Глаголица• 06 октября 2018

муж не деает видится с ребенком

сильно погулались с мужем,я ушла от него не хотела и не могла больше с ним жить,есть дочь 12 лте,я хотела забрать ее с собой,она сказала не поедет ,они живут за городом 20 км,дочь там ходит в шоклу ,я уехала к себе в город,дозвонится не могу меня заблокировали,муж говорит,что дочь со мной общатся не хочет ,я жада под школой со своим другом,она уидела меня и попросила к школе не ездить не позорить ее больше .Я уже убегала от два раза за 13 лет брака,но єтот стал последним видимо,он привез мои вещи две сумки,но я не предполагала,что дочь займет позицию мжа и ее так накутут свекровь.
Что мне делать? как себе вести.
Анонимушка• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
когда я первый раз ушла я вернулась через неделю,это было лет назад
потом второй раз тоже вернулась через две недели так не могла жить без ребенка,в этот раз я тоже хотела ее забрать но сколько я могу наступать себе на горло? меня там унижат держат за ничто
Вы жили со свекровью? Дайте дочке успокоится, не тяните на себя одеяло, бедный ребенок со всех.сторон атака.

автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
да ,в доме свекрови жила и муж там же,свекра они уже со свету сжили теперь за меня взялись
вляпалась я в 18 лет в такое,вот была глупой
Люблю ультрамарин• 06 октября 2018
Вы и сейчас глупая. Ребёнок ходит в школу, у неё там друзья. С вы так сразу_поехали со мной. Может она и любит вас, но любит и папу и бабушку, а вы так с наскока-поехали. Куда? Зачем? Бедный ребенок((она живёт в привычном режиме, а тут вы со своими качеоями. Несамрстоятельная вы ещё сами и не повзрослели еше(( что значит убежали? Приехала с другом? Детский сад
Ленне-Рейма• 06 октября 2018
Прошлые побеги вы ребенка брали?
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
да друзья подруги тоже важную роль играют она же подросток я понимаю,я ее спршивала не раз еще до того как убежала ты бы хотела жить в днепре в городе с мамой,она говорила нет я там никого не знаю у меня там не будет друзей,но я не думала что меня вычернут из жизни и заблокируют как ничто
Ленне-Рейма• 06 октября 2018
Нашла, не брали (((вот это не правильно
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Прошлые побеги вы ребенка брали?
нет брала
еще до того как я убежала первый раз был можно так сказать полураз
я схватила ребенка и поехала на маршрутке правда муж нас догнал тогда и вернул и малая получила воспаление легкик так сильно орала но это давно было она еще маленькая была первый полураз был когда ей года 2 было
Брюльтик• 06 октября 2018
А у кого вы жили, когда убегали первый и второй раз и как ребенку обьяснили это?
Акукарача• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
я работаю,я не могла уже сидеть в этом селе и я ездила 20 км и три раза в неделю ездила в город на работу,у меняесть здесь квартира ,у меня есть поддержка моих родителей, есть за что жить,я готова жить с ребенком в городе
но я не могу ,как так у меня за ней сердце разрывается а меня вычернули из жизни как будо я ничто.
Судитесь за опеку, разводитесь

автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
у меня есть квартира бабушка моя оставила мне
когда я первый раз убегала к родителям пошла бабушка еще была жива
второй раз я убегала в прошлом году уже квартира у меня была
короче когда я почучила квартиру я уже поняла в душе что там жить не буду в селе.
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляАкукарача
Судитесь за опеку, разводитесь
да я буду обязательно подавать на разод но не хочу насильно ребенка заствалять ка кэто будет ,я хочу чтоб она сама все поняла,я не могу понять как ей все равно так на меня.
Домашка• 06 октября 2018
Так Вы в прошоом году сами сбежали или с дочерью?
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляДомашка
в прошлом сама тоже
но мы помирились тогда опять через две недели
в это раз уже никто мирится не хочет
Люблю порядок• 06 октября 2018
Вы ее бросили, предали, и не один раз, все логично, ей не нужна такая мама..
Баба Яга• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
я не предавала
я даже и предположить не могла что она не захочет ехать со мной,я не нужна получатеся совсем
Как это вы, предположить не могли?
Вы три раза уходили.И все три раза без дочери!
Надо ж было разговаривать с дочерью.Как- то об´ясниь,что вот не складывается с папой,что вам плохо
здесь,и что вы бы давно ушли бы,но без нее жизни себе не представляете и,что если вам предстоит уходить от ее отца,то только с ней.И другой альтернативы для вас быть не может! Девочка - то взрослая уже!Прекрасно видит и понимает,что в семье просходит.И если вам,реально плохо ,то я думаю поняла бы вас.
И,конечно же, никаких новых дядей (друзей)поначалу!
Люблю порядок• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
прекратите
я не находила любовника и не бухаю,я уже когда была в днепер у меня есть старый друг вот он мне и помогает ,сьездил со мной к дочери предложил помощь потому что он на автомобиле,а мне нужно было взять забрать еще свои вещи ,ведь все там,как я могла нетси все сумки в зубах,муж привез тольок две сумки.Влюбом случае я разовжусь уже точно и он мне не муж уже считаю после всего я имею право на счастье как считате?
Поговорите с дочерью по какой причине вы уехали и скажите что вы хотите забрать ее в город. И ждите ее ответа.
Блондинка в Законе• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
она поймет дайте ей время и себе не рвите сердце
Люблю порядок• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
в том и дело что время идет ,а становится хуже,уже прошел месяц! раньше она еще српшивал когда приедешь,а теперь меня заблочили
на этой неделе я просто впала в глубокий шок меня вычернули из жизни
Приезжайте к нейкаждый день- ее отпустит
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
Как это вы, предположить не могли?
да я до последнего не верила и не верю,ведь раньшея уходила не надолго,а не навесегда
я так дико скучаю,за ней,я не могу поверить что на меня просто вычернули.

Запароленое одеяло• 06 октября 2018
вы всех своих ё будете к школе возить?
пить бросайте и ведите себя достойно.
Люблю порядок• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
2 недели без мамы это ненадолго?
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
куда приезжать под шоклу?
дочь говорит не позорить ее там,видио над ней уже смеются однокласники
по поводу этого всего
а приехать в дом свекрови я не могу,я когда дозабирала вещи с сверовь мне сказала что ноги моей больше зделсь не будт что б-ь и что она меня на порог не пустит,забирай вещи и котись к е-ю или куда хочешь катись т
где мне по селу слонятся ?
Люблю порядок• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
куда приезжать под шоклу?
по поводу этого всего
где мне по селу слонятся ?
Договоритесь с дочкой встречаться после школы и провожать ее домой или в кафе куда-то ходить... общайтесь с ней! Иначе она с вами не будет, ее так настроят дома что ((((
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы всех своих ё будете к школе возить?
пить бросайте и ведите себя достойно.
я не пью
выпила сегодня вина немного
Запароленое одеяло• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
я не пью
выпила сегодня вина немного
это так немного,что по буквам не попадаете?
мне с вами всё ясно.
Пацелуйнитуда• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
вы для нее сейчас плохая мама,ей в уши льютстолько всего, что это и не удивительно
Вы можете ее забрать по закону, но с 10 лет ребенок имеет право сам решать , с кем ему жить
самое лучшее-пишите ей в соцсетях, разговаривайте, и, придет время, она к вам захочет
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
я так хочу этого,спасибо буду пытатся понменогу
надеюсь на это
так хочу чтобы она жила со мной в городе,а не этой заднице мира.
автор Глаголица • 06 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
надеюсь,захочет остаться со мной,надежеда все рано есть у меня,буду писать,спасибо
но она даже с бабушкой моей мамой не хочет разговаривтать.
Помилуйте мадам• 06 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Научиться нормально троллить, а пока не зосорять эфир
Почему троллить? Мои тоже не хотят со мной уходить. Я с мужем живу плохо. Вечная грызня. Но я плохая мать. Заставляю учиться, не даю лениться, оплачиваю тонировки и репетиторов. А папа хороший. Ничего не заставляет еще и вкусняшки покупает. Так деньги дает. Поэтому младший так и сказал: я папу не брошу
Лапка• 06 октября 2018
Я сейчас в точно такой же ситуации,ушла от мужа и свекрови,жили в одном дворе. Сил уже никаких не было. Рассказывать долго...сыну 11лет,захотел остаться там. Школа , друзья и весь привычный уклад. Телефоны заблокировал ребенка. Во вторник суд...