Аноним_1462• 06 октября 2018

Купить подушку в сэконде

Вы бы купили в сэконде подушку ? Не потрёпанная. Не брезгуете ?
Спасатель Малибу• 06 октября 2018
ФУ!!!!!!!! Нет,конечно.В сэконде за свои 45+ никогда и ничего не купила.Нет,я не богатая.Просто брезгую.
Гадаю_По_шнуркам• 06 октября 2018
Моя мама покупала
Но у нее уже болезнь, всякую х.ню тащить в дом
Выброшенные стулья, бачки для унитаза, вещи от знакомых
А начиналось все с секонда
Рекламама• 06 октября 2018
нет, для меня это как нижнее белье
Любящая болтать• 06 октября 2018
Нет, я не ханжа-секондом не брезгую, но подушка это уж слишком.
Семен Семеныч• 06 октября 2018
Нет конечно.
СкиниУскачи!• 06 октября 2018
Не знаю...в принципе ее же можно отнести в реставрацию подушек-там и наперник меняют и стирают,но это если пуховая.
А иск.материал можно в стиралке постирать
Siliviya• 06 октября 2018
БЕРИТЕ
Настя Снежок Воля• 06 октября 2018
Когда не было денег на норм подушки и одеяла, покупала самые дешевые из синтепона.
Да и сейчас такая подушка 100грн,.
Одежду могу купить, обувь, сумку и белье нет.
Покупаю недорогое, но новое
На перекуре• 06 октября 2018
покупала супер
стирала в машинке
дольше всех выдерживала
фирменные брала
Простецкая• 06 октября 2018
а какой смысл? если можно купить нашу новую... зайдите в Ярослав, там огромный выбор...
Осторожная• 06 октября 2018
Нет. Я теперь даже в поезде брезгую подушками.
Участвовала в марафоне похудения, взвешивалась перед сном и утром. Была удивлена, что с потом ночью до литра жидкости выходит. Вы ж понимаете что подушка тоже впитывает все.
НичеНипанимаю• 06 октября 2018
Ответ дляПетриківна
Я пуховые стираю в машинке
Ситечко для мыслей• 06 октября 2018
Покупали пуховые подушки и одеяла, отдавали их в чистку, меняли наперники . Обходилось все в разы дешевле , чем купить новую и именно пух, а не перо
НичеНипанимаю• 06 октября 2018
По теме - в секонде не купила бы. Подушки можна новые дешево купить
Кашпо• 06 октября 2018
капец, дожили
юск и прочие магазины- выбора до фига и больше
совсем уже подурели? сколько человек умерло на тех подушка. что в секе?

Слов нет....это клиника...или как тут принято называть ’секондоманьячки’
Кашпо• 06 октября 2018
а трусы вы тоже в секе берете? купальники? постельное белье?
не интересно, кто это носил, кто на нем спал?
может маньяки?
умирающие?
Кусачая Я• 06 октября 2018
Вчера в АТБ купила подушку за 100 грн. Хорошая подушка!
Глаголица• 06 октября 2018
Нет,зачем? Они новенькие недорого стоят.Если хотите еще дешевле, можно пошить самостоятельно.
bystronic• 06 октября 2018
Никогда!Да и новые не так уж дорого стоят,тем более покупаете не на один день и даже не на год.
Бабушка-байкерша• 06 октября 2018
Нет, я не совсем еще тронулась
Мусик Пусик• 06 октября 2018
Покупала, пуховые , легчайшие, у нас таких нет, и пуховые одеяла, супер
Соня-сонятко• 07 октября 2018
Нет! Что,что ,но только не подушку ,постельное и нательное белье!
tarveldy• 07 октября 2018
Люблю секонд, постель, подушки, одеяла, нижнее белье и обувь - не то на чем стоит экономить и даже если вам кажется что это удачная покупка, подумайте сколько вы потратите на стирку и химчистку