Я такое• 06 октября 2018

Ситуация с мужем....

Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Масяня Я• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Отипакс снимает боль
А ещё его нельзя, если повреждена бар.перепонка.
Потому его нельзя без.осмотра врача.
Снять боль можно нурофеном, капнуть в нос сосудосуживающие и ехать к врачу.

Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не понимаю... У ребенка болит ухо. Кто-то помнит, что это за боль? И да, в 5 лет ему хочется маме поплакаться, родной маме, а не бабушке. Автор, вы всё правильно сделали.
ПС ну а муж выпил, поэтому ему весело и его понесло
тут бы еще степень этого болит знать, пришло время спать, без мамы скучно, а дай-ка я поплачу.
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
снимает. А Вы знаете что если есть хоть малейший разрыв перепонки - вообще ничего нельзя капать? По этому в идеале таки да - сначала врач, потом капать. До врача - нурофен или нимесил, или еще какое то обезболиваюшее.
Знаете, не все в Киеве/Харькове живут, не все могут ночью врача вызвать или отвезти к врачу...
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вкусняшек? Она была голодна? Или вкусняшки отвлекли бы ее от ребенка?
тут история умалчивает... как все было... но я всегда за вкусняшки - меня это задабривает)
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
так умилительно было почитать как яжемамки против штанов,против штанов те у кого штаны галимые дешевые и дырявые старые и уродливые)
а такую мотню как у моего мужа еще поискать нужно) я знаю что если у ребенка реально не приведи господь проблемы или у меня мой муж в лепешку расшибется
а ради банального уха или сопель портить секс свой шикарный секс с мужем и вечер я точно не буду.
ведь ребенок остался не один,а с бабушкой,значит под контролем)
Вы мало слово ´´секс´ написали. Не понятно.повторите
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
мог бы спросить ’Маша, как малой? что было то? уже все норм?’ Обнять жену. А не с наскока ’мне было тааак клёооово! а еще там дэвушка нас фсех развезлааа! =)) и ваще, давай секас, дитятко ж спить. Ах не дашь? ну и дура. Молодых вокруг много..’
Есть такое, но и жена могла бы подыграть как и младшему, одного утешила, а второго нет)))
Масяня Я• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну автор на такси домой поехала? Значит так же могла на такси и к дежурному Лору отвезти.
А если уж ну совсем нет Лора, то нурофен + капли в нос, а утром к врачу.
Сиреневая цапля• 07 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Вопрос ведь даже не в том,могла ли бабушка дать лекарство или нет.Вопрос в том,о чем другом можно думатт,если плохо и больно твоему маленькому ребенку?Продолжать радостно смотреть футбол и пить пиво?Нормальные вменяемые лбди так не делают.
Теперь то,что муж приехал и начал задвигать про секс и молодых.Его завела девка молодая и ему надо спустить Он приехал домой и плевал на душевное состряние жены.не суть важно,были ли у нее физические силы...Ее морально утомила ситуация.Она человек,а не секскукла,типа,оп,переключилась и скачет.Секс это для двоих...Так вот мужу пос...ть.У автора в семье,секс это для него,а жена недочеловек,так,баба,котрую всегда можно плменять на молодую,как старый пылесос.Он не видит в жене ничего кроме набора функций В этом и суть,а не в том,насколько болело ушко,какой болевой порог и где было лекарство...Семья,это команда,а не дополнение к статусу.
И, если уж и про сам отит вспомнить,то жто модет у детей очень плохо закончиться.Мужу просто все равно.Он себе от молодой и в 50 лет еше 5 родит.
Автор,вывод какой?Никаких вторых детей,я б сказала,что тебе и этот не нужен.И хорошо смотреть по сторонам,там бывают нормальные мужчины,не дерь..о патриархальное...
Барышни,у котрых главное,чтоб у мужа яйца вовремя опустели, поверьте,всегда можно соблазнить и увести мужчину,которого держат сексом.Нельзя увести того,котрые думает о родных,любит своб семью и детей.
Респект вам! Хорошо сказали. Семья - это ’мафия’. Один за всех и все за одного. Друзья-подружки обычно испаряются... а родные должны заботиться друг о друге и в критический момент заявить друзьям: ’С вами классно, но мне надо уезжать...’
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Здравая мысль!
Так сильно болело и быстро полегчала не от маминого ли возвращения.

Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем такой кипиш разводить? Так можно срываться с любого мероприятия. И обязательно вдвоем! Иначе ’не семья’, ’кАзел’, ’недоотец’ и т.д.
Лучшее нашим детям• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
А у вас енот-хлопотун?
А у вас?
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Если это не второй вариант, то автор просто дура, простите. И да, ждём тему сижуревувшоке муж бросил, ПОМОГИТЕ!!!
Так недоразвитые штанци,которые членом думают и бросят,совершенно верно.и слава богу))
Радостина• 07 октября 2018
Муж ваш козел классический
Сиреневая цапля• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Так не надо кипишевать. Надо спокойно объяснить ситуацию и уйти решать проблему - хоть одному, хоть вдвоём. Чи ни мероприятие - поход в рэсторан. В следующий раз сходили бы.
Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Все неправы. Мама тоже могла бы закапать ушко и дать обезболивающее. Вы могли бы отдохнуть. С ребенком не чужой человек. Секс? Почему нет? Ребенок уже спит, вы не поле вспахали, вы заказали ушко и час посидели у кроватки.
У вас что дети не болеют ? Посмотрим как вы ахаться будете , после того как распереживаетесь за ребенка
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
А у вас?
У меня - нет. У меня нормальный, который не лезет в то, в чем не разбирается! Как и я не лезу во всякую электрику, сантехнику, эффективность производства и т.д.
Радостина• 07 октября 2018
Автор вам мужик ясно сказал что не вы ему нужны а секс . Все равно с кем , можно и с молодой , про которую упомянул . А без секса вы для него ничто
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляРадостина
Вы для своего - тоже! Поверьте!
Гладиолус• 07 октября 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Много развелось поклонниц *Великой Матне* и не советчиц,а меньетч....ц
Им плевать на боль и плачь детей,главное могучий фаллос ублажить,что бы не дай Бог не ушел к молодухе!Тошнит от таких особей
их так воспитали.они другого не знают.а подумать нечем.бедняги

Лучшее нашим детям• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
И у меня нет.
Такой как у автора был)
atrorubens• 07 октября 2018
Ответ дляAcida
А вообще, конечно, завидую) Хотела бы и я достичь такой лёгкости бытия, при которой побухать и поахаться стоят в приоритете перед ребёнком) А то, блин, одни нервы)
При этом, думаю, те, кто сочувствуют мужу автора, к своим персонам относятся не так пофигистически, и периодически появляются темы типа ’муж, падла, не пожалел, когда я болела’)
Вот-вот!
Если бы тут была тема ’я лежу дома с температурой и ознобом, и кашель такой страшный, и сил подняться с кровати даже нет, а муж оставил лекарства на тумбочке и уехал тусить с алкоголем и девушками’ - градус поддержки нисчастненького мужа был бы куда как меньше.
Acida• 07 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
о как.. бабушка бросает плачущего 5 летку и гонит в аптеку.. только что б родители в ресторане футбол посмотрели =) шикаарно =)
+100
Я уже молчу о том, что бабушке нафиг не нужна эта нервотрепка
Сиреневая цапля• 07 октября 2018
Ответ дляatrorubens
Вот-вот!
да многим просто дети не нужны, но признаться в этом себе боятся
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
И у меня нет.
Такой как у автора был)
Дети - зона моей ответственности. Он просто ничего в них не понимает. Если дома бабушка, мама едет, то зачем там ещё и папа?! Пусть уже догуливает!
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляРадостина
мне муж без секса тоже не нужен, какой вывод?
Аноним_1510• 07 октября 2018
Я бы не поехала отдыхать, если ребенок болеет. Изначально понятно, что нормального отдыха не будет.
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вы для своего - тоже! Поверьте!
Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Что вы его не любите
Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вы для своего - тоже! Поверьте!
Не верю . Мы люди верующие и именно муж первый сказал мне что хочет выполнять наставления батюшки в том чтоб секс был только для зачатия
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляРадостина
Что вы его не любите
для меня любовь к мужчине без секса неприемлема, найду любить того у кого есть секс)))