Глаголица• 06 октября 2018

муж не деает видится с ребенком

сильно погулались с мужем,я ушла от него не хотела и не могла больше с ним жить,есть дочь 12 лте,я хотела забрать ее с собой,она сказала не поедет ,они живут за городом 20 км,дочь там ходит в шоклу ,я уехала к себе в город,дозвонится не могу меня заблокировали,муж говорит,что дочь со мной общатся не хочет ,я жада под школой со своим другом,она уидела меня и попросила к школе не ездить не позорить ее больше .Я уже убегала от два раза за 13 лет брака,но єтот стал последним видимо,он привез мои вещи две сумки,но я не предполагала,что дочь займет позицию мжа и ее так накутут свекровь.
Что мне делать? как себе вести.
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Она права на все 100000%
но в чем я не могла физически уже оставатся там они тиранили меня муж и свекровь они издевались надо мной просто я не выдержала

Бабулька• 06 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
А какая причина развода? Судя по всему вы нашли любовника и дочь не простила
Ну похоже на то, что при живом муже нашла себе любовника. С ним же и
к дочери в школу приходила. И еще бухает, по всей видимости. А так все нормально. Только вот дочери любовник не понравился.
НеКонец-Света• 06 октября 2018
Почемі же вы не забрали дочь с собой сразу...И уже с другом приходите к ней к ней к школе...И уже третий раз уходите от мужа...и ребенка по всей видимрсти...И вы хотите чтобы 12-летняя дочь вас желала видеть...
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляМурзилка
Я не о любви, а о Ваших отношениях с мужем, Вашем поведении. Почему вдруг мама, не позорь меня?
позор в том,что ей стыдно что уехала в днепр,знаете как в селе люди блтают языками,
Мурзилка• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Не просто уехали, а уехали ОПЯТЬ. Для ребёнка такие качели невыносимы. Не трогайте её сейчас.
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляБабулька
прекратите
я не находила любовника и не бухаю,я уже когда была в днепер у меня есть старый друг вот он мне и помогает ,сьездил со мной к дочери предложил помощь потому что он на автомобиле,а мне нужно было взять забрать еще свои вещи ,ведь все там,как я могла нетси все сумки в зубах,муж привез тольок две сумки.Влюбом случае я разовжусь уже точно и он мне не муж уже считаю после всего я имею право на счастье как считате?
Вся такая растыкая• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
есть,она в фб я писала и туда,на мои сообщения не отвечает
в телефоне заблокировала
я звониа из телефона мамы моей и с телефона друга,она не хочет разговаривать,говорит что я предала ее
дочь права, вы предали ее, сбежали так как думали только о себе... знаю одну такую ’маму’... оставьте дочь в покое..
Бабулька• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Уехала к другу, и с этим же другом приходила к дочери в школу, где все знают, как выглядит ее отец. И все видят, что мамаша пришла с временным сожителем. А шо тут такого?
Вы считаете это нормальным?
Парасюха• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
я убежала потому что было невыносимо уже там жить,мы жили в селе в доме свекрови гдесвекровь каждый день показыала что она и только она хазайка в дома,а я ничто и никто и муж ее поддерживал.
ну молодец) правильно убежали.
выждите время и дочка тоже к вам сбежит. пока заманивайте ее ништяками)

автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
когда я первый раз ушла я вернулась через неделю,это было лет назад
потом второй раз тоже вернулась через две недели так не могла жить без ребенка,в этот раз я тоже хотела ее забрать но сколько я могу наступать себе на горло? меня там унижат держат за ничто
Парасюха• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
я убегала в слезах когда свекровь сказала мне что я жадная тупая никчемная ,и чтобы я заткнулась и муж ее в этом поддержал,я говорила дочке поехали со мной она говорила не уезжай мама опять, я просила поехали со мной но она сказала нет я лучше останусь с папой и бабушкой.
ну все, дайте ей время, дайте ей соскучитьс я за вами, дайте ей пожить с папой и бабушкой
Бабулька• 06 октября 2018
Кстати, одноклассники дочери не будут разбираться, какие у вас отношения с другом. Есть факт: мамаша при живом муже пришла в школу с мужиком. А дальше можете, что угодно объяснять, впечатление у одноклассников уже сложилось.
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
я не предавала
я даже и предположить не могла что она не захочет ехать со мной,я не нужна получатеся совсем
Етитьская богомышь• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Послушайте. Это все бла бла бла.
Вы обычная слабачка.
Что значит не смогла???
Волю в кулак и сделать ВСЕ чтобы ребёнок захотел поехать с вами.

Вы на эмоциях поступили так как удобно и хорошо было вам. И поэтому Вы предатель для своего ребенка.

Я ставлю себя на место вашей дочки.
Для меня убегающая из дома где твой ребенок мама, просто престала бы существовать
Ленне-Рейма• 06 октября 2018
На встречу к дочке с другом?!вы считаете это нормально?
Парасюха• 06 октября 2018
Ответ дляБабулька
с чего вы взяли что автор пришла в школу с мужиком? шо вы несете?
Парасюха• 06 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Послушайте. Это все бла бла бла.
Вы обычная слабачка.
Что значит не смогла???

Я ставлю себя на место вашей дочки.
она ей с собой поехать предлагала
Етитьская богомышь• 06 октября 2018
Ответ дляМурзилка

Капец у вас мышление
Бабулька• 06 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Она сама написала, что ждала дочку около школы вместе со своим другом.

автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляБабулька
Вы считаете это нормальным?
он не заходил в шоклу он стял подальше ,я взала его потому что мне нужно было забрать вещи! не в этом суть не в этом друге точно.
но это село и все языками мелют ,да я уже пожалела ,но я не понимаю почему виновата во всем я,почему из меня сделлаи виноватую вечно
Етитьская богомышь• 06 октября 2018
Ответ дляПарасюха
она ей с собой поехать предлагала
Плохо предлагала.
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляПарасюха
ну молодец) правильно убежали.
спасибо буду пытатся
я так хочу чтоб ребенко вернлся в город! у меня етсь квартира моя лична от бабушки моей,я так хотела чтоб она жила а не существовала как я в этом долбаном селе,чтоб увидела нормлаьный мир,а не село козы и свиньи и плетки старых бабок
Етитьская богомышь• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
А о чем вы думали оставляя там ребенка? Неужели не понятно что ее настроят против вас?
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляПарасюха
в том и дело что время идет ,а становится хуже,уже прошел месяц! раньше она еще српшивал когда приедешь,а теперь меня заблочили
на этой неделе я просто впала в глубокий шок меня вычернули из жизни
Бабулька• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Мне-то все равно заходил или нет он в школу. Но вы сами ж понимаете, что ’это село и все языками мелют’. И вполне вероятно, что среди одноклассников начались разговоры, а дочери это неприятно.
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
я забирала вещи свои он мне помогал читайте выше
просто в селе языками болтают нналево и направо
я же не вела его в шоклу за руку !!!!
Етитьская богомышь• 06 октября 2018
А вообще по закону Вы несете за нее ответственность. До 18. Если суд не решит по-другому. Но то что в ушли без нее, далеко не в вашу пользу.

Хитрее надо действовать. А не с плеча.
А вот недавно• 06 октября 2018
Пройдёт время и дочь поймёт. У подруги так было.Свекровь и муж настаивали ребёнка против матери.Подруге было очень тяжело и больно,но дочь чуть выросла и поняла мать.Сейчас живёт с ней
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляАтаманша

Хитрее надо действовать. А не с плеча.
хитрее как?
яубегала я уже не могла смотреть на эти рожи мужа и свекрови они постоянно порекали меня
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
спасибо
надеюсь на это
очень