посоветовали двое людей которые прошли подобное. Я им очень благодарна
100%• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
А прошлая психолог отказалась от своих слов..она на допрос даже ехать отказалась.
а она тогда в полицию не сообщала?
Кубик Рубика• 06 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
ЧТО ПРОБУЮТ НА ВКУС???????? ЧТО НЮХАЮТ ? Вы такая же , как и ваша мамаша ????? Очень надеюсь, что муж от вас уйдет!
там вообще со странностями психолог, утверждает что это фантазии ребенка и тут же про мужа, да, может быть...дрочил на игрушки, ребенок мог заметить
Разачаровусь_очень_быстро• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Да причем тут бабушка??? да, она поддержала дочь в подозрениях, НО дочь рассказала матери интимные подробности, на которые нельзя просто закрыть глаза!
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Покажите мне психолога, который считает, что в пять лет пробовать на вкус и нюхать чужие половые органы - это нормально. Хочется глянуть и этого дебила.
Гридковец Людмила этот психолог, можете ей написать и спросить если есть желание

100%• 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Мама сказала - муж! И понеслось.
Вы темы читали? ребенка много раз расспрашивали и то ,что она рассказывала было ужасно.
amvroziya• 06 октября 2018
Жесть ситуация.. Автор, сочувствую..
У вашей дочери большие психологические проблемы. Да, все дети фантазируют. Кто-то больше, кто-то меньше. Но придумывать сексуальные моменты про папу.. 5 лет это не так мало для понимания граней разумного.
Пы.сы. Не обижайтесь, но я уверена что жить с мужем у вас уже не получится. При чем у обоих.
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ для100%
а она тогда в полицию не сообщала?
Не в полицию а в соц.службу она сообщала. Но когда полиция к ней обратилась, то она отказалась на допрос приехать
Ковбой Хагис• 06 октября 2018
Ответ для100%
А никто здесь и не ищет поддержки
Автор выставила на всеобщее обозрение свои грязные трусы и говорит ,рассматеривайте,полюбуйтесь
Никакой грани вообще о личном ,интимном
О чем Вы вообще ,какая поддержка !?
Семейка Адамсов,одним словом
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Не на игрушки а просто дрочили. Это малая психологу говорила что папа писал на игрушки.
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Тоже в шоке. Я хорошо помню, что я делала в пять лет. Да, в садике показывали практически все дети свои половые органы, или подглядывали..., но чтоб трогать, нюхать, пробовать...- такое и в страшном сне не приснится. Психолог автора тоже с больной фантазией.
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ для100%
Так это бабушка могла научить
100%• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Нормальный мужик послал бы подальше этот дурдом и прекратил навсегда бы общение с этими тремя.
а это не его дочь о нем такое рассказала? не его плоть и кровь? так может меньше надо было мастурбировать в ее присутствии?
или он просто рядом стоял и участия не принимал в воспитании ребенка? вот пусть теперь и выгребает!
Ковбой Хагис• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Ой какие мы злые)Да пробивайте ради бога, не забудьте потом передо мной извинится. А про хлебный не я писала в прошлых темах.Так что перед тем как наезжать вы хоть убедитесь, что правы.
Обьязательно пробью,даже не сомневайтесь .Только стыдно должно быть Вам!!!
А у Вас все виноваты :Мама Ваша,дочка,муж -одна Вы невинная жертва
100%• 06 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
У вас с чтением и восприятием информации как? Специально для вас:
’психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал’
90% - это не полная уверенность в его невиновности и вполне может быть, что ситуация с дочерью автора попадает в те самые 10%. По вашему, автору нужно наказать дочь? Ну да, запугать ее так, чтобы в дальнейшем и рот боялась открыть, даже если над ней будет совершаться насилие...
тем более предыдущий психолог давал противоположную инфу(((
но пусть лучше первый ошибся.
Кубик Рубика• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
и вы успокоились,у вас кардинально разные выводы двух специалистов
почему вы поверили второму, первая вроде после беседы с ребенком сама обратилась в полицию, почему она теперь отказывается от своих слов?
Аноним_1505• 06 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
обязательно отпишитесь,даже если автор закроет тему.

ВЫВсеВрете• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Я тоже в шоке. Учитывая наш мир, мужу б не обижаться, а принять наиактивнейшее участие в прояснении ситуации. Это интересы его ребенка, а не глупые игры в верю-не верю. Прояснили, виноватую тещу проявили, из жизни ее исключили и все в плюсе. От такой женщины-то избавиться
Ну, так а дальше - что? Мама поступила верно - начала разбираттся в ситуации, проверила мужа и дочь. Муж, получается не виноват и , значит, все можно забыть? Если бы муж был виноват - его привлекли бы к ответственности. А дочь она собирается привлекать, а с себя спросить - собирается? Муж, может, обижаться на жену не будет, но как он теперь эту кровиночку обнимать будет? Но, мама, похоже, искать истинную причину не намерена. Действительно, некуй извиняться - только на мужика заявление зарегистрировано и, чуть что по округе, его тоже трясти будут.
Аноним_1505• 06 октября 2018
а к уголовной ответсвенности тещеньку за клевету не привлекут?
100%• 06 октября 2018
Ответ дляФантазерша
Согласна. Как можно обвинить мужа и при этом не проверить мужика, с которым отправила дочь. Я в шоке, в полном шоке
ребенок о папе говорил, о ПАПЕ! и первая, и вторая психологи, которые расспрашивала, тоже подтвердили . что наверняка папа мастурбировал!
зачем вы человека добиваете? откуда столько ненависти у читающих?
Ответ дляГлаголица
психолог сказал, что девочка очень творческая. Не будучи психологом не делайте таких заявлений!
сама себе прекрасная• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
я трогала,но не нюхала)
100%• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Наверное у Меня были причины ему не доверять. Он не такой хороший как почему то все думают.
просто советчицы ждут всех подробностей! чтобы вы разложили свою жизнь на атомы и им продемонстрировали. а они посмакуют
понятное дело, что на идеального мужа вы бы и подумать не могли подобное.
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ для100%
А кто сказал, что он дрочил в присутствии ребёнка? Одно из предположений психолога, психологическое здоровье которой, судя по тексту автора, тоже под вопросом? Детектор подтвердил, что никаких извращений, маструбаций в присутствии ребёнка и прочего со стороны отца не было.
Мне тоже в 7 лет Девочка со двора рассказывала, что делают ее родители ночью в однокомнатной кв, когда думают, что она спит, а она все видит, все знает, и даже уже пробует, тренируясь на маминых тампонах. Но это не было поводом того, чтоб я переносила это на свою семью. А тут не известно, соседская девочка могла такое рассказать, а ребёнок перенёс в семью, считая это нормой, или бабушка научила ( наученное, в таком возрасте, ребёнок запросто может выдать за действительное) и куча др вариантов. Может это мамин хахаль дрочил при ней, а потом рассказал, что Папа тоже так делает и что это нормально..
Блин, бедный папа, если бы он автору синяк под глазом набил, я бы его поняла, честно, в виде исключения
Жена брата Админа• 06 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
плсюс плюс плсю ната тролль и врет как дышит
затролившися тролль который не понимт что и где писал и где заваралсь
Танцепесенная• 06 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
На фейсбуке найдите ее - Гридковець Людмила. На минуточку - декан факультету психології в Київський інститут бізнесу та технологій. Кто из вас двоих еще дебил.
amvroziya• 06 октября 2018
Автор, а у вас однокомнатная?
Я вроде не ханжа..Допускаю, что мужики мастурбируют..
Но все не могу понять КАК это можно делать в комнате, где ребенок..пусть даже, который *якобы* спит
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
При чем тут творческая? Психолог сказала, что нюхать и пробовать на вкус чужие половые органы в таком возрасте это норм!! Творчество - и больные фантазии - это разные вещи