Глаголица• 06 октября 2018

муж не деает видится с ребенком

сильно погулались с мужем,я ушла от него не хотела и не могла больше с ним жить,есть дочь 12 лте,я хотела забрать ее с собой,она сказала не поедет ,они живут за городом 20 км,дочь там ходит в шоклу ,я уехала к себе в город,дозвонится не могу меня заблокировали,муж говорит,что дочь со мной общатся не хочет ,я жада под школой со своим другом,она уидела меня и попросила к школе не ездить не позорить ее больше .Я уже убегала от два раза за 13 лет брака,но єтот стал последним видимо,он привез мои вещи две сумки,но я не предполагала,что дочь займет позицию мжа и ее так накутут свекровь.
Что мне делать? как себе вести.
Парасюха• 06 октября 2018
ваша дочь уже взрослая договаривайтесь с ней, при чем тут муж?

хотите официально -обращайтесь в органы опеки и устанавливайте график встречь

Королева спама• 06 октября 2018
Научиться нормально троллить, а пока не зосорять эфир
Робот Вертер• 06 октября 2018
Вы пьете?
Инстагра_мерша• 06 октября 2018
Вы букварь еще в школе скурили?
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляПарасюха

меня заблокировали в телефоне как я могу договорится
видить меня она хочет
Яйцеголовая• 06 октября 2018
Может надо чтоб время прошло.а у дочки телефон,соцсети,есть?поробуйте с не так связаться.аккуратно поговорить.сказать ,что любите и это ваши с папой разногласия.и Вы хотите ее видеть и общаться.если она хочет с папой пожить ,вы не против.но ваши двери для нее открыты всегда
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вы пьете?
нет,но сегодня выпила немного вина,не могу успокоится
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы букварь еще в школе скурили?
обязательно нужно писать про ошибки?вам так глаз режет
мне не до этого
Эт вернячОк• 06 октября 2018
Пойти в аптеку за мозгами

Парасюха• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
видить меня она хочет
соцсети, другая карточка, или вам карточки не продают? вон стартовіе пакеті даже бесплатно раздают в переходах
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
есть,она в фб я писала и туда,на мои сообщения не отвечает
в телефоне заблокировала
я звониа из телефона мамы моей и с телефона друга,она не хочет разговаривать,говорит что я предала ее
Инстагра_мерша• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
в телефоне заблокировала
Состругайте себе новую дочку с другом!
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляПарасюха
я звонила и с телефона мамы своей ее бабушки,онаговорит мама отстань , и не позорь меня,говорит нет времени разговаривать ,занята ,не звони
вообще не идет на контакт
Мурзилка• 06 октября 2018
Успокоиться и заняться своей жизнью. Нельзя убегать и возвращаться. Всегда наступает последний раз и он наступил. Впереди развод и суд, ищите работу.
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Состругайте себе новую дочку с другом!
я не ’стругаю детей’у меня один ребенок я рано родила слишком родила больше не лпанирую,но я так сильно скучаю и плачу,а меня так легко вычернули из жизни
Парасюха• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
в телефоне заблокировала
ну тогда вопрос не в заблокированых карточках и не в муже, правда?
вы хоть для себя вычлените проблему и работайте с ней.
а то у вас проблема в одном, а вы жалуетесь на другое
Выручалка• 06 октября 2018
Не торопите события. Она придет в себя от папиной промывки ( при условии что вы адекватная и хорошая мать) и сама вас наберет.не маленькач же
Инстагра_мерша• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Бедненькая)))
Подробности будут?
Мурзилка• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Почему Вы решили, что легко? Разве у дочери нет оснований?

Брюльтик• 06 октября 2018
А какая причина развода? Судя по всему вы нашли любовника и дочь не простила
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляМурзилка
я работаю,я не могла уже сидеть в этом селе и я ездила 20 км и три раза в неделю ездила в город на работу,у меняесть здесь квартира ,у меня есть поддержка моих родителей, есть за что жить,я готова жить с ребенком в городе
но я не могу ,как так у меня за ней сердце разрывается а меня вычернули из жизни как будо я ничто.
Капуста Маша• 06 октября 2018
Так не муж не дает, а дочь не хочет...
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляПарасюха
как как достучатся до нее,мне так обидно ,во всем обвинили меня,я уверена ее накрутила свекровь и муж.
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляМурзилка
нет основания,все основаниия выдумки свекрови
я очень люблю ее и скучаю
Етитьская богомышь• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
видить меня она хочет
Почему Вы дочь с собой не взяли?
Новые штаны не позволили?
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
я убежала потому что было невыносимо уже там жить,мы жили в селе в доме свекрови гдесвекровь каждый день показыала что она и только она хазайка в дома,а я ничто и никто и муж ее поддерживал.
Етитьская богомышь• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
в телефоне заблокировала
Она права на все 100000%
Парасюха• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
ну во первых дайте дочке время

во вторых мы ж не знаем шо к чему и почему

ну и втретьих вы всегда можете воспользоваться распостраненной папской тактикой -воскресный папа, в вашем случае мама) это всякие ништяки и праздник по выходным для ребенка)
Мурзилка• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
я очень люблю ее и скучаю
Я не о любви, а о Ваших отношениях с мужем, Вашем поведении. Почему вдруг мама, не позорь меня?
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Почему Вы дочь с собой не взяли?
Новые штаны не позволили?
я убегала в слезах когда свекровь сказала мне что я жадная тупая никчемная ,и чтобы я заткнулась и муж ее в этом поддержал,я говорила дочке поехали со мной она говорила не уезжай мама опять, я просила поехали со мной но она сказала нет я лучше останусь с папой и бабушкой.