Кривая спроса• 06 октября 2018

Мне кажется Виктория Лопырёва очень красивая

У неё даже глаза добрые какие-то. И вообще это пример удачной пластики.
Результат:
вже голосів: 66
40 (60.61%) Красивая
26 (39.39%) Не красивая
интайм_не_предлагать• 06 октября 2018
http://top-antropos.com/rating/item/844-russian-ac...

у каждой СВОЯ красота, можно долго всматриваться в черты, а эти все, что выши под копирку - блольшие губы, скошенные скулы

интайм_не_предлагать• 06 октября 2018
вышЕ
Повелительница лампочек• 06 октября 2018
пластика + фш
из желе я• 06 октября 2018
От такого типажа все мужики кипятком писяют).
Садоводница• 06 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Мне нравится еще украинская девочка, очень хорошо все сделано. Знать бы что за операции и кто хирург. Но красавица нереальная получилась, у нее и мама классно выглядит.
Она ужасная.