Я такое• 06 октября 2018
Ситуация с мужем....
Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Масяня Я• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Отипакс снимает боль
А ещё его нельзя, если повреждена бар.перепонка.
Потому его нельзя без.осмотра врача.
Снять боль можно нурофеном, капнуть в нос сосудосуживающие и ехать к врачу.
Потому его нельзя без.осмотра врача.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не понимаю... У ребенка болит ухо. Кто-то помнит, что это за боль? И да, в 5 лет ему хочется маме поплакаться, родной маме, а не бабушке. Автор, вы всё правильно сделали.
ПС ну а муж выпил, поэтому ему весело и его понесло
тут бы еще степень этого болит знать, пришло время спать, без мамы скучно, а дай-ка я поплачу.
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
снимает. А Вы знаете что если есть хоть малейший разрыв перепонки - вообще ничего нельзя капать? По этому в идеале таки да - сначала врач, потом капать. До врача - нурофен или нимесил, или еще какое то обезболиваюшее.
Знаете, не все в Киеве/Харькове живут, не все могут ночью врача вызвать или отвезти к врачу...
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
так умилительно было почитать как яжемамки против штанов,против штанов те у кого штаны галимые дешевые и дырявые старые и уродливые)
а такую мотню как у моего мужа еще поискать нужно) я знаю что если у ребенка реально не приведи господь проблемы или у меня мой муж в лепешку расшибется
а ради банального уха или сопель портить секс свой шикарный секс с мужем и вечер я точно не буду.
ведь ребенок остался не один,а с бабушкой,значит под контролем)
Вы мало слово ´´секс´ написали. Не понятно.повторите
Ответ дляУраганнаЯ
мог бы спросить ’Маша, как малой? что было то? уже все норм?’ Обнять жену. А не с наскока ’мне было тааак клёооово! а еще там дэвушка нас фсех развезлааа! =)) и ваще, давай секас, дитятко ж спить. Ах не дашь? ну и дура. Молодых вокруг много..’
Есть такое, но и жена могла бы подыграть как и младшему, одного утешила, а второго нет)))
Масяня Я• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну автор на такси домой поехала? Значит так же могла на такси и к дежурному Лору отвезти.
А если уж ну совсем нет Лора, то нурофен + капли в нос, а утром к врачу.
Сиреневая цапля• 07 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Вопрос ведь даже не в том,могла ли бабушка дать лекарство или нет.Вопрос в том,о чем другом можно думатт,если плохо и больно твоему маленькому ребенку?Продолжать радостно смотреть футбол и пить пиво?Нормальные вменяемые лбди так не делают.
Теперь то,что муж приехал и начал задвигать про секс и молодых.Его завела девка молодая и ему надо спустить Он приехал домой и плевал на душевное состряние жены.не суть важно,были ли у нее физические силы...Ее морально утомила ситуация.Она человек,а не секскукла,типа,оп,переключилась и скачет.Секс это для двоих...Так вот мужу пос...ть.У автора в семье,секс это для него,а жена недочеловек,так,баба,котрую всегда можно плменять на молодую,как старый пылесос.Он не видит в жене ничего кроме набора функций В этом и суть,а не в том,насколько болело ушко,какой болевой порог и где было лекарство...Семья,это команда,а не дополнение к статусу.
И, если уж и про сам отит вспомнить,то жто модет у детей очень плохо закончиться.Мужу просто все равно.Он себе от молодой и в 50 лет еше 5 родит.
Автор,вывод какой?Никаких вторых детей,я б сказала,что тебе и этот не нужен.И хорошо смотреть по сторонам,там бывают нормальные мужчины,не дерь..о патриархальное...
Барышни,у котрых главное,чтоб у мужа яйца вовремя опустели, поверьте,всегда можно соблазнить и увести мужчину,которого держат сексом.Нельзя увести того,котрые думает о родных,любит своб семью и детей.
Респект вам! Хорошо сказали. Семья - это ’мафия’. Один за всех и все за одного. Друзья-подружки обычно испаряются... а родные должны заботиться друг о друге и в критический момент заявить друзьям: ’С вами классно, но мне надо уезжать...’
Ответ дляУраганнаЯ
Здравая мысль!
Так сильно болело и быстро полегчала не от маминого ли возвращения.
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем такой кипиш разводить? Так можно срываться с любого мероприятия. И обязательно вдвоем! Иначе ’не семья’, ’кАзел’, ’недоотец’ и т.д.
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Если это не второй вариант, то автор просто дура, простите. И да, ждём тему сижуревувшоке муж бросил, ПОМОГИТЕ!!!
Так недоразвитые штанци,которые членом думают и бросят,совершенно верно.и слава богу))
Сиреневая цапля• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Так не надо кипишевать. Надо спокойно объяснить ситуацию и уйти решать проблему - хоть одному, хоть вдвоём. Чи ни мероприятие - поход в рэсторан. В следующий раз сходили бы.
Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Все неправы. Мама тоже могла бы закапать ушко и дать обезболивающее. Вы могли бы отдохнуть. С ребенком не чужой человек. Секс? Почему нет? Ребенок уже спит, вы не поле вспахали, вы заказали ушко и час посидели у кроватки.
У вас что дети не болеют ? Посмотрим как вы ахаться будете , после того как распереживаетесь за ребенка
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
А у вас?
У меня - нет. У меня нормальный, который не лезет в то, в чем не разбирается! Как и я не лезу во всякую электрику, сантехнику, эффективность производства и т.д.
Радостина• 07 октября 2018
Автор вам мужик ясно сказал что не вы ему нужны а секс . Все равно с кем , можно и с молодой , про которую упомянул . А без секса вы для него ничто
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляРадостина
Вы для своего - тоже! Поверьте!
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Много развелось поклонниц *Великой Матне* и не советчиц,а меньетч....ц
Им плевать на боль и плачь детей,главное могучий фаллос ублажить,что бы не дай Бог не ушел к молодухе!Тошнит от таких особей
их так воспитали.они другого не знают.а подумать нечем.бедняги
Лучшее нашим детям• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
И у меня нет.
Такой как у автора был)
atrorubens• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
А вообще, конечно, завидую) Хотела бы и я достичь такой лёгкости бытия, при которой побухать и поахаться стоят в приоритете перед ребёнком) А то, блин, одни нервы)
При этом, думаю, те, кто сочувствуют мужу автора, к своим персонам относятся не так пофигистически, и периодически появляются темы типа ’муж, падла, не пожалел, когда я болела’)
Вот-вот!
Если бы тут была тема ’я лежу дома с температурой и ознобом, и кашель такой страшный, и сил подняться с кровати даже нет, а муж оставил лекарства на тумбочке и уехал тусить с алкоголем и девушками’ - градус поддержки нисчастненького мужа был бы куда как меньше.
Сиреневая цапля• 07 октября 2018
Ответ дляatrorubens
Вот-вот!
да многим просто дети не нужны, но признаться в этом себе боятся
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
И у меня нет.
Такой как у автора был)
Дети - зона моей ответственности. Он просто ничего в них не понимает. Если дома бабушка, мама едет, то зачем там ещё и папа?! Пусть уже догуливает!
Аноним_1510• 07 октября 2018
Я бы не поехала отдыхать, если ребенок болеет. Изначально понятно, что нормального отдыха не будет.
Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
мне муж без секса тоже не нужен, какой вывод?
Что вы его не любите
Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вы для своего - тоже! Поверьте!
Не верю . Мы люди верующие и именно муж первый сказал мне что хочет выполнять наставления батюшки в том чтоб секс был только для зачатия