Я такое• 06 октября 2018

Ситуация с мужем....

Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
мне муж без секса тоже не нужен, какой вывод?
Вас тут не поймут! Мужья нужны для детей, а не для, не дай Бог, секса, или дружбы или ещё каких радостей У женщин одна радость - дети

Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
для меня любовь к мужчине без секса неприемлема, найду любить того у кого есть секс)))
Не подменяйте понятия . Вы спутали любовь и вожделение
Я_поехала• 07 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У ваших детей острый отит был? Это не насморк,, не кашель.Вот интересно, вы бы смогли сидеть в кафе и улыбаться, смеяться, зная что ребенок рыдает от боли. Мама не нашла отипакс, так как он был в другой аптечке, мы им ни разу не пользовались
Автор, ну представьте на минутку, что Вы в командировке, в другом городе. Ваша мама бы тогда искала лекарство более тщательно или, как вариант, заказала бы доставку лекарства на дом.
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляРадостина
Не верю . Мы люди верующие и именно муж первый сказал мне что хочет выполнять наставления батюшки в том чтоб секс был только для зачатия
именно так.
а еще меня подозревали в тролизме)))
Лучшее нашим детям• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Дети - зона моей ответственности. Он просто ничего в них не понимает. Если дома бабушка, мама едет, то зачем там ещё и папа?! Пусть уже догуливает!
Потому что если не привлекать папу произойдёт раздел. Папа работа, мама дети. Это я со своего личного опыта конечно. Для того чтобы папа в дальнейшем любил и заботился о ребёнке в процесс воспитания и ухода его надо привлекать с самого рождения.
Я и по знакомым семьям наблюдаю. Где папу привлекали, без разницы на занятость, там и семья крепче. И наоборот.
Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Зачем ехать в командировку если у тебя 5-летний ребенок дома ?
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
простите, исправлюсь
Я_поехала• 07 октября 2018
Ответ дляРадостина
Ну да, в декрете нужно до 18 лет ’дитятки’ просидеть.
Идеальная оптимистка• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Вы бы бросили своего мужа , если по здоровью он не сможет это делать ?

Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
18 это не дитятко уже давно
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет, не брошу! но мы тут обсуждаем другое если Вы не заметили.
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляРадостина
действительно)))
ДаЗдраПерма• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Просто интересно . Заведете замену мужу на стороне ?
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Тут любят впадать в крайности
Гладиолус• 07 октября 2018
автор. Если бы вы не отказали мужу,он вам не сказал бы вслух о молодых,но это уже есть у него в подсознании. И вылезет позже однозначно.вы еще не раз такое услишите.Тем более,учитывая наличие друзей с подружками. Ну,не дано вашему мужу социально интеллекта. Возможно,можно как то подкорректировать ваши отношения. И это совсем не значит иметь регулярный секс. У вас нет эмпатии. О каком втором ребенке речь?
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Если мой здоровый нестарый муж будет мне отказывать в сексе на постоянной основе, то да, найду! А его выгоню!
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Если бы изначально он ’не мог’, то не связывала с ним жизнь, если Вы об этом.
ДаЗдраПерма• 07 октября 2018
Ответ дляРадостина
Можно всегда с собой взять ребенка . А если нет , то зачем такая работа ? Или если такая работа важная то может не надо было рожать ?
Голубая устрица• 07 октября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
С собой в командировку? Серьезно?

Аноним_1468• 07 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Надо было маме сказать, чтоб дала отипакс
Мама на приколе
Молодые пошли раз в пятилетку в кафе и не может с 5летним справиться
Вы не правы, муж полностью прав
вы мужчина?
Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вот о том и речь . Любви нет , такой союз на уровне вожделения , на уровне гениталий
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Тут любят впадать в крайности
вариант - мама в такси попала в аварию, приселки на корню... За-то бабушка застрявшая в лифте выйдя за лекарствами вызвала восторг.
Сыро_Ежка• 07 октября 2018
Автор, все правильно вы сделали. У моего ребенка так же вечером разболелась ухо и ночью пришлось везти в больницу, не помог ни отипакс ни Нурофен. Бабушке эта нервотрепке ни к чему, ваш ребенок и ваша ответственность.
Комментарии большинства советчица удивили. Не думала, что столько женщин так держатся за штаны.
Радостина• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Нет не изначально , а в процессе совместной жизни
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
и приведу функционирующего во всех смыслах)
atrorubens• 07 октября 2018
Ответ дляKatia2009
Давайте разберемся))) если мне плохо то я четко формирую свои запросы: сходи в аптеку и купи по списоку, отвези к доктору, свари суп и включи мне интересный фильм, погуляй с дитьми хочу спать! а не лежу и строчу темы муж-козел не догадался что мне нужно.
Так тут ребенок (несмотря на пятилетний возраст) тоже четко сформулировал свой запрос.
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
моя твоя не понимать! диалог явно будет не конструктивен
ДаЗдраПерма• 07 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
С собой в командировку? Серьезно?
Да , конечно ! Я брала с собой и в другую страну на съезд флористов
Katia2009• 07 октября 2018
Ответ дляatrorubens
ну так все и сделали как он хотел!
Аноним_1468• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Все неправы. Мама тоже могла бы закапать ушко и дать обезболивающее. Вы могли бы отдохнуть. С ребенком не чужой человек. Секс? Почему нет? Ребенок уже спит, вы не поле вспахали, вы заказали ушко и час посидели у кроватки.
Мама видимо не живёт там, чтоб нормально реагировать когда что болит и знать что где стоит....
Жена сама поехала к ребёнку, муж догулял, допил, приехал рассказал какая чёткая чужая баба... Да да как раз то настроение у жены ахаться.
Почему бы не наоборот? Муж поехал, все уладил. Пусть жена отдохнёт, она же больше времени с ребёнком проводит. Пусть побудет в компании взрослых.