Кривая спроса• 06 октября 2018
Мне кажется Виктория Лопырёва очень красивая
У неё даже глаза добрые какие-то. И вообще это пример удачной пластики.
Результат:
вже голосів:
40 (60.61%)
Красивая
26 (39.39%)
Не красивая
интайм_не_предлагать• 06 октября 2018
у каждой СВОЯ красота, можно долго всматриваться в черты, а эти все, что выши под копирку - блольшие губы, скошенные скулы
Садоводница• 06 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Мне нравится еще украинская девочка, очень хорошо все сделано. Знать бы что за операции и кто хирург. Но красавица нереальная получилась, у нее и мама классно выглядит.
Она ужасная.