Бабайко• 06 октября 2018
Мужчине в 35 реально найти себе вторую половинку?
У меня есть знакомый,очень хороший адекватный человек. Алкоголем и сигаретами не увлекается. Не багатый,но и не лентяй. Имеет свою квартиру. Говорит что не может найти себе девушку.
Я_поехала• 07 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так у Вас уже есть семья: Вы и ребёнок. Маленькая, но семья.
Тем более, мужчине только 35 лет. Какой смысл для него ’вливаться’ в Вашу семью? На правах ’сына’?
Если у него с головой порядок, то он себе свободную даму найдёт и с адекватной разницей в возрасте.
К тому же, он просто рабочий, а Вам нужен ’настоящий мушчина’.
Так что, увы... Воспитаете сына, выведете ’в люди’, потом можно будет личной жизнью озаботиться. Ну или с рабочими ’дружить’ разве что, если гормональный фон сбоит и грудь болит...
Осваиваете новый стиль ’’Нахами вежливой разведенной даме с ребенком, мечтающей о личном счастье’’?
Вам не идёт.
Крутышка-Пышка• 07 октября 2018
Ответ дляБабайко
нет,он простой и без тараканов в голове. Внешность тоже хорошая. Просто работает простым рабочим. Может в этом причина?
знаете, у меня например стереотип, что рабочий будет мне изменять. у них часто примитивное мышление. поработал, теперь бахнуть пивка и трахнуть шлюшку.
я таких остерегаюсь. мне нужен верный мужчина.