Белоснежко• 08 октября 2013

Фотографии детей в соц. сетях.

А как вы относитесь к фотографиям в соц сетях, например фотографии маленьких детей, когда родители загружают, чуть ли не с родзала, фотографии с крестин и т.д. семейных мероприятий? Я просто очень бережно отношь к своей личной жизни, не заргужаю фото ребенка и многие удивляются почему, что ж этом такого, а я считаю, что это "мое" личное, интимное, разные люди будут смотреть с разными мыслями. Как вы относитесь к этом и загружаете ли вы?     Спасибо.
Интернет Бродилкин• 08 октября 2013
меня вообще нет в соцсетях, регистрироваться там да ещё и фото всех выкладывать - это к психиатру, диагноз(((

Кастрюлька• 08 октября 2013
я загружаю,но посмотреть могут только некоторые люди,в основном это родственники,которые живут далеко,и не видят моих мальчишек месяцами,у меня закрытые альбомы))
Физрукая• 08 октября 2013
нет
меня нет в соц.сетях
annabala• 08 октября 2013
Ставлю обмеження на перегляд таких фото, тільки для друзів
Бубль Гум)• 08 октября 2013
загружаю,но те фото,которые хочу (не все подряд). и мои альбомы,только друзья видят и то не все.
автор Белоснежко • 08 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
можно, как вариант, высылать по электронной почте. Я по скаупу родственникам высылаю.
Царевна Лягушка• 08 октября 2013
Я и свои фото не выкладываю, не то, что ребёнка. Вообще не понимаю зачем они это делают. От недалёкого ума. Или комплексы свои затирают.
Снежнакомка• 08 октября 2013
Я выкладываю для родственников, которые живут в России, и закрываю настройками приватности, видят только они.
Илюшина мама• 08 октября 2013
есть 3 фотки с ребенком в однокл. за 2 года ,отношусь нормально,но все должно быть в меру!очень не нравится когда у людей 600фото...ну кому это нужно?или 10 фото на одном фоне просто в разных позах?а вообщем личное дело каждого отношусь спокойно

Анти-аноним• 08 октября 2013
загружаю в умеренном колличестве и без пиписек, и доступ только для друзей.
Лиленок• 08 октября 2013
У каждого своя позиция жизненная.
Вы считаете так, а кто-то иначе.
Кто-то живет закрыто, оберегая личное пространство, а кто-то открыт и делится с окружающими своей радостью, успехами, печалями.
Вот и всё, собственно.
Вам же не мешают фотографии чужих детей в соцсетях?
Мне не мешают
автор Белоснежко • 08 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, мои многие знакомые выгружаю фото, недавно рожденного ребенка и удивляются, что ж тут такого.
Анчо Ус• 08 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Рябушка Ку• 08 октября 2013
фото моих детей там нет
Илюшина мама• 08 октября 2013
забыла уточнить профиль закрыт и фото могут смотреть только друзья.
Снежнакомка• 08 октября 2013
Люблю, чтобы фото на улице, интересном месте, природа или красивая архитектура. А не так в комнате в нижнем белье, на фоне стены или за неубранным праздничным столом. Или типа ’я сама себя левой рукой.’ Такого конечно не понимаю.
Брюльтик• 08 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Честно? Больше на диагноз ваш пост похож
Анчо Ус• 08 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
а что тут такого?
Лиленок• 08 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
А что тут такого?

ТрамвайGirl• 08 октября 2013
у меня фото смотрят только друзья - очень личных не выкладываю, не вижу в этом ничего плохого- когда вашего ребенка на на площадке увидят вы тоже будете его закрывать и не показывать?
Бубль Гум)• 08 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
и что с того?
автор Белоснежко • 08 октября 2013
Ответ дляЛиленок
У каждого своя позиция жизненная.
Вы считаете так, а кто-то иначе.
Вот и всё, собственно.
Мне не мешают
НЕт, конечно, не мешают, и конечно же это индивидуально для каждого, что показывать,а что нет. Но, все же , считаю, что совсем маленького ребенка не стоит показывать на всеобщее обозрение, мало ли кто с какими мыслями рассматривает.
Бубль Гум)• 08 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
дааааа. вот это вы выдали
Снежнакомка• 08 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
есть и такие мамы и бабушки особенно
автор Белоснежко • 08 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
А ж пишу про фото в соц сетях, а не про встречу лично на улице.
Бубль Гум)• 08 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
то и в больницу не нужно ходить с ребенком. там уж точно заразу подцепить на раз-два
nikoanny• 08 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
бред

если в это верить, то и на улицу нельзя выходить.
автор Белоснежко • 08 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
есть и такие мамы и бабушки особенно
Та ну это уже крайности.
Лиленок• 08 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
А, Вы суеверны?
Я чужих мыслей не боюсь, я боюсь чужих действий. В этом плане интернет безопаснее, чем соседи. Доказано.
Больше всего бед от тех, кто близко и кого видишь каждый день.
Лиленок• 08 октября 2013
Детей похищают, обижают, убивают не по фото.