Белоснежко• 08 октября 2013

Фотографии детей в соц. сетях.

А как вы относитесь к фотографиям в соц сетях, например фотографии маленьких детей, когда родители загружают, чуть ли не с родзала, фотографии с крестин и т.д. семейных мероприятий? Я просто очень бережно отношь к своей личной жизни, не заргужаю фото ребенка и многие удивляются почему, что ж этом такого, а я считаю, что это "мое" личное, интимное, разные люди будут смотреть с разными мыслями. Как вы относитесь к этом и загружаете ли вы?     Спасибо.
автор Белоснежко • 08 октября 2013
Нет, не суеверна совсем. Ну просто не могу понять, ну вот зачем загружать фото маленького ребенка с сеть, где 200-300 друзей? Ну вот, просто и искренне интересно, зачем? Вопрос без заковырки абсолютно.

Бубль Гум)• 08 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
от блин. вам не нравиться не загружайте. а другие своей радостью делятся. что тут такого?
Мама Карло• 08 октября 2013
в мене був досвід,коли народився син,чоловік без мого відома,виклав фото малюка,після цього малий сильно захворів,чомусь як згадую це так мені важко,хоч розумію,що це повязувати неварто,напевно збіг обставин але я дуже категорична тепер ніяких фото у соц.мережах
автор Белоснежко • 08 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Работала в компании, в женском коллективе, так в обед у них была забава, заходить в одноклассники, находить коллег, партнеров, одноклассников, и так по зверски все обсуждать, что ого-го, и про внешность, и про одежду, про все на свете, и еще полазить по страницам жен/мужей. Вот наверно после этого, я поняла, что не стоит грузить фото в соц. сети.
Бубль Гум)• 08 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
всегда есть и будут люди,которые обсуждают,обгадят и т.д. и в основном - это зависть. так,что пофиг на всех. пускай идут лесом.
Лиленок• 08 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Человек открыт, счастлив и делится своей радостью с друзьями, со всем миром.
Вам это не нужно - Вы не выкладываете.
Ему нужно - он выкладывает.
Почему Вас это беспокоит?
Вы ищете какой-то скрытый глубокий смысл - а вдруг и Вам нужно выкладывать фото своих детей?
Или что Вас раздражает?
А почему некоторые женщины не прикрывают лицо, выходя на улицу?
А почему в некоторых странах мальчики с девочками посещают одни учебные заведения?
А почему не всех юных девственниц в башнях держат до замужества?
А почему...?
Потому что для одних норма так, для других не так.
Marynet• 08 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
меня вообще нет в соцсетях, регистрироваться там да ещё и фото всех выкладывать - это к психиатру, диагноз(((
посоветуйте мне психиатра толкового, схожу - проконсультируюсь
Лиленок• 08 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Дети болеют у всех - даже у тех, кто не является пользователем и-нета)))