Братья Капли• 06 октября 2018

Очередь Ашана быть именинником,есть что то интересное?

Кто был ,на что скидки?
Пиу!Пиу!• 06 октября 2018
Поставьте приложение со скидками, каталоги всех супермаркетов Вам в помощь. Без сарказма. Пюре хипп 19.90)

автор Братья Капли • 06 октября 2018
Спасибо
Налетчица Муся• 06 октября 2018
А разве есть приложение Ашан? Вроде бы, они не анонсируют акции, как Сильпо и атб? Нет?
chitay• 06 октября 2018
Анонсируют. И есть сайт, и есть журнальчик. И почти все можно заказать через инет с доставкой
Просто болталка• 06 октября 2018
Миллионерши разве гоняются за скидками?Хамоны и трюфеля уже не лезут?
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
Люблю_джаз• 06 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
Хамоны со скидками лезут еще лучше)) подруга на днях брала хамон в Ашане и очень хвалила - по хорошей цене и на вкус тоже понравился.
Я не по хамонам, пойду за сыром бри - он тоже есть в акции)
Научительница• 07 октября 2018
Из того, что мне приглянулось и действительно акция хорошая, а не 2-3 грн, то это- хамон по 299, бри по 189, маслины, зубная паста Колгейт и сенсатив, вообщем в основном то, что в каталоге. А по сути, для 10-ти летия акции никакие.